Перейти к публикации
KOLUMB

Грецкие орехи

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, KOLUMB сказал:

20 орешков, 1-2 плохие.

Я не хочу сажать ваш бизнес на "зад", но у меня, получилось иначе. На первых 12-15 орехов, было всё то, очём писал выше.

Касаемо года выпуска скажу так, раз они нонешние, как вы утверждаете и я с этим спорить не буду, то почему выглядят как вчерашние? Возможно по тому что вы их не правильно храните и товар ваш гниёт?

  Но самая основная ваша ошибка заключается в том, что вы изначально ведёте дело не корректно. На одном из параллельных сайтах в правилах есть пункт о том что участник создавая новую тему, обязан дать максимальное описание продаваемого предмета, что б минимизировать/исключить прения сторон в дальнейшем. И это я всё к тому, если бы вы, сразу, в первом посте темы, дали честное описание товара, мол всё так то и так то, но есть нюансы, сорян камрады, то того что вы читаете сейчас, скорее всего не было бы. Ну может продавали бы чуть дольше, делОв то. А ведь в посте, от 31 октября камрад Евгений П, законно поинтересовался у вас за качество, что же сделали вы? Дали полное описание товара? Нет, вы скромно так, не навязчиво проигнорили его вопрос, и вот... кушайте... А по поводу 50 чел взяло и не чё, так народ у нас добрый, терпеливый и стыдливый, мол все молчат, не кипишуют, может только мне что то не то досталось, а я хорошего человека ославлю - помолчу, а зря.

  Возможно, что ситуация эта и яйца выеденного не стоит, но братцы, давайте брать ответственность за то что делаем. За сим прощаюсь, оставаясь при своём мнении, друзьям не порекомендовал бы, бо что написано, есть правда. 

Изменено пользователем Лао Цзы
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже появился чищенный грецкий орех. Урожай 2019 года. Только половинки и четвертинки, ломанных и мусора нет. 750 рублей за килограмм. Отправка почтой за мой счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже появился чищенный грецкий орех. Урожай 2019 года. Только половинки и четвертинки, ломанных и мусора нет. 750 рублей за килограмм. Отправка почтой за мой счёт.IMG_20200124_151659.jpg.0178a82d231d0fe63dfcdb100369904a.jpgIMG_20200124_151652.jpg.9fbdc4f915ce1545565933826b4961ba.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена снижена. 700 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×