Перейти к публикации
Олежа

Обезглавленная Польша!

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Олежа

Самолёт фирмы ТУ-разлетелся на лету.

и самолёт ТУ , и обслуживался в Самаре.ща разговоры пойдут, что это наша диверсия.

И как политические отношения теперь будут складываться, одному богу известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катынь, поляки, смоленщина - это судьба! а вообще жаль людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видемо просто так президенты не погибают! А может быть и покойники к себе призвали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проповедник.

Да, согласен. Но разве черные ящики от наших самолетов кто нибудь кроме наших специалистов может расшифровать? Если нет, тогда все схвачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 15 лет в авиации и этот самолёт не плохо знаю. могу сказать что на такой маленькой высоте так развалиться что практически не осталось целых частей фюзеляжа. странно. моё мнение эта работа спец-служб. по сравнению с боингами и аэрбасами наши самолёты намного крепче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно высота как сообщают очень маленькая была. Но мне кажется много зависит от ландшафта на который упал самолет и траектория его снижения, по касательной или плашмя провалился, ну и скорость соответственно. А если он на посадку заходил, то его положение относительно гаризонта 30 градусов должно быть помоему. Тогда получается он хвостом ткнулся и мог пополам сложиться или еще на меньшие части. Но все от факторов многих зависит ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорят что взрыва небыло. пожара тоже. а от самолёта остался один хлам это странно. в новостях даже не показали целых частей с-та одни обломки. а расшифровка самописцев всеравно ничего не даст т.е мы правды не узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего летать на наших самолетах! И ездить на наших машинах!Тогда все будет гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При кобрировании пропахать хвостом лес - можно и в правду рассыпаться в хлам

то что нашу спецуху будут обвинять это точно .

и по фиг что превращение политического трупа в реальный никому особо не нужно было .

лично путин наверно бегал с елкой в тумане и сбивал "хромоутку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

К погибшим полякам, прибавилась еще и сгоревшая с нашими уже людьми маршрутка, которую мчсники снесли когда мчались на помощь тем, кому уже ничем не помочь. Сведения не официальные, но достоверные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К погибшим полякам, прибавилась еще и сгоревшая с нашими уже людьми маршрутка, которую мчсники снесли когда мчались на помощь тем, кому уже ничем не помочь. Сведения не официальные, но достоверные.

как они ее снесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

АВАРИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grei

могу сказать что наши самолёты лучше и надёжнее. хоть они и допотопные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной Д.Бонд получит очередную медальку.80%-90% спец.операция.Помните старый анекдот ( я вас блядей 3года на один корабль собирал).След проявится попозже, и не обязательно это будет новый президент, достаточно быть серым кардиналом при нём.Кто-то одним ударом решил тысячу своих и не только своих проблем.Как людей жалко,как политиков туда им и дорога. Это моё личное мнение.Карнилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у многих тут теория мирового заговора проскальзывает в постах, спец. службы сбили и все такое :-D

Парни что вы в самом деле как маленькие, все валите на спец. службы, у вас уже настолько мозг забит этим, что вы не принимает в расчет версии о неисправности детали из-за элементарного износа. Потому что наши Ту-154 в эксплуатации уже очень давно, я бы даже сказал слишком давно.

С Уважением!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожар был однозначно, фото видел, пожарные уже дотушивали.

в основном, осколки лежат в одном месте, но два больших фрагмента откинуло за дорогу на восток от ВПП. так что взрыв был. ИМХО

А причина - решение президента Польшы приземлиться именно в Смоленске.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исторически так сложилось, что Смоленская земля губительно влияет на поляков. Только они никак понять этого не могут...

Вообще очень символичная катастрофа, но людей жалко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×