Перейти к публикации
salempad

ВАХТА в зубцове 2019 май

Рекомендованные сообщения

Вот Андрей что у меня в телефоне нашлось из фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexperevoz сказал:

Вот Андрей что у меня в телефоне нашлось из фото

Саня каток упер?:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аргушонок сказал:

Саня каток упер?:look:

конечно

IMG-20190505-WA0000.jpg

Это он уже дома

Изменено пользователем alexperevoz
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alexperevoz сказал:

конечно

IMG-20190505-WA0000.jpg

Это он уже дома

:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем видио где вытаскивали Женьку с болотины .Стюденты обещали прислать . Если у кого есть связь с Серегой Ком отр. то напомните ему чтоб Дима студент прислал кому либо из наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напишу откровенно .Я в восторге .В восторге от Атмосферы ,хотя споры у костра были страшные .Но это когда Женя был со своим другом по казачеству .Мы реально рвали на себе майки.Я в восторге от ребят .Все одекватные .Не кто ничего не стремился утилизировать .Никто не пил ,все были трезвые .)) От самих копарьских движений и находок.Я приехал домой и не могу отойти от всего этого.Как в былые молодые годы .Спасибо вам всем .Не былоб вас и не былоб этой жизни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, salempad сказал:

Я напишу откровенно .Я в восторге .В восторге от Атмосферы ,хотя споры у костра были страшные .Но это когда Женя был со своим другом по казачеству .Мы реально рвали на себе майки.Я в восторге от ребят .Все одекватные .Не кто ничего не стремился утилизировать .Никто не пил ,все были трезвые .)) От самих копарьских движений и находок.Я приехал домой и не могу отойти от всего этого.Как в былые молодые годы .Спасибо вам всем .Не былоб вас и не былоб этой жизни .

Тебя Женя в казачество не заагитировал?:-D

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вахте под Зубцовым

 

А под Зубцовым

Тихо в поле

Те поля уже в лесах

Растут деревья ,,на дрожжах

В земле пропитанная кровью,,

 

Нет войны ,спокойно ,тихо

Благодушье у реки.

Вьется змейкой старые окопы

Меж деревьев ,путаясь межой

Блиндажи ,воронки ,компаньеры

Все заполнены водой

Да и кости убиенных как грибы торчат с земли

Вся ,,ОНА,, одна магила

Под Зубцовым ,

Где поля в лесах

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы :msg-8687-1269621616:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Аргушонок сказал:

Тебя Женя в казачество не заагитировал?:-D

После всего ,что он пережил......Думаю мысли такой у него не возникло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, salempad сказал:

После всего ,что он пережил......Думаю мысли такой у него не возникло))))

Как бы он сам из него теперь не вышел.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аргушонок сказал:

Как бы он сам из него теперь не вышел.:laugh:

не выйдет .Он инавогурацию прошел .Атоман уже.Да пусть увлекается ,покрайней мере у человека должен быть какая не какая движуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad Личку прочти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег чтоб не прыгать ,давай здесь. Там китель я ему обешал .На даче висит.Найду отдам конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поимню уже но помоему капитан первого ранга .Давно давно пили как то с моречками и по пьяне обменялись.Уже сам не знаю куда его деть .Выбросить рука не подымается а отдать в нужные руки это то что надо. Очсталось только найти его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, salempad сказал:

Не поимню уже но помоему капитан первого ранга .Давно давно пили как то с моречками и по пьяне обменялись.Уже сам не знаю куда его деть .Выбросить рука не подымается а отдать в нужные руки это то что надо. Очсталось только найти его

хорошо Андрюха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, salempad сказал:

На вахте под Зубцовым

 

А под Зубцовым

Тихо в поле

Те поля уже в лесах

Растут деревья ,,на дрожжах

В земле пропитанная кровью,,

 

Нет войны ,спокойно ,тихо

Благодушье у реки.

Вьется змейкой старые окопы

Меж деревьев ,путаясь межой

Блиндажи ,воронки ,компаньеры

Все заполнены водой

Да и кости убиенных как грибы торчат с земли

Вся ,,ОНА,, одна магила

Под Зубцовым ,

Где поля в лесах

Не плохо ,Андрюха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2019 в 19:02, Черный Капеллан сказал:

Как бы он сам из него теперь не вышел.:laugh:

А что так?)) Он нормальный мужик да казак Я ездил с ним к казакам .Все было отлично .Задумайся он о тебе плохого сроду мне не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skat69 сказал:

А что так?)) Он нормальный мужик да казак Я ездил с ним к казакам .Все было отлично .Задумайся он о тебе плохого сроду мне не сказал

Да я тоже только о хорошем.:-DНу,хочет,кто ж против.Лишь бы не пришлось на народ нагайку поднимать если чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Черный Капеллан сказал:

Да я тоже только о хорошем.:-DНу,хочет,кто ж против.Лишь бы не пришлось на народ нагайку поднимать если чего.

 

 А для чего же их, по твоему, разводят ? Вот, уже выяснили что это народ такой - казаки. Однако непонятно, почему туда желающих принимают, или они что-то вроде евреев ? У них там тоже что-то вроде " стремящихся" есть, хоть для нормальных евреев такие всё равно - второй сорт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, пеновский сказал:

 

 А для чего же их, по твоему, разводят ? Вот, уже выяснили что это народ такой - казаки. Однако непонятно, почему туда желающих принимают, или они что-то вроде евреев ? У них там тоже что-то вроде " стремящихся" есть, хоть для нормальных евреев такие всё равно - второй сорт. 

Читая вас я понимаю что человек вы хороший . Только вот плохая черта в вас . Вы не любите если что вам не так . Так жить трудно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Skat69 сказал:

Читая вас я понимаю что человек вы хороший . Только вот плохая черта в вас . Вы не любите если что вам не так . Так жить трудно .

Тут дело не в хороший или плохой.Тут дело в умный.:-DНа самом деле ,Тарас говорит всё верно.Хочешь быть казаком, так будь им и можно им быть без папахи и шашки. А раз уж вступил в дружину или как там назвать,то будь готов к приказам. Никто не думает особо о казачих корнях,им нужны" казаки" как нацгвардия,чем больше народа наберут,тем лучше.Я думаю и меня бы взяли в казаки,хоть я чуваш.Так что это за казачество такое?Хотя бабка у меня была кубанской казачкой.Может и прокатит?:-DЯ не сколь не сомневаюсь в корнях казачих Жени Попова.Но можно быть казаком и без шашки и коня,или так оно лучшее?Звании ,медали дадут,напишут в газете?Или я что то не допонимаю? А так это дело личное каждого в какую секту вступать.:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем заводить ,,бодяги,,по каким либо вопросам .Надо понять в самой терминалогии .ЧТО ТАКОЕ КАЗАЧЕСТВО ? как оно возникло? Почему казачество было всегда костью в горле ? Казачество было исторически построено на беглых крестьянах .Вольнолюбивых ,беглых каторжан и нннннннне согланых с нынешней властью .В бытность смутного времени потдержали лжеДмитрия и его отряды были сформированы исключительно на казачестве.Хочу отметить ,что военная тема в казачестве имела основной доход.Землю они не пахали ,не сеяли А исключительно охота и рыбалка имела их место к существованию.Мне казачество напоминает чеченцев .По роду их существования и воинствености .Казаки были исключительными воинами ,жили по закону ,,круга,, -выборной системы .Не какие налоги и прочии денежные вливания в казну государства они не нисли .В Николашкины времена их с удовольствием брали на службу .Типа сегоднешнего ,,призеденского полка ,,

Сегодня Казачество было возрождено не с низу ,а с верху .Как одна из ветвей структуры власти .Нужны голоса ? Атоман на круге выносит решение и все ему подчиняются и не смеют ослушаться .Вот и все.Троцкий хотел эту ячкейку общества изтребить .Как не нужную обществу структуру власти .Все смутьяны были выходцы из казачества -17-18 век сенька Разин ,емельян Пугачев .Кондратий Булавин .

Изменено пользователем salempad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Черный Капеллан сказал:

Тут дело не в хороший или плохой.Тут дело в умный.:-DНа самом деле ,Тарас говорит всё верно.Хочешь быть казаком, так будь им и можно им быть без папахи и шашки. А раз уж вступил в дружину или как там назвать,то будь готов к приказам. Никто не думает особо о казачих корнях,им нужны" казаки" как нацгвардия,чем больше народа наберут,тем лучше.Я думаю и меня бы взяли в казаки,хоть я чуваш.Так что это за казачество такое?Хотя бабка у меня была кубанской казачкой.Может и прокатит?:-DЯ не сколь не сомневаюсь в корнях казачих Жени Попова.Но можно быть казаком и без шашки и коня,или так оно лучшее?Звании ,медали дадут,напишут в газете?Или я что то не допонимаю? А так это дело личное каждого в какую секту вступать.:25a30c010c6b:

Серег ,что за новый ник у тебя ? Вот самый лучший был бы -ЧУВАШЬ .Казачество в нутри станицы или других отдаленых общин имеет хорошее подспорье к порядку .Молодежь не мается от безделия ,имеет дисцеплину и ведет здоровый образ жизни. Евгений именно с такой станицы .Поэтому отрицать казачество на местах не льзя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, salempad сказал:

Серег ,что за новый ник у тебя ? Вот самый лучший был бы -ЧУВАШЬ .Казачество в нутри станицы или других отдаленых общин имеет хорошее подспорье к порядку .Молодежь не мается от безделия ,имеет дисцеплину и ведет здоровый образ жизни. Евгений именно с такой станицы .Поэтому отрицать казачество на местах не льзя .

Так я и не отрицаю. Женя из какой нахрен станицы?  Он всю жизнь провел то в Торжке ,то в Москве.И меня чуваша звал в эту нацгвардию.А я то каким бобок туда? :-D А Черный Каппелан потому как в отряде давно уж такое погоняло.А почему-это долгая и ржачная история.Скажу одно ездил на ниве с черной книгой американских саентологов с золотым крестом на обложке.Книга под дворником стояла.Это долгая и отдельная история.В отряде и для всех кто меня знает,я уже давно Черный Капеллан.:25a30c010c6b::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×