Перейти к публикации
Юго-Запад

Нужна помощь от Питерских

Рекомендованные сообщения

Недавно, нашим отрядом были подняты без вести пропавшие бойцы Красной Армии. С медальонами. После экспертизы, данные на одного солдата имеют крайне мало информации и поэтому нужна помощь проживающих в Питере, желательно в Кронштадте. 

Сохранилась только графа с названием улицы и номером дома и квартиры, а также женское имя и отчество.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к красным надо. Возможно помог бы Питерский Леший Андрей. Отпишите ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2019 в 22:17, Юго-Запад сказал:

Недавно, нашим отрядом были подняты без вести пропавшие бойцы Красной Армии. С медальонами. После экспертизы, данные на одного солдата имеют крайне мало информации и поэтому нужна помощь проживающих в Питере, желательно в Кронштадте. 

Сохранилась только графа с названием улицы и номером дома и квартиры, а также женское имя и отчество.....

отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик души просто!

Ну вот за что любить Питерских? За что? Недаром в армейке эта присказка была про ленинградцев-москвичей.....

Это просто 3,14здец какой-то а не люди. Х.и на блюде да и только!!! А если по порядку, то всё на сегодняшний момент выглядит так.

Из пяти прочитанных медальонов, Калужские - откликнулись на первый день, на четвёртый нашли родственников. Челябинские первые - откликнулись на первый день, родственников нашли на седьмой. Башкиры - откликнулись на второй день, но родственников у солдата не осталось. Челябинские вторые - откликнулись на первый день, родственников нашли сразу.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, ПИТЕР!!!!

Позвонил зам.военкому - описал ситуацию, попросил связать меня с работником военкомата кто занимается архивом ВОВ, тот в ответ попросил меня написать в чат военкомата - и ВСЁ!!!! до сих пор тишина. 

Сегодня дозвонился депутату - сказал что перезвонит после обеда и опять тишина! Трубку на мои звонки не берёт!

Связался в VK с Евгением Кондратенко ( командир поисковиков в Кронштадте, на карте находится на соседней!!!блять улице от моего адреса ) описал ситуацию, попросил позвонить - снова тишина!

Почему, во всех других регионах по другому, а вот в Питере - так? Почему?

Неужели я прошу у всех этих, язык не поворачивается сказать людей, чего-то такого, что в ответ просто они молчат? Ну не можешь помочь - скажи нет и всего делов. Но молчание оно просто убивает!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юго-Запад сказал:

Крик души просто!

Ну вот за что любить Питерских? За что? Недаром в армейке эта присказка была про ленинградцев-москвичей.....

Это просто 3,14здец какой-то а не люди. Х.и на блюде да и только!!! А если по порядку, то всё на сегодняшний момент выглядит так.

Из пяти прочитанных медальонов, Калужские - откликнулись на первый день, на четвёртый нашли родственников. Челябинские первые - откликнулись на первый день, родственников нашли на седьмой. Башкиры - откликнулись на второй день, но родственников у солдата не осталось. Челябинские вторые - откликнулись на первый день, родственников нашли сразу.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, ПИТЕР!!!!

Позвонил зам.военкому - описал ситуацию, попросил связать меня с работником военкомата кто занимается архивом ВОВ, тот в ответ попросил меня написать в чат военкомата - и ВСЁ!!!! до сих пор тишина. 

Сегодня дозвонился депутату - сказал что перезвонит после обеда и опять тишина! Трубку на мои звонки не берёт!

Связался в VK с Евгением Кондратенко ( командир поисковиков в Кронштадте, на карте находится на соседней!!!блять улице от моего адреса ) описал ситуацию, попросил позвонить - снова тишина!

Почему, во всех других регионах по другому, а вот в Питере - так? Почему?

Неужели я прошу у всех этих, язык не поворачивается сказать людей, чего-то такого, что в ответ просто они молчат? Ну не можешь помочь - скажи нет и всего делов. Но молчание оно просто убивает!!!!!!!!!

 

Товарищь! Давай я тебя свяжу с питерскими Поисковиками с большой буквы? В ВК ты если есть,то это не проблема.Надеюсь помогут.:smile17:

И интересно бы было узнать...Те медальны ,что были как бы не заполненные и отданны на экспертизу дополнительно,дали чего,или нет?

Изменено пользователем Черный Капеллан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай конечно питерских надёжных. Лучше через телефон и вайцап - в п.м. чиркну. 

По остальным медальонам - тоже туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отзвонился военком.

Просил пардону за молчание и заверил что работа ведётся. Ещё немного меня огорошил известием, что дома пол ул.Флотская под номером 24 не было! Там был под этим номером завод.....

Вот такие новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем история закончилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Зяблик сказал:

Чем история закончилась?

Пока ни чем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент ситуация такая....

В доме указанный в медальоне, находилась -типа общага , данных по которой нету никаких в принципе. Нитка оборвана.....пока

Громадное спасибо и +1000 ку к карме за помощь Григорию Ярошенко.  ( буду в Питере - обязательно с ним встречусь! )

Изменено пользователем Юго-Запад
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×