Перейти к публикации
Черный Капеллан

Победа и современный взгляд на неё.

Рекомендованные сообщения

А вы представьте, что ЭТО в 42 году заглядывает в окоп. Z3lG8TRrLZE.jpg.0225c0760a48c548eb95be1f58b5fb17.jpg

Кабысдох Победы... -fW2TF7l5z0.jpg.8abb8516e44e944b82a47cd6460b9bb4.jpg

Крабовые палочки Победы, кабы воевали...daTFFDd3G3Y.jpg.8c0a8d3b20a30f52256876d61a75a9f2.jpg. Стриптиз Победы. 5i4_W6OtUnM.jpg.c38c41bc983dcf428349b1ad5aac2c52.jpg

и прочая ху... Я

Mb2eUUeT_n0.jpg.23271dad3d138f2fe5c686f055230260.jpg

Дополняйте если есть примеры "памяти"... 

THebeIQacws.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взято здесь

https://vk.com/wall-29369218_816902

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ? Тебя бомбит, сам и напрягайся.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый дрочит как он хочет, у нас же свобода теперь ? Почему именно эти тебя напрягают ? Их овер дохера и именно эти более всех безопасные. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2019 в 21:07, Дим Димыч сказал:

С хера? Тебя бомбит, сам и напрягайся.

Иди стороной, умник. Посмотрели бы на это деды, что воевали. Наверно порадовались бы. 

 

В 30.11.2019 в 21:33, пеновский сказал:

Каждый дрочит как он хочет, у нас же свобода теперь ? Почему именно эти тебя напрягают ? Их овер дохера и именно эти более всех безопасные. 

А я наверное должен этим долбанатам радоваться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черный Капеллан  Серег, навряд ли ты будешь радоваться,  точно так же как не радовался бы твой дед, увидев тебя такого как на аватарке. )) Тарас прав, народу дали свободу и теперь полной ложкой хлебаем ее результаты.

  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зяблик сказал:

@Черный Капеллан  Серег, навряд ли ты будешь радоваться,  точно так же как не радовался бы твой дед, увидев тебя такого как на аватарке. )) Тарас прав, народу дали свободу и теперь полной ложкой хлебаем ее результаты.

Аватарка это всего лишь смех пацанов из отряда на погоняло и не более. :-D:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Черный Капеллан сказал:

Аватарка это всего лишь смех пацанов из отряда на погоняло и не более. :-D:25a30c010c6b:

Серег, да это понятно. Но и для тех дебилов, это тоже смех. Разукрасить уши "гноргиевской ленточкой"

Кстати, ник Аргушонок тебе больше шел ))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Зяблик сказал:

Серег, да это понятно. Но и для тех дебилов, это тоже смех. Разукрасить уши "гноргиевской ленточкой"

Кстати, ник Аргушонок тебе больше шел ))

Понимаешь, Лёня, смех смеху рознь, когда на эту тему стеб идёт, тут не до смеха. Выросло новое поколение придурков. Которые на фоне Победы пляшут на сцене.. 8-)Дим Димыч то понятно обиженный чел, вот и вякает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, я за себя скажу. Я никогда не надену гансовскую форму, даже касон их не надену. Тарас вот тоже не наденет. Стеб идет на разном уровне и с разных подач. В том числе и с фашистских ников. Все начинается с малого, со стеба. Ты вот по стебу переродился в Капелана и соответствующую форму. Другие со стеба  ленточку на сумку вешают, третьи собак разрисовывают. Все стеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Зяблик сказал:

Серег, я за себя скажу. Я никогда не надену гансовскую форму, даже касон их не надену. Тарас вот тоже не наденет. Стеб идет на разном уровне и с разных подач. В том числе и с фашистских ников. Все начинается с малого, со стеба. Ты вот по стебу переродился в Капелана и соответствующую форму. Другие со стеба  ленточку на сумку вешают, третьи собак разрисовывают. Все стеб.

Леонид, здесь я тебе разрисую. Я никогда не вешал на себя ганс форму, ну пацацы с рекона напалили, и погоняло не я себе прилепил, отрядной.... Стебаться на Победе, которая нам далась уж как не легко, считаю полным извращение, как и продажи наград из за выгоды.... За это был забанен на накопе и не раз... Потому как в рыло это людям говорил. Победа это праздник, Даааа. Но многие забыли, как она на досталась. За ней столько горя.... Многим похуй, пляшут на сценах и заебись. 8-)Ну, может и надо забить на это? Как научусь, буду молчать наверно. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черный Капеллан Серег, не разрисовал )) Слишком долго я носил советскую форму офицера, для того что бы понимать такие шутки и воспринимать ники. Я даже ганспряжку на ремень не нацеплю. И очень понимал  того опера из Кировска, который по полной отрывался на копарях с фашистской атрибутикой. А нормальных отпускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черный Капеллан сказал:

ну пацацы с рекона напалили, и погоняло не я себе прилепил

ты же эту фотку сюда вставил и погоняйло поменял не пацаны, а ты!!!

И это, парни, Дим, Серег - хорош фигней маяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Зяблик сказал:

@Черный Капеллан Серег, не разрисовал )) Слишком долго я носил советскую форму офицера, для того что бы понимать такие шутки и воспринимать ники. Я даже ганспряжку на ремень не нацеплю. И очень понимал  того опера из Кировска, который по полной отрывался на копарях с фашистской атрибутикой. А нормальных отпускал.

Есть ещё один прикол, привезли солдата именного под Питер, в бундесе и ганс прягах, один ... начал мозги править. А был ли он хоть раз в Лесу? Вот вопрос. Учить поисковиков что носить и как копать. Пряги кстати партизанка. Родня пихает деньги, а этот .....жизни учит,,, Поржал... Бабки мы ни когда не берём за работу в поиске. А что носить, пофиг... Кто не был в лесу, тот и свистит обычно... Как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Зяблик сказал:

ты же эту фотку сюда вставил и погоняйло поменял не пацаны, а ты!!!

И это, парни, Дим, Серег - хорош фигней маяться. 

Фотку вставил я и не отрицаю, потому как она мне нравится, но я не фашист да нацик, чёрных не люблю и жидов, и это не отрицаю. А погоняло такое по жизни, и что я должен шифроваться чели!))) Нет... Поэтому так и есть. Аргушонок ушёл в прошлое, никто меня так уже давно не называет, так и зачем оно нужно?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще Серег, как ты себя назвал на форуме- это твое дело. Другое в теме. Вот в моем диалоге с тобой, ты хоть раз от меня мат услышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, salempad сказал:

Сереж .Мое мнение о тебе как и у других по форуму только положительные.По тебе мое мнение сложилось в одночасе когда тут ебашили Видара -Женьку .Ты его потдержал хотя у вас много разноглясий есть и было. Тут за тебя я понял много.Что ты -НАСТОЯШИЙ.А то что мы в каждый в чем то распездяи так и должно и быть. Так что Серег .как то вот так .Не воспринимай Ленину дискуссию с тобой как наезд.Но ведь правда раздвоение личности это не по нашему. Ты ходишь наших парней ищешь а в виртуальной жизни фриц.Я этого не могу понять

Здесь ты Андрей немного не прав, я в виртуальной жизни никогда не был фрицем. :-DИ с Леней я не спорил, чесннооо, эт просто диалог, не о чем мне с ним спорить вообще... У нас много общего и друзья в том числе. Всё норм, Андрей. За знак спасибо. Надеюсь ещё не на одну встречу, Дружище. :Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зяблик сказал:

Серег, я за себя скажу. Я никогда не надену гансовскую форму, даже касон их не надену. Тарас вот тоже не наденет. Стеб идет на разном уровне и с разных подач. В том числе и с фашистских ников. Все начинается с малого, со стеба. Ты вот по стебу переродился в Капелана и соответствующую форму. Другие со стеба  ленточку на сумку вешают, третьи собак разрисовывают. Все стеб.

Ты знаешь, вот это наверное был один и единственный раз когда я на себя напялил ганс форму, и то Капеллана по профилю.. :-DИ то пацаны заставили... Я к рекону отношусь ровно... И все понимаю... Но в душе я один хер русский чуваш, мать ети.. 8-):-D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Черный Капеллан сказал:

Нэт... Эта фота мне нравиться... Капеллан не воевали, погон не имели... Были как полит состав.... Но мягче... Не расстреливали, в атаку не гнали... Была бы наша форма, с радостью бы примерил...Ну,нравится...Отстань, Андрей, противный. :-DЯ ж блин не голый в конце концов. :25a30c010c6b:

:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b:drink::25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, michael macgowan сказал:

:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b:drink::25a30c010c6b:

Вон и Гмох ЗАААА.. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Черный Капеллан сказал:

Нэт... Эта фота мне нравиться... Капеллан не воевали, погон не имели... Были как полит состав.... Но мягче... Не расстреливали, в атаку не гнали... Была бы наша форма, с радостью бы примерил...Ну,нравится...Отстань, Андрей, противный. :-DЯ ж блин не голый в конце концов. :25a30c010c6b:

 

 В атаку , говоришь, не гнали ? Да ещё хуже : 

"Типичным примером попытки оправдать существование института капелланов является рапорт католического капеллана Виртца из 2-й пехотной дивизии (моторизованной) от лета 1940 г. Виртц детально описал свою деятельность в ключе, подчеркивавшем его нужность на войне и одобрение его работы среди солдат: «Во время Пасхи я проводил исповеди и службы с причастием. Участие [было] на уровне от 80 до 90, а в некоторых подразделениях даже 100 процентов… Не было ни одного случая, когда духовное наставничество не было бы принято. “Благословите!”, “Спасибо!”, “Передадите весточку моим друзьям и членам моей семьи?”, “Я умру за Германию и нашего фюрера!”. Таковы были последние слова умиравших солдат. В выходные, по пожеланию командира, я провел три службы (одну мессу вне помещения, одну мессу во французской церкви и одну службу с причастием) до начала нового наступления. Во время месс я провел публичное отпущение грехов, а затем следовало причастие со 100-процентной посещаемостью»."

 

 То есть " воруй, убивай, пори гусей. Я с боженькой тебе всё прощаю. ". Интересное мнение у тебя о политсоставе. Это они-то не воевали ? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пеновский сказал:

Это они-то не воевали

Опередил, но дополню.

 ... природа нацизма и враждебность в отношении христианства у таких вождей первой величины, как Адольф Гитлер, Генрих Гиммлер, Йозеф Геббельс и Мартин Борман делали капелланов вермахта особенно уязвимыми. Парадоксально, но эта уязвимость, возможно, даже повысила их эффективность как пособников нацистского немецкого кровопролития. С целью защитить самих себя от критиков капелланы в Третьем Рейхе трудились над доказательством и подтверждением того, что они действительно были нужны в войсках и способствовали поддержанию морали. И чем более успешно они это воплощали — и похоже, что в особенности им это удавалось на Восточном фронте, — тем более они способствовали легитимации войны на уничтожение. Простого присутствия капелланов — на местах массовых казней в Польше, Югославии, Греции, Белоруссии и Украине — было достаточно для немецких солдат для создания удобной иллюзии, что, несмотря на пролитую ими кровь, они оставались достойными людьми, связанными почтенной религиозной традицией.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Черный Капеллан сказал:

Я к рекону отношусь ровно... И все понимаю..

Тоже отношусь ровно и все понимаю, но даже в рекон форму фрица не одену и Тарас не оденет и Андрей Салем не оденет и Олег не оденет и Кузнец Леха не оденет. Просто у нас нет подмены понятий(а тут можно, это же реконструкция, тем более капеллан) а они начинаются с мелочей. Вот такая же подмена понятий у тех дебилов разрисовывающих собак георгиевскими ленточками и прочей атрибутикой ВОВ. Хотя собаки в войне участвовали и приносили пользу и врагов громили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зяблик сказал:

Тоже отношусь ровно и все понимаю, но даже в рекон форму фрица не одену и Тарас не оденет и Андрей Салем не оденет и Олег не оденет и Кузнец Леха не оденет. Просто у нас нет подмены понятий(а тут можно, это же реконструкция, тем более капеллан) а они начинаются с мелочей. Вот такая же подмена понятий у тех дебилов разрисовывающих собак георгиевскими ленточками и прочей атрибутикой ВОВ. Хотя собаки в войне участвовали и приносили пользу и врагов громили.

обсолютно согласен.А про ,,Георгиевскую,, в точку прям. Руки поотрывать бы этим гадам Куда только не впихивают эту святыню наших побед

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, salempad сказал:

обсолютно согласен.А про ,,Георгиевскую,, в точку прям. Руки поотрывать бы этим гадам Куда только не впихивают эту святыню наших побед

 

 Ну георгиевская ленточка то это новодел, к тем победам имеет отношение опосредствованное. Так что вот эти выверты закономерны - без идеологии государства - что выросло, то выросло. Кушайте, не обляпайтесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×