Перейти к публикации
Trakk

Тем кто не был в Волгограде

Рекомендованные сообщения

 

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко не точно, но в общем не плохо. Опять же показаны общеизвестные места. А мемориальных памятников намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, пауль сказал:

Немножко не точно, но в общем не плохо. Опять же показаны общеизвестные места. А мемориальных памятников намного больше.

Добавляй.   для этого и выставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, рад бы, да времени нет совсем гонять по городу с селфи палкой и заводить свой блог. Постараюсь выложить фото с описанием и как проехать.С ув . Пауль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне там больше всего понравился (нет) вот этот адок на Мамаевом кургане. :pozor: Стыдно должно быть (хотя, им уже нечего стыдиться. Лавешка рулит) тому "ресторатору".

 

t6C1Rz9ZYhI.jpg.7dc2aa7bb669c8e2c77a76a0393051a0.jpgnYb93MeNl14.jpg.2292278f88f23bb96848cce9bcfa6c69.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hund Nord сказал:

Мне там больше всего понравился (нет) вот этот адок на Мамаевом кургане. :pozor: Стыдно должно быть (хотя, им уже нечего стыдиться. Лавешка рулит) тому "ресторатору".

 

t6C1Rz9ZYhI.jpg.7dc2aa7bb669c8e2c77a76a0393051a0.jpgnYb93MeNl14.jpg.2292278f88f23bb96848cce9bcfa6c69.jpg

Либеральный капитализм,что сказать.:pozor:аля патриотическое воспитание,

 

еще внутри поставить бюст Адика и кидать в него выпитыми бутылками,за попадание в голову ,еще пузырь от заведения....

Изменено пользователем Черный Капеллан
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черный Капеллан сказал:

Либеральный капитализм,что сказать.:pozor:аля патриотическое воспитание,

 

еще внутри поставить бюст Адика и кидать в него выпитыми бутылками,за попадание в голову ,еще пузырь от заведения....

 

 Вот видишь, у тебя голова в том же направлении соображает. Мне так это тоже стрёмно. Впрочем,не больше, чем " можем повторить" . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пеновский сказал:

 

 Вот видишь, у тебя голова в том же направлении соображает. Мне так это тоже стрёмно. Впрочем,не больше, чем " можем повторить" . 

Да приколы такие у меня в направлении ,"можем повторить."....А так, это как то не очень хорошо выглядит,если честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2019 в 21:33, Черный Капеллан сказал:

Либеральный капитализм,что сказать.:pozor:аля патриотическое воспитание,

 

 

Скорее, "тоталитарный патриотизм". :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Hund Nord сказал:

 

Скорее, "тоталитарный патриотизм". :look:

от перестановки слагаемымых ,нихрена не легче!:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Черный Капеллан сказал:

от перестановки слагаемымых ,нихрена не легче!:drink:

 

:drink:

 

Не легче. Однако. это не слагаемое, а прилагательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hund Nord сказал:

 

:drink:

 

Не легче. Однако. это не слагаемое, а прилагательное.

пусть будет так!:-D:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у автора темы, но я, конечно. был впечатлён громадой памятника Родине-матери и теми действиями, которые совершает почётный караул. Там - всё очень хорошо. В тот день было жарко и безветренно и разводящий в Зале Славы орошал водой и промокал салфеткой лица часовых. Я такое видел ранее только у Букингемского дворца и Королевского дворца Швеции. Молодцы ребята, что заботятся друг о друге.  Всё верно!

 

3k828krxKtI.jpg.e335fef635ebc5c54f56d36ba5a9a070.jpg92vemRpvqnk.jpg.282439451ead04d2e50016a2dc34f85c.jpg

 

Рядом с этим патриот-кафе, есть магаз с сувенирами а-ля Сталинград. Я планшетом фото магнитов на витрине сделал для того, чтобы отправить другу Летучасу (спросить : который он хотел бы выбрать, чтобы ему купить его). Ты что? Какие-то тётки-продавщицы в платках зашикали и запшикали на меня, как в церкви, когда "неправильно молишься  и крестишься"! :-D:pozor:  Смешно это, конечно.

 

sSRhpfO8HlE.jpg.56920640a9d4086257c6f31653a43377.jpguiZ5NzF8XBk.jpg.344034eb087e2b6163a9e424879e0976.jpg

 

Конечно, пробежался я по Мамаеву кургану. Посидел там, подумал...Да и отправился в обратный путь.

 

9Lzx7v8Mn5k.jpg.0c2c169d226dc93fbc98de9cc404dd25.jpg

 

 

 

ПС Как я мог забыть? Там. не так далеко. находится тот самый - лучший в мире, город Урюпинск!:drink:

 

 

kJTS-YNaf6s.jpg.09edf8553f2dde243b899802e699de4d.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, гигантизму статуи Родина-мать в России уступает только статуя Освободителю Заполярья в Мурманске над портом. Все остальные - ниже. Даже Церетели.

 

65001286_2285757508170845_7934364313085542400_n.jpg.5b4c06104ae0ebe287e1370d6e0c580b.jpg64817453_2285757541504175_2707215957952036864_n.jpg.ce2d03149fc1a745cb26764239eedac9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2019 в 22:20, пеновский сказал:

 

 Впрочем,не больше, чем " можем повторить" . 

 

Возможно, я много пропустил. не будучи здесь около года. Скажи, а что ты сам думаешь об этом выражении "можем повторить"? Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hund Nord сказал:

 

Возможно, я много пропустил. не будучи здесь около года. Скажи, а что ты сам думаешь об этом выражении "можем повторить"? Спасибо заранее.

 

 Ну скажу сразу что с твоей позицией я тоже не согласен, но предъявы типа "Можем повторить" от куска СССР с неясной позицией и ориентацией " газовой и нефтяной трубы" просто смешны. В нашем нынешнем виде мы можем повторить разве что русско-японскую образца 1904 года.

 Если что, у меня там где-то бабкин брат лежит, большой начальник завода в Сталиногорске ( Новомосковск). Даже среди пропавших без вести нет, хотя должен быть где-то на уровне комиссара полка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пеновский сказал:

 

 Ну скажу сразу что с твоей позицией я тоже не согласен, но предъявы типа "Можем повторить" от куска СССР с неясной позицией и ориентацией " газовой и нефтяной трубы" просто смешны. В нашем нынешнем виде мы можем повторить разве что русско-японскую образца 1904 года.

 Если что, у меня там где-то бабкин брат лежит, большой начальник завода в Сталиногорске ( Новомосковск). Даже среди пропавших без вести нет, хотя должен быть где-то на уровне комиссара полка. 

 

То есть, я правильно понимаю, что "можем повторить" - это не наш метод?

 

И какая-такая у меня позиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пеновский сказал:

 

 Ну скажу сразу что с твоей позицией я тоже не согласен, но предъявы типа "Можем повторить" от куска СССР с неясной позицией и ориентацией " газовой и нефтяной трубы" просто смешны. В нашем нынешнем виде мы можем повторить разве что русско-японскую образца 1904 года.

 Если что, у меня там где-то бабкин брат лежит, большой начальник завода в Сталиногорске ( Новомосковск). Даже среди пропавших без вести нет, хотя должен быть где-то на уровне комиссара полка. 

Я често тоже не всё вкурил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hund Nord сказал:

 

То есть, я правильно понимаю, что "можем повторить" - это не наш метод?

 

И какая-такая у меня позиция?

 

 Насколько я понял из прежнего  - " мы за всё хорошее, против всей хуйни" . Но " можем повторить" это точно не про нынешнюю РФ - ию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 

 Насколько я понял из прежнего  - " мы за всё хорошее, против всей хуйни" . Но " можем повторить" это точно не про нынешнюю РФ - ию. 

тоже считаю ,что больше трясем яйцами по телеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танк новый есть ,а движка так и нет годного к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черный Капеллан сказал:

тоже считаю ,что больше трясем яйцами по телеку...

 

 Не, с мультиками у нас всё зашибись. Надо было " машу и медведя" показать, тогда бы точно все усрались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черный Капеллан сказал:

Танк новый есть ,а движка так и нет годного к нему.

 

Есть же патриотический американо-китайский Cummins, который запорол все испытания наших новейших судов ВМФ. Но деньги-то освоены.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hund Nord сказал:

 

Есть же патриотический американо-китайский Cummins, который запорол все испытания наших новейших судов ВМФ. Но деньги-то освоены.  :-D

Не в курсе даже ,Серега...Давно ящик не смотрел.Что там еще нового?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 

 Не, с мультиками у нас всё зашибись. Надо было " машу и медведя" показать, тогда бы точно все усрались. 

 

Я уверен, что, если отбросить с обеих сторон пропаганду и идеологию, то можно достичь очень хороших результатов в плане созидания. Не?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×