Перейти к публикации
Trakk

Тем кто не был в Волгограде

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Черный Капеллан сказал:

Не в курсе даже ,Серега...Давно ящик не смотрел.Что там еще нового?:-D

 

Долго искать не придётся. https://bmpd.livejournal.com/3328206.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hund Nord сказал:

 

Я уверен, что, если отбросить с обеих сторон пропаганду и идеологию, то можно достичь очень хороших результатов в плане созидания. Не?

 

Думаю,этого не случится никогда!Это мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черный Капеллан сказал:

Думаю,этого не случится никогда!Это мечты.

 

Это уже не ко мне. Я озвучил своё видение. Кто хочет - присоединится, а кто не хочет - так и останется "яздесьпУпом". Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hund Nord сказал:

 

Долго искать не придётся. https://bmpd.livejournal.com/3328206.html

Да уж...Слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hund Nord сказал:

 

Это уже не ко мне. Я озвучил своё видение. Кто хочет - присоединится, а кто не хочет - так и останется "яздесьпУпом". Вот и всё.

Хотя ты знаешь...Мечты иногда сбываются!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hund Nord сказал:

 

Это уже не ко мне. Я озвучил своё видение. Кто хочет - присоединится, а кто не хочет - так и останется "яздесьпУпом". Вот и всё.

Оборонка НАТО ,наверное как и наша -это бабки,бюджет страны,освоение ,отчет так скажем перед налогоплательщиками,и ппопаганда запущенна на полную катуху.Никто из властьпридержащих не откажеться от этой кормушки.Нам мультики по телеку,в сундуки олигархов бабло.Как то так.Такие мысли.Нахрена им мириться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черный Капеллан сказал:

1.Оборонка НАТО ,наверное как и наша -это бабки,бюджет страны,освоение ,отчет так скажем перед налогоплательщиками,и ппопаганда запущенна на полную катуху.Никто из властьпридержащих не откажеться от этой кормушки.

2.Нам мультики по телеку,в сундуки олигархов бабло.Как то так.Такие мысли.Нахрена им мириться?

 

1. Не путай налогоплательщиков и терпил.

 

2. Мириться я предлагаю не им, а нам. С себя надо начать. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hund Nord сказал:

 

1. Не путай налогоплательщиков и терпил.

 

2. Мириться я предлагаю не им, а нам. С себя надо начать. Вот и всё.

Первое,не увидел разницы.А второе,как ты это видишь в реале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черный Капеллан сказал:

Первое,не увидел разницы.А второе,как ты это видишь в реале?

Серёжа, не прикидывайся.

1. В парламентской стране не были бы согласны налогоплательщики - поганой метлой вымели бы представителя и переизбрали бы нового, который берёг бы их налоговые отчисления.

 

2. Ну, вот, Пеновский (терпеть меня на дух не мог ), а, ведь согласился со мной, давеча. Да и я не против него. Просто, надо найти точки соприкосновения и "быть к людям помягше, а на вопросы смотреть - ширше" ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Hund Nord сказал:

Серёжа, не прикидывайся.

1. В парламентской стране не были бы согласны налогоплательщики - поганой метлой вымели бы представителя и переизбрали бы нового, который берёг бы их налоговые отчисления.

 

2. Ну, вот, Пеновский (терпеть меня на дух не мог ), а, ведь согласился со мной, давеча. Да и я не против него. Просто, надо найти точки соприкосновения и "быть к людям помягше, а на вопросы смотреть - ширше" ;)

 

 

Насчет первого пункта не верю ,насчет Второго не в курсе отношения Тараса к тебе.Как  то так.Надо подумать,сплю в одном ботинке.За выхи два огорода картохи вырыли.На государство уже давно нет ,надежды,так что приходится крутится самому. От их законов и пиндежа у меня не прибавиться в закромах.А налогами заебли реально.Детей надо вырастить.Двое то взрослые уже,А мелкую долго еще поднимать.Как то так . Да и весь этот государственный бла,бла,бла.Уже реально встал поперек горла.Надоело уже быть терпилой.

Изменено пользователем Черный Капеллан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Hund Nord сказал:

Серёжа, не прикидывайся.

1. В парламентской стране не были бы согласны налогоплательщики - поганой метлой вымели бы представителя и переизбрали бы нового, который берёг бы их налоговые отчисления.

 

2. Ну, вот, Пеновский (терпеть меня на дух не мог ), а, ведь согласился со мной, давеча. Да и я не против него. Просто, надо найти точки соприкосновения и "быть к людям помягше, а на вопросы смотреть - ширше" ;)

 

 

и видео здесь не пашет это если что,видно ты под колпаком,Сережа.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hund Nord сказал:

 

Я уверен, что, если отбросить с обеих сторон пропаганду и идеологию, то можно достичь очень хороших результатов в плане созидания. Не?

 

 

 Не, так не работает. Горби это доказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Hund Nord сказал:

Скажи, а что ты сам думаешь об этом выражении "можем повторить"

Вояки блин . На этот вопрос очень хорошо ответил по моему Нагиев . Да и я помню ещё когда к деду приезжали сослуживцы тоже этот тост повторяли , Лишь бы не было войны . Да и бабуля всегда говорила что война это страшно и ну её нафиг проглятую. А тут как посмотрю героев дохера романтиков . 

Да и с кем повторять ? Два- три батальона подготовленных остальное мясо на убой . Не уважения к Родине не к близким , всё писец . 

Раньше за Родину под пули шли, а сейчас за что ? За Рублёвку ? 

Повторяйте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2019 в 00:18, Черный Капеллан сказал:

1. Насчет первого пункта не верю ,

2. насчет Второго не в курсе отношения Тараса к тебе.Как  то так.Надо подумать,сплю в одном ботинке.За выхи два огорода картохи вырыли.На государство уже давно нет ,надежды,так что приходится крутится самому. От их законов и пиндежа у меня не прибавиться в закромах.А налогами заебли реально.Детей надо вырастить.Двое то взрослые уже,А мелкую долго еще поднимать.Как то так . Да и весь этот государственный бла,бла,бла.Уже реально встал поперек горла.Надоело уже быть терпилой.

 

1. Можешь не верить. но, в любом бы случае - буча поднялась, а не подтявкивание в нашей Думе.

 

2. а) Я даже не помнил, что его.Тарасом зовут.

б) Голосовать надо ходить. А то так получается, что все те, кто даже и ходит в ваших палестинах - голосуют за Путина и его партию, то есть "за стабильность", которая, как известно. бывает только в болоте. Вот и голосуйте за болото дальше и не жалуйтесь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2019 в 09:21, Staig сказал:

Вояки блин . На этот вопрос очень хорошо ответил по моему Нагиев . Да и я помню ещё когда к деду приезжали сослуживцы тоже этот тост повторяли , Лишь бы не было войны . Да и бабуля всегда говорила что война это страшно и ну её нафиг проглятую. А тут как посмотрю героев дохера романтиков . 

Да и с кем повторять ? Два- три батальона подготовленных остальное мясо на убой . Не уважения к Родине не к близким , всё писец . 

Раньше за Родину под пули шли, а сейчас за что ? За Рублёвку ? 

Повторяйте 

 

Не понял : в чём противоречие с моими суждениями? "Вояки" - это не ко мне, а к моим оппонентам! ;)8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Hund Nord сказал:

Голосовать надо ходить. А то так получается, что все те, кто даже и ходит в ваших палестинах - голосуют за Путина и его партию, то есть "за стабильность", которая, как известно. бывает только в болоте. Вот и голосуйте за болото дальше и не жалуйтесь потом.

 

 Три ха-ха . Голым сованием никогда ничего не выигрывали, даже в выборы 1996 года любой исход ничего не решал, хоть бы и Жирик выиграл. Ничего бы не поменялось. Среди кандидатов нет никаких случайных людей, все друг друга стоят, и друг с другом тусуются и пьют и хер они ложили на весь " лохторат". Выборы-выборы кандидаты ясно кто. 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Три ха-ха . Голым сованием никогда ничего не выигрывали, даже в выборы 1996 года любой исход ничего не решал, хоть бы и Жирик выиграл. Ничего бы не поменялось. Среди кандидатов нет никаких случайных людей, все друг друга стоят, и друг с другом тусуются и пьют и хер они ложили на весь " лохторат". Выборы-выборы кандидаты ясно кто. 

Вот здесь полность согласен! В этих типо"выборах "не вижу смысла,только перевод бабла.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, пеновский сказал:

 

 Три ха-ха . Голым сованием никогда ничего не выигрывали, даже в выборы 1996 года любой исход ничего не решал, хоть бы и Жирик выиграл. Ничего бы не поменялось. Среди кандидатов нет никаких случайных людей, все друг друга стоят, и друг с другом тусуются и пьют и хер они ложили на весь " лохторат". Выборы-выборы кандидаты ясно кто. 

 

В 1993 выиграли КПСС, но обоссались  и отдали Путину

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hund Nord сказал:

 

В 1993 выиграли КПСС, но обоссались  и отдали Путину

 

Тому Путину, КГБ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hund Nord сказал:

 

В 1993 выиграли КПСС, но обоссались  и отдали Путину

 

 

  Во первых, не в 93 а в 96. В 93 были тёрки между ВС и Елькиным, где Елькин тупо ВС расстрелял танками. Причём я не уверен, что для России это был плохой вариант. А если вы, молодой человек, этого не знаете,то я не уверен, что можете рассуждать о дальнейших событиях , кхе-кхе.  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, пеновский сказал:

 

  Во первых, не в 93 а в 96.

 

Не ту цифру нажал, пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hund Nord сказал:

 

Не ту цифру нажал, пардон.

 

 Принято. Но всё равно хождение-нехождение на выборы ничего не решает. Если ты ходишь на выборы, значит играешь на руку власти, считаешь её легитимной и играешь в её игры. Впрочем, того, кто не ходит на выборы и этим хвастает я тоже не понимаю. Так что один хрен.  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, пеновский сказал:

 

 Принято. Но всё равно хождение-нехождение на выборы ничего не решает. Если ты ходишь на выборы, значит играешь на руку власти, считаешь её легитимной и играешь в её игры. Впрочем, того, кто не ходит на выборы и этим хвастает я тоже не понимаю. Так что один хрен.  

согласен:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще непонимаю как я могу ставить выбор за человека которого даже незнаю

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или я  может слишком серьезно отношусь к цирку и театру абсурда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×