Рекомендованные сообщения

Dshprits    225
1 час назад, Staig сказал:

Вот же вы блин стратегии и тактики. Вот иногда читаю и ахуеваю , вот скажите какого хуя у нас в стране такой бардак , почему бля пенсионерам пенсии не хватает , почему бля коррупция просто уже пиздецкая стала, пидорохохлы заебади как и зомбоящики , с кокого хуя солярка 47 рублей стоит блядь? 

Игорь, а коррупцию породили все те же коммунисты начиная с Хрущя особенно в последнюю десятилетку (не зря китайцы хотели тело Сталина себе забрать) 

когда нахапались и боролись исключительно за власть а что до страны так им было уже глубоко насрать

вот от туда весь корень зла

Поделиться сообщением

Staig    845
23 минуты назад, Dshprits сказал:

Игорь, а коррупцию породили все те же коммунисты начиная с Хрущя особенно в последнюю десятилетку (не зря китайцы хотели тело Сталина себе забрать) 

когда нахапались и боролись исключительно за власть а что до страны так им было уже глубоко насрать

вот от туда весь корень зла

Да мне похуй кто когда породил , мне не похер что сейчас творится , я блядь ни как не помму , почему , почему такие грамотные и умные люди как вы здесь сидят, а не в правительстве и почему не решают там проблемы которые есть сейчас . 

Поделиться сообщением

Dshprits    225
54 минуты назад, Staig сказал:

Да мне похуй кто когда породил , мне не похер что сейчас творится , я блядь ни как не помму , почему , почему такие грамотные и умные люди как вы здесь сидят, а не в правительстве и почему не решают там проблемы которые есть сейчас . 

Так епт ждем когда ты нас туда по блату пропихнешь!

Поделиться сообщением

Staig    845
3 минуты назад, Dshprits сказал:

Так епт ждем когда ты нас туда по блату пропихнешь!

Так вы и без блата с такими то мозгами и умением планировать и решать сложные задачи просто как говно по проруби пероскочите , я то вам нахера . 

Вам бы троим во времена ВОВ перенестись , вы бы за пару недель фашистов не то что от Москвы , прямо ещё на старте их в германии разпиздячили бы , и потери были бы максимум от бадума в пятка бойцов головы бы болели да мутило . 

Херли читаю и ахереваю какие же бля эксперты тута , просто раз и выебли всех а жуков , Ракосовский да и остальная шушера, так моль и делали всё не правильно и ваще о чем они тока думали лошары 

Поделиться сообщением

Dshprits    225
24 минуты назад, Staig сказал:

Так вы и без блата с такими то мозгами и умением планировать и решать сложные задачи просто как говно по проруби пероскочите , я то вам нахера . 

Вам бы троим во времена ВОВ перенестись , вы бы за пару недель фашистов не то что от Москвы , прямо ещё на старте их в германии разпиздячили бы , и потери были бы максимум от бадума в пятка бойцов головы бы болели да мутило . 

Херли читаю и ахереваю какие же бля эксперты тута , просто раз и выебли всех а жуков , Ракосовский да и остальная шушера, так моль и делали всё не правильно и ваще о чем они тока думали лошары 

ну и хер ли ты ЖУКОВА с маленькой буквы написал щас Тарас  тебе вправит мозг

и с этим не ко мне ))

я как раз таки и не утверждал что Жуков всех победил, а всего лишь привел пример с другим полководцем

вот и ВСЕееее

Поделиться сообщением

МАХрычъ    1 194

...и весна-то в этом годе поздняя будет...

:pozor:

Поделиться сообщением

Санька    68
3 часа назад, Staig сказал:

почему такие грамотные и умные люди как вы здесь сидят, а не в правительстве и почему не решают там проблемы которые есть сейчас . 

а нам лень)))

Поделиться сообщением

Staig    845
1 час назад, Dshprits сказал:

ну и хер ли ты ЖУКОВА с маленькой буквы написал щас Тарас  тебе вправит мозг

и с этим не ко мне ))

я как раз таки и не утверждал что Жуков всех победил, а всего лишь привел пример с другим полководцем

вот и ВСЕееее

потому что шёпотом видя как вы здесь хуесосите полководца и тыкаете на его ошибки . 

Поделиться сообщением

Staig    845
2 минуты назад, Санька сказал:

а нам лень)))

да я понял что вам лень поэтому и такой бардак в стране . у вас за этими пьянками некогда стакан вина выпить не то что о народе подумать . а народ то ждёт когда вы здесь напиздитесь да и выведете страну с жопы 

Поделиться сообщением

Dshprits    225
33 минуты назад, Staig сказал:

потому что шёпотом видя как вы здесь хуесосите полководца и тыкаете на его ошибки . 

не надо обобщать! )

Поделиться сообщением

9 часов назад, Dshprits сказал:

или ты о том как он в АКАДЕМИИ ознакомился с работами Тухачевского

То есть, всю академию пересажали ? Или сразу расстреляли ? 

По поводу лирики, со знатоком женщин даже в спор вступать не буду ))

Если ты такой гений, что тебе расшифровать надо, докладываю : кадровик никогда бы так не написал. В крайнем случае могли написать " своё дело любит", про коллектив могли написать - "отношения в коллективе ровные" или " с людьми сходится сложно" , про личные качества - " карьерист" или наоборот " к продвижению по службе равнодушен". А то тебя послушать - в анкете было бы "Жукова любит", "Рокоссовского недолюбливает" а если непонятно - берёт ромашку и гадает : " любит - не любит, плюнет-поцелует", и вот так целые дни любовные треугольники , четырёхугольники и другие фигуры вырисовывает. 

теперь что касаемо моего ком взвода не знаешь, нехер писать, не красит!

Это тебя не красит, что ты тут говоришь, проверить тебя нельзя, а понты кидать - это запросто. Если вдруг заслушать ротного, у него 100 % другой взгляд , если он вдруг тебя ещё помнит, что вряд ли. 

все вот у вас  коммунистов на подозрениях строится сколько из-за этого народу сгнобили

Я вообще -то не коммунист, и не знаю, к кому ты себя относишь. Но апломб твой забавляет. Я вот не понимаю нихрена ни в стратегии, ни в тактике, но думаю, что прежде, чем брякнуть своё охуенно важное мнение о чём - либо, неплохо бы изучить вопрос, что, где, когда, а потом уже чего-нибудь брякнуть, при этом быть готовым к тому, что может найтись другой человек, который знает что-то другое, отчего твоя стройная теория пойдёт по звезде. Но это ж скучно ! Надо сразу что-то глобальное сморозить, а потом тупить о том, что я умный а вы кругом дураки и не лечитесь. 

Поделиться сообщением

а коррупцию породили все те же коммунисты начиная с Хрущя особенно в последнюю десятилетку

Фгранит ! :pozor:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.