Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Неподалеку мы все же зацепили свой хабарок от суоми-воякен :)

Вот он красавец!Изображение :Knight: Сам же вояка занял место рядом со своим горе-другомИзображение

Закончив с траншейкой мы решили взяться за самый большой (как и всегда :-D ) блинец...то что он окажется самым глубоким в нашей жизни мы еще и не подозревали....ИзображениеКрыша показалась достаточно быстро,но закопавшись по шею,намека на пол даже не было :sad: ИзображениеВ итоге когда появился намек на дно наши головы были уже ниже уровня середины блина!!!ИзображениеБлин оказался погорельцем,но увы опять с обломом :)ИзображениеИзображениеоставалось только побегать по верхам,ведь силы уже начинали покидать из маслов интересными оказались Нагановские!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеНа этом пока и закончили...пора было разнообразить отдых :)Изображение...Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧКeast

Молодцы , зачётно потрудились. Удачи в последующих копах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Приятно отдохнули, судя по фоткам репелента от комаров не жалели, да и далеко от него не отходили :-D Нагановские патрики хороши !!! А про жетон и речи нет, хорошо прогулялись, нужно бить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте,в майках там ковырять.

Я в ту сторону больше ни ногой)

Копать там возможно только в скафандре ,комаров тьма. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Stix_SPB

по поводу комаров мы совершили только одну ошибку!Не намазались и не побрызгались отравой когда вышли из машины и направились на высотку! Эти 30 метров по низине были роковыми :suicide::ROFL: голова превратилась в плавучую мину!!!Потом уже и + ветерок помогал.

Турболёт- СПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А что это за коробочка ниже тюбика??? Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

как я понял,часть от зажигалки.Она сейчас у камрада,может он что-нить со временем еще прояснит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финский жетон зачетный!Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как же надо не любить себя,что бы столько рыть грунта?10 cантиметров в глубь-всё что я могу осилить,а дальше меня начинают одолевать психи и уже ни какой хабар не нужен с таких глубин.Лучше уж пробежаться по стоянкам копателей,да пособирать что оставили.Всё побогаче выйдет,да и сил намного больше останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

senya

:lol: приезжай научу!В песке копать одна радость для всех ИМХО.Главное иметь цель и не отчаиваться никогда не зависимо от результата, получая удовольствие от каждой минуты любимого занятия.

Это неизлечимая болезнь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коп это же спорт и самы здоровый образ жизни, до наступления вечерней пьянки :-D . Добрый хабар!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательная погода,отсутствие дождя и присутствие желания опять что-нибудь взрыть, в очередной раз подтолкнуло нас в леса-поля...

Доехали...пошли...Изображение

Первой целью были сырые блины-палатки!Присмотрев один блин у которого

даже дверные петли на входе сохранились-решили качать!ИзображениеИзображениеУдарными темпами вода ушла за час...комары и слепни бодрили и давали сил для копаИзображениеИзображениеДо дна добрались довольно быстроИзображениеИзображениеКопошились-качали собирали шмурдяк(((Итог след.:до нас кто-то здесь был лет 10-15 назад :cry: Нам досталось из грязи только стекло,крышка от котла и таз из Луганска :-DИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не долго думая,мы решили сместиться на пески....Приехали на место и приступили...ИзображениеСигналов много,копать надо все...первым вылез колышек :)ИзображениеСреди настрела Лебеля появилась крышка на французском (без перевода)ИзображениеНемного стекла + учебный ганс-патронИзображениеИзображениеУ камрада,вырывавшего 5-тилетние елки с корнями тоже зазвонило!ИзображениеТут и приятные контурыИзображениеВ итоге 5 крышек из которых одна с рисунком и одна манерка! :shock: ИзображениеСтало веселее...У меня очередной слабый сигнал и тут на...ИзображениеИзображениеОказалась йодированная повареная соль в металлических контейнерах для засолки маслятИзображениеИзображениеТут у меня опять сигнал и ЕПП!!!О чудо (сначала думал,что медная гильза от пака и пригрел ее лопатой перед тем как откопал((()...оказалось ганс-дуда ИГРАЮЩАЯ! :-DИзображениеподоспело и клеймо!Изображение...ну нам пора...до встречи в лесу :wink: Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ЧКeast!!!! дудка супер экста класс!!! мои моздравления, у меня аж иголки завернулись от такой красоты, блин вот везуха то.(надумаеш куда деть свистни) :) люблю разные блестяще-механические штуки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтыж красотень то какая.Дудка на уровне)

А там маслята в цинках не учебные были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

я ни от чего не избавляюсь! :) Все в дом :-D

Stix_SPB

были только пачки-все боевые.

Ну а я надеюсь дедушка Франц тоже оценит мою работу по спасению его "дитя" :)http://www.museum-markneukirchen.de/for ... =13&t=1431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а, ЧКeast, дуда шикарная.....просто культ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне эта дудка напоминает :)

и клеймо такое же

только сохран приятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goff дааааа помню, помню...5 штук если не ошибаюсь!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан ну поздравляю дудка супер,да с именем класс!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 Руслан их там было

более менее живых 2

горели ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧКeastВсе 6 крыжек от котелков подписные и ганс-чашка, две фамилии полностью 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧКeast Отчёт супер, джем следующих. Удачи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig- спасибо!

Blade_Runner-фото стервецов в студию!

ПыСы.КрыШек

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Denver

ЧКeast

Столько крышек в одном месте???? :) Очень здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×