Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Респект, мужики! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Аппарат супер, бойца подняли- вообще респект, а вот брдм засадить...,это редкость, но навык прийдёт,со временем....Молодцы ребята.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несмотря на то, что весь день моросил дождь я все же решил заглянуть ненадолго в свою посадку :) Одев сапоги и дождевик,закутав прибор я отправился по колено в сырой траве навстречу лесу...штаны промокли сразу же(((Включив прибор напищиал крышку от укупорки в краскеИзображениеочередной колышек

Изображение взрываки опять,мелочь совковая и прочий шмурдяк...углубившись, вышел на поляну которая звенит ВСЯ! :shock: Много осветительных, порадовала англогильза (наконец-то бодрая) Наткнувшись на воронку сунул туда прибор и он заорал!Тут же влупил ливень, из воронки я успел ковырнуть большого поросятко нестреляного и, пришлось уходить( воронка звенит еще)...через 5 минут в сапогах хлюпала жижа поливало как из ведра...я направился к дому.. :)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east

Ну молодец респект!!!!!! а аппарат просто потрясный :thumbs_up мне бы его да в пятницу вечерком :lol: держись москва :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! не побоялся дождика! DZ-35 класные, жалко, что предохранительная чека только на одном :pig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да уж классно покопал, и сохран чудесный! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЯДИК достали они уже(((Даже брать не охота,хоть соли их :) Давай подтягивайся!Место для практики с прибором отменное- сигналов сотни и разные;хоть стажеров вози :-D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, никого возить не надо :-D будем жадничать :-D нам там долго работать, заодно и потихоньку все полянки вынесем :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯДИК

ну ты жаден братец :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

УУУУ жадины!!!!!!! нет чтобы Ёжику подогнать несколько разных всяких таких красивых штучек, так нет лучше выбросить или закопать :( А я бы их почистил и фотки вам показал :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппарат супер, бойца подняли- вообще респект, а вот брдм засадить...,это редкость, но навык прийдёт,со временем....Молодцы ребята.!

У меня таллант! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУ жадины!!!!!!! нет чтобы Ёжику подогнать несколько разных всяких таких красивых штучек, так нет лучше выбросить или закопать :( А я бы их почистил и фотки вам показал :):):)

:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУ жадины!!!!!!! нет чтобы Ёжику подогнать несколько разных всяких таких красивых штучек, так нет лучше выбросить или закопать :( А я бы их почистил и фотки вам показал :):):)

Подгоните жмоты Ёжику ништяков, он их почистит и пофотает харэ жаться .

:-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Как-же дождёшся :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ёжик :ban: ;) говори чтО надо с отчетов- по возможности организую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вкурсе, что Ежу нада, ему обещано, нужно собрать в кучу и отправить...вот только времени совсем нет :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ёжик :ban: ;) говори чтО надо с отчетов- по возможности организую...

Ну вот чуть что сразу начинают баном стращать! :-D А надо то самую малость, взрываков разных всяких в коллекцию, ворошиловский килограмм на полочку поставить, бубен от ППШ красиво будет смотреться, ну про гранату Рдултовского я могу только мечтать.:):-[:-[:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ёжик,во тя прет то,я такие вещи даже руками лишьний раз трогать не хочу,а ты их домой тащишь :-D тебе надоб в мои места попасть,там в сорок четвертом наши фрицов чем только не бомбили,да и немцы и тиграми и пантерами отстреливались,коллекцию быстро соберешь.снарядов,летучек,детонов и взрываков с каждого выхода столько попадает! От тебе бы там раздолье было :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Снаряды и летучки не нужны, от них одни проблемы, нужно то что можно почистить подреставрировать и поставить на полочку. А взрываки интересуют по причине красоты и банальной любопытности, посмотреть как устроено, что за кого цепляется и почему работает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот к нам и подтянулся камрад ярик с Ставрополья и мы своей шайкой отправились с утра пораньше на новое место, недалеко от дома.Естественно места оказались биты-перебиты, на верховой хламец особо рассчитывать не приходится :( Но по верхам все же побегалиИзображение наше раненое весло с кружкой бодрой выскочило

Изображение

наших колпаков немало, гансов нема :sad:

Изображение

потом за помойку зацепился...началось со стекла..порадовала бутыль от вина, жаль фотка не вышла, на ней шрифт готический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

отвертка была с ручкой карболитовой

Изображение

мелочь всякая не фоткалась, интересного мало.Вывод назрел один:блины выбиты все, а значит надо тупо выносить траншеи....решили за одну взяться

Изображение

хлама было немного, но опять же интересного мало..мне правда выпал гиганцкий медальон совковый :) (пустой)

Изображение

по окончании основательно докопали кем-то "недобитого" бойца нашего в траншее- забрали...кто что нашел, не помню,выложат камрады сами...разогнал нас ливень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Даа работа проделана не малая, ну всё равно не с пустыми руками приехали, отвёртка в хозяйстве всегда пригодится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки у Ядика!

Боец был прикопан в траншее в те времена, видимо санитарка. Только в ботинках, видимо летом. В тазу пулевое отверстие. С ним нашел миску, буду отмывать, может инициалы найдуться. Думаю боец учтенный и числиться захороненным. Останки уже переданы для дальнейшего захоронения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, фото с выеза выложу в понедельник, извиняйте 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца Руслан ,без дела не сидите ,значит и хабар будет :) Слушай а что за медальон ,и по чему он гигантский ,сфоткай с нормальным для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×