Strategik 51 Report post Posted April 3, 2019 Эх.. Жалко то как. Share this post Link to post Share on other sites
МАХрычъ 3,604 Report post Posted April 3, 2019 Царствие небесное Share this post Link to post Share on other sites
Кошак 353 Report post Posted April 3, 2019 Прощай Генерал........Жаль.... Share this post Link to post Share on other sites
nemez1957 106 Report post Posted April 3, 2019 тромб отрвался Share this post Link to post Share on other sites
skobar 7 151 Report post Posted April 3, 2019 очень жаль... Share this post Link to post Share on other sites
Юго-Запад 47 Report post Posted April 19, 2019 Он был очень разноплановым. У него много ролей которые прошли в основном незаметно. Одна из первых - "Небывальщина"....... Скорблю со всеми.... Share this post Link to post Share on other sites