Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так    как и говорил  что искать то собираетесь???каски??? танки???так отсос ....всё ху..ня ..нет приборов))()))или у принца есть свой отдельный)))

 

 

 

А по монеткам  другой базар))) Как и говорил-тема говно для срача!!! все площадки их давно скидывают в флуд...пусть там меряются письками)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Евгений П сказал:

Фига ты шутник.

За Кондора не знаю, а вот у Беркута и Сорекаса, терка будет отсасывать по полной. Я даже больше скажу. Она будет отсасывать в глубине даже  с койлтековским рулем на 15. Было уже. Когда моя 705 с койлтеком молчала, а Беркут с простой родной катухой орал как резаный на глубинный сигнал. 

Так что не шути так больше Макс, не все же шутки понимают :-D

Хотя если по старине копать, где все относительно наверху лежит, Терка может и будет идти вровень, а вот если по войне, однозначно Терка отстанет и очень надолго. Просто из за нехватки глубины

Тёрка и по старине по сравнению с Сигом отсасывает , у меня 14тка стоит , мерелись рулями с 705ткой , она нехера не видит сигнал от чешуёвины а у меня чёткий сигнал на Сиге 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2020 в 20:16, Staig сказал:

Тёрка и по старине по сравнению с Сигом отсасывает , у меня 14тка стоит , мерелись рулями с 705ткой , она нехера не видит сигнал от чешуёвины а у меня чёткий сигнал на Сиге 

Ну некоторые до сих пор не могут понять, или принять, что Терка, иностранный прибор, может со свистом отсосать у нашего родного и православного АКА. На сколько он наш вопрос другой конечно, :-D тут экран менял, так с США заказывали.

Но факт остается фактом, Всякие Сорэксы или Сигнумы разносят минелабщиков в щепки. 

Помню купил Терру 705 (30 тыш), + койлтек катушку (10 тыш), итого 40 рублей.

А меня обносили простые Акашки, стоимостью не более 20 тыш.

Там где они пищали, мой супер пупер прибор молчал.

С тех и решил, что его нахой, эти терки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×