Jump to content
Sign in to follow this  
Олежа

Обезглавленная Польша!

Recommended Posts

Guest проповедник.

Олежа

Самолёт фирмы ТУ-разлетелся на лету.

и самолёт ТУ , и обслуживался в Самаре.ща разговоры пойдут, что это наша диверсия.

И как политические отношения теперь будут складываться, одному богу известно.

катынь, поляки, смоленщина - это судьба! а вообще жаль людей!

Видемо просто так президенты не погибают! А может быть и покойники к себе призвали ?

проповедник.

Да, согласен. Но разве черные ящики от наших самолетов кто нибудь кроме наших специалистов может расшифровать? Если нет, тогда все схвачено.

я 15 лет в авиации и этот самолёт не плохо знаю. могу сказать что на такой маленькой высоте так развалиться что практически не осталось целых частей фюзеляжа. странно. моё мнение эта работа спец-служб. по сравнению с боингами и аэрбасами наши самолёты намного крепче.

Действительно высота как сообщают очень маленькая была. Но мне кажется много зависит от ландшафта на который упал самолет и траектория его снижения, по касательной или плашмя провалился, ну и скорость соответственно. А если он на посадку заходил, то его положение относительно гаризонта 30 градусов должно быть помоему. Тогда получается он хвостом ткнулся и мог пополам сложиться или еще на меньшие части. Но все от факторов многих зависит ИМХО.

как говорят что взрыва небыло. пожара тоже. а от самолёта остался один хлам это странно. в новостях даже не показали целых частей с-та одни обломки. а расшифровка самописцев всеравно ничего не даст т.е мы правды не узнаем

Нечего летать на наших самолетах! И ездить на наших машинах!Тогда все будет гуд!

При кобрировании пропахать хвостом лес - можно и в правду рассыпаться в хлам

то что нашу спецуху будут обвинять это точно .

и по фиг что превращение политического трупа в реальный никому особо не нужно было .

лично путин наверно бегал с елкой в тумане и сбивал "хромоутку"

Guest Vitalich

К погибшим полякам, прибавилась еще и сгоревшая с нашими уже людьми маршрутка, которую мчсники снесли когда мчались на помощь тем, кому уже ничем не помочь. Сведения не официальные, но достоверные.

К погибшим полякам, прибавилась еще и сгоревшая с нашими уже людьми маршрутка, которую мчсники снесли когда мчались на помощь тем, кому уже ничем не помочь. Сведения не официальные, но достоверные.

как они ее снесли?

Guest Vitalich

АВАРИЯ

grei

могу сказать что наши самолёты лучше и надёжнее. хоть они и допотопные.

Очередной Д.Бонд получит очередную медальку.80%-90% спец.операция.Помните старый анекдот ( я вас блядей 3года на один корабль собирал).След проявится попозже, и не обязательно это будет новый президент, достаточно быть серым кардиналом при нём.Кто-то одним ударом решил тысячу своих и не только своих проблем.Как людей жалко,как политиков туда им и дорога. Это моё личное мнение.Карнилов.

Я смотрю у многих тут теория мирового заговора проскальзывает в постах, спец. службы сбили и все такое :-D

Парни что вы в самом деле как маленькие, все валите на спец. службы, у вас уже настолько мозг забит этим, что вы не принимает в расчет версии о неисправности детали из-за элементарного износа. Потому что наши Ту-154 в эксплуатации уже очень давно, я бы даже сказал слишком давно.

С Уважением!!

пожар был однозначно, фото видел, пожарные уже дотушивали.

в основном, осколки лежат в одном месте, но два больших фрагмента откинуло за дорогу на восток от ВПП. так что взрыв был. ИМХО

А причина - решение президента Польшы приземлиться именно в Смоленске.ИМХО

Исторически так сложилось, что Смоленская земля губительно влияет на поляков. Только они никак понять этого не могут...

Вообще очень символичная катастрофа, но людей жалко..