Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, пеновский сказал:

 

 А тебе и не надо. Лучше расскажи, чем тебе не нравится этот "Марс", чисто поржать. 

Чисто поржать ,посмотри передачу вокруг смеха...:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аргушонок сказал:

Чисто поржать ,посмотри передачу вокруг смеха...:acute:

 

  Это очень правильно с твоей стороны ничего не сказать по существу. Читайте со Шприцем и дальше перестроечный "Огонёк" и истореГов типа Борюсика Соколова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, пеновский сказал:

 

 Я не буду комментировать всю эту истерику, замечу только, что "наверное Жуков по данным разведки определил участок нападения на котором немчура нанесла главный удар и создал там эшелонированную оборону," - не наверно, а точно, так как именно он осуществлял координацию фронтов, а Рокоссовский, при всём уважении, командовал только одним фронтом. 

 И ещё : "поговаривали что Жуков постукивал на ком состав в том числе и на Рокоссовского"  - это вообще шедевр. Ты вроде даже в армии служил, как ты представляешь, чтоб командир части "постукивает" на лейтёху из училища ? Ты в своём уме ? Он и без "постукиваний" пучёк таких лейтёх чисто по уставу заебёт.

 Вот это тоже хорошо : "Наверное Жуков через все это прошел" - это что - АУЕ ? Не сидел-не мужик ? 

 

 Одно понятно - на ЧК образовался кружок ненавистников Жукова. Нэнавидят, даже кюшать не могут. :-D

Вот за это крестьянин видимо твоего брата и не любил...

как об стенку горох ты получше изучи Рокоссовского и других полководцев, а не только Жукова

я в армии вроде служил и знаю что есть по мимо одного начальства другое и постукивать было кому 

но в твоём понимании выше Жукова только бог

поэтому в Одессе в отпуске был ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, пеновский сказал:

 

 Я не буду комментировать всю эту истерику, замечу только, что "наверное Жуков по данным разведки определил участок нападения на котором немчура нанесла главный удар и создал там эшелонированную оборону," - не наверно, а точно, так как именно он осуществлял координацию фронтов, а Рокоссовский, при всём уважении, командовал только одним фронтом. 

 И ещё : "поговаривали что Жуков постукивал на ком состав в том числе и на Рокоссовского"  - это вообще шедевр. Ты вроде даже в армии служил, как ты представляешь, чтоб командир части "постукивает" на лейтёху из училища ? Ты в своём уме ? Он и без "постукиваний" пучёк таких лейтёх чисто по уставу заебёт.

 Вот это тоже хорошо : "Наверное Жуков через все это прошел" - это что - АУЕ ? Не сидел-не мужик ? 

 

 Одно понятно - на ЧК образовался кружок ненавистников Жукова. Нэнавидят, даже кюшать не могут. :-D

Вот за это крестьянин видимо твоего брата и не любил...

как об стенку горох ты получше изучи Рокоссовского и других полководцев, а не только Жукова

я в армии вроде служил и знаю что есть по мимо одного начальства другое и постукивать было кому 

но в твоём понимании выше Жукова только бог

поэтому в Одессе в отпуске был ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати поделись где такой инфы про Жукова начитался

неушто в архиве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dshprits сказал:

Да кстати поделись где такой инфы про Жукова начитался

неушто в архиве?

 

 Зачем ездить в архив, чтоб почитать общеизвесные вещи ? Даже в богопротивной википедии о том написано, на, просвящайся : https://ru.wikipedia.org/wiki/Жуков,_Георгий_Константинович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dshprits сказал:

Вот за это крестьянин видимо твоего брата и не любил...

как об стенку горох ты получше изучи Рокоссовского и других полководцев, а не только Жукова

я в армии вроде служил и знаю что есть по мимо одного начальства другое и постукивать было кому 

но в твоём понимании выше Жукова только бог

поэтому в Одессе в отпуске был ))

 

 А ты как, "изучил" уже "Рокоссовского и других полководцев" ? Я вот почти 30 лет изучаю неполных 4 месяца войны на территории района - клочок 30 на 30 км и конца не видно. А ты вот "пронзил время и пространство" и всё изучил. Молодец.

  Какое-то глупое у тебя понятие насчёт "постукивать". Ты, видно, буковки прочитал, что я тебе писал, а смысл не понял. Иначе я не могу объяснить то, что за два года в армии ты так и не понял, что такое субординация. А выше Жукова во время войны был только Верховный Главнокомандующий. Обязанности члена Ставки с Жукова всю войну никто не снимал. 

 Про Одессу - спасибо, поржал. Ты всю войну по фильмам изучал ? Как там " дачная поездка сержанта Цыбули", про какой фронт ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пеновский сказал:

 

 А ты как, "изучил" уже "Рокоссовского и других полководцев" ? Я вот почти 30 лет изучаю неполных 4 месяца войны на территории района - клочок 30 на 30 км и конца не видно. А ты вот "пронзил время и пространство" и всё изучил. Молодец.

  Какое-то глупое у тебя понятие насчёт "постукивать". Ты, видно, буковки прочитал, что я тебе писал, а смысл не понял. Иначе я не могу объяснить то, что за два года в армии ты так и не понял, что такое субординация. А выше Жукова во время войны был только Верховный Главнокомандующий. Обязанности члена Ставки с Жукова всю войну никто не снимал. 

 Про Одессу - спасибо, поржал. Ты всю войну по фильмам изучал ? Как там " дачная поездка сержанта Цыбули", про какой фронт ? 

Тарас я не спорю что ты что то изучаешь!

но и между строк не читай

по тому же Рокоссовскому информацию я читаю из открытых источников так же как ты про Жукова

на, просвещайся ))  https://ru.wikipedia.org/wiki/Рокоссовский,_Константин_Константинович

 

ты корень моего писания не понял или не желаешь понять

Ты ранее писал кого можно сравнить с Жуковым, я привел пример Рокоссовского

в твоих писаниях как буд то бы Жуков всех победил, а это далеко не так!

и такие же генералы как Рокоссовский, Жукову советовали и вступали с ним в пор, а ты все лавры решил на одного повесить

ЧТО БЫ СКАЗАЛ ТОВАРИЩ ЖЮКОВ?

ТАРАС ТЫ НЕ ПРАВ!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dshprits сказал:

Тарас я не спорю что ты что то изучаешь!

но и между строк не читай

по тому же Рокоссовскому информацию я читаю из открытых источников так же как ты про Жукова

на, просвещайся ))  https://ru.wikipedia.org/wiki/Рокоссовский,_Константин_Константинович

 

ты корень моего писания не понял или не желаешь понять

Ты ранее писал кого можно сравнить с Жуковым, я привел пример Рокоссовского

в твоих писаниях как буд то бы Жуков всех победил, а это далеко не так!

и такие же генералы как Рокоссовский, Жукову советовали и вступали с ним в пор, а ты все лавры решил на одного повесить

ЧТО БЫ СКАЗАЛ ТОВАРИЩ ЖЮКОВ?

ТАРАС ТЫ НЕ ПРАВ!)))

 

 "Борис, ты неправ" сказал, вообще-то Егор Кузьмич Лигачёв Борьке Ельцину на последнем съезде советов, ЕМНИМП.

 В третий раз обращаю твоё внимание, что Рокоссовский не ровня Жукову, просто по уровню ответственности, и сравнивать их занятие неблагодарное и бесполезное. И , кстати, напомни, что именно я у тебя спрашивал про Рокоссовского ? Может, ничего ? Я у  Аргушонка спрашивал, что именно ему не понравилось в операции Марс.  Ты же к чему-то вспомнил про Одессу, как я понимаю, чтоб ещё раз припомнить про скандальчик с трофеями. То есть к чисто военной части претензий нет ?

   Чисто по-человечески Рокоссовский, конечно, посимпатичней Жукова хотя бы тем, что он напару с Головановым после двадцатого съезда не побежал Вождя грязью поливать. Хотя, ему было полегче, чем Голованову, он тогда в Польше руководил. Но вот то, что Хрущ, когда собирался Берию арестовать побежал именно к Жукову и показывает, что равного авторитета в то время не было. "Советовать Жукову" - это мощно. Много ты своему комвзвода советовал ? 

 Ты, конечно, "истинный ариец" и будешь спорить до талого, но факты прошлого времени уже не изменишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, пеновский сказал:

ЧК образовался кружок ненавистников Жукова. Нэнавидят, даже кюшать не могут.

ну а чем он отличился то?

подавил антоновцев

дал пиздов япошкам.

оборона ленинграда-пожалуй лучшая заслуга.

и всё.

ах да.. взял берлин))) не помню кого он сместил тогда?что б отличится...

а скока просрано?скока жизней положено?

закидал фашиста пушечным мясом.причём бездарно,на мой обывательский взгляд-если бы не монгольские войска  сибирские дивизии

взял бы гитлер москву..а там хрен знает как бы пошло..там и турки и теже япошки с надроченными стояли..да и союзники как бы себя повели вопрос.

 

зы. вот вы про МАРС..а чё марс..потеряли 1600 танков из 2000 за три недели и нроду положили,до сих пор выкопать не могут....

стретегия хули...не учли до конца рельеф местности...бывает...

или взять туже 50армию,ведь косяк за косяком  брянский котёл.долина смерти зайцева гора

а он только пополнял её и пополнял...и никаких решительных действий  мог хотя бы Болдина расстрелять)))ведь по сути из за неё и 33 армия погибла..

где великая стратегия Жукова.?..

вона КУТУЗОВ-тот стратег да.с большой буквы.ему людей было жалко.

а здесь принцып--позади москва---

а пизда нарожает ещё...

я его не не навижу   мне пох..но за державу обидно..

а Хрущёв его не просил,а использовал.в своих целях,чтоб пездоф не получить если б не сраслося)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Санька сказал:

ну а чем он отличился то?

подавил антоновцев

дал пиздов япошкам.

оборона ленинграда-пожалуй лучшая заслуга.

и всё.

ах да.. взял берлин))) не помню кого он сместил тогда?что б отличится...

а скока просрано?скока жизней положено?

закидал фашиста пушечным мясом.причём бездарно,на мой обывательский взгляд-если бы не монгольские войска  сибирские дивизии

взял бы гитлер москву..а там хрен знает как бы пошло..там и турки и теже япошки с надроченными стояли..да и союзники как бы себя повели вопрос.

 

зы. вот вы про МАРС..а чё марс..потеряли 1600 танков из 2000 за три недели и нроду положили,до сих пор выкопать не могут....

стретегия хули...не учли до конца рельеф местности...бывает...

или взять туже 50армию,ведь косяк за косяком  брянский котёл.долина смерти зайцева гора

а он только пополнял её и пополнял...и никаких решительных действий  мог хотя бы Болдина расстрелять)))ведь по сути из за неё и 33 армия погибла..

где великая стратегия Жукова.?..

вона КУТУЗОВ-тот стратег да.с большой буквы.ему людей было жалко.

а здесь принцып--позади москва---

а пизда нарожает ещё...

я его не не навижу   мне пох..но за державу обидно..

а Хрущёв его не просил,а использовал.в своих целях,чтоб пездоф не получить если б не сраслося)))

 

 Вот чем мне нравятся кухонные теоретики - это незамутнённостью сознания. Что футбол, что война, что управление государством - лучших не сыскать. В жизни у них правда, какая-то фигня происходит, но вообще - ОРЛЫ. 

 Ну подумаешь - у него 2 Георгия за ПМВ ? Подумаешь, Красное Знамя за Гражданскую ? Подумаешь, выслужился из унтер-офицера до маршала ? Вот если бы взял бы гитлер москву..а там хрен знает как бы пошло..там и турки и теже япошки с надроченными стояли..да и союзники как бы себя повели вопрос. был бы у бабушки хуй...

 И пошли Марсы,Сникерсы и тому подобный поток сознания. Вспоминают Кутузова, о стратегии и тактике, потерях той войны нихера не знают, но имеют свое нахуй никому не интересное особо ценное мнение. Им не интересно как этот Марс начинался и роль в нём Жукова, не интересно распоряжения и приказы Жукова войскам у этой пресловутой Зайцевой Горы а так же почему, как и когда её всё же взяли ( и причём тут Жуков ?) а так же что именно случилось с 33 армией. 

 Их греет то, что они думают что знают ( на самом деле им надудели в уши, и теперь они со всеми этими макаронами на ушах стоят такие в белом красивые) нечто такое, что другим знать не дано. Даже вот это " нарожают ещё" вообще-то сказал Наполеон, но он непререкаемый военный гений, потому как француз. Но у него это звучало как "одна ночь в Париже..." Наши же "интеллектуалы" пересказывают друг дружке то, что по собственным словам целого заместителя генерального прокурора г-на ( не господина) Б. Яковлева он прочитал в "московских новостях", что в целом характеризует совсем не Жукова, а контору "мыслителя" и его самого. 

 Так и живём. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2019 в 11:16, пеновский сказал:

 

 А тебе и не надо. Лучше расскажи, чем тебе не нравится этот "Марс", чисто поржать. 

А раскажи  ка лучше ,чем там Жуков отличился...Я что то не увидел например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Санька сказал:

ну а чем он отличился то?

подавил антоновцев

дал пиздов япошкам.

оборона ленинграда-пожалуй лучшая заслуга.

и всё.

ах да.. взял берлин))) не помню кого он сместил тогда?что б отличится...

а скока просрано?скока жизней положено?

закидал фашиста пушечным мясом.причём бездарно,на мой обывательский взгляд-если бы не монгольские войска  сибирские дивизии

взял бы гитлер москву..а там хрен знает как бы пошло..там и турки и теже япошки с надроченными стояли..да и союзники как бы себя повели вопрос.

 

зы. вот вы про МАРС..а чё марс..потеряли 1600 танков из 2000 за три недели и нроду положили,до сих пор выкопать не могут....

стретегия хули...не учли до конца рельеф местности...бывает...

или взять туже 50армию,ведь косяк за косяком  брянский котёл.долина смерти зайцева гора

а он только пополнял её и пополнял...и никаких решительных действий  мог хотя бы Болдина расстрелять)))ведь по сути из за неё и 33 армия погибла..

где великая стратегия Жукова.?..

вона КУТУЗОВ-тот стратег да.с большой буквы.ему людей было жалко.

а здесь принцып--позади москва---

а пизда нарожает ещё...

я его не не навижу   мне пох..но за державу обидно..

а Хрущёв его не просил,а использовал.в своих целях,чтоб пездоф не получить если б не сраслося)))

Рокоссовский взял бы его раньше да вот сказали что жуков взять должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, пеновский сказал:

 

 "Борис, ты неправ" сказал, вообще-то Егор Кузьмич Лигачёв Борьке Ельцину на последнем съезде советов, ЕМНИМП.

 В третий раз обращаю твоё внимание, что Рокоссовский не ровня Жукову, просто по уровню ответственности, и сравнивать их занятие неблагодарное и бесполезное. И , кстати, напомни, что именно я у тебя спрашивал про Рокоссовского ? Может, ничего ? Я у  Аргушонка спрашивал, что именно ему не понравилось в операции Марс.  Ты же к чему-то вспомнил про Одессу, как я понимаю, чтоб ещё раз припомнить про скандальчик с трофеями. То есть к чисто военной части претензий нет ?

   Чисто по-человечески Рокоссовский, конечно, посимпатичней Жукова хотя бы тем, что он напару с Головановым после двадцатого съезда не побежал Вождя грязью поливать. Хотя, ему было полегче, чем Голованову, он тогда в Польше руководил. Но вот то, что Хрущ, когда собирался Берию арестовать побежал именно к Жукову и показывает, что равного авторитета в то время не было. "Советовать Жукову" - это мощно. Много ты своему комвзвода советовал ? 

 Ты, конечно, "истинный ариец" и будешь спорить до талого, но факты прошлого времени уже не изменишь. 

Рокоссовский эту задачу выполнил бы как минимум не хуже чем Жуков да и потерь возможно было бы меньше (не утверждаю)

что касаемо трофеев так он должен быть в последних рядах, а в первых по праву солдатня и офицеры

которые в говне и вшами в окопах под пулями сидели кишки на кулак наматывали и друзей теряли 

ну это же Тов. Жуков 

Да факты нарисовать можно сам знаешь как

а зачем кстати он к Жукову бежал открой тайну)))

Тарас, жуков не бог что бы ему не советовать без таких коль говорим про Рокоссовского он был ноль пез палочки

а вот своего ком взвода я даже нахуй посылал обоснованно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, пеновский сказал:

 

 Вот чем мне нравятся кухонные теоретики - это незамутнённостью сознания. Что футбол, что война, что управление государством - лучших не сыскать. В жизни у них правда, какая-то фигня происходит, но вообще - ОРЛЫ. 

 Ну подумаешь - у него 2 Георгия за ПМВ ? Подумаешь, Красное Знамя за Гражданскую ? Подумаешь, выслужился из унтер-офицера до маршала ? Вот если бы взял бы гитлер москву..а там хрен знает как бы пошло..там и турки и теже япошки с надроченными стояли..да и союзники как бы себя повели вопрос. был бы у бабушки хуй...

 И пошли Марсы,Сникерсы и тому подобный поток сознания. Вспоминают Кутузова, о стратегии и тактике, потерях той войны нихера не знают, но имеют свое нахуй никому не интересное особо ценное мнение. Им не интересно как этот Марс начинался и роль в нём Жукова, не интересно распоряжения и приказы Жукова войскам у этой пресловутой Зайцевой Горы а так же почему, как и когда её всё же взяли ( и причём тут Жуков ?) а так же что именно случилось с 33 армией. 

 Их греет то, что они думают что знают ( на самом деле им надудели в уши, и теперь они со всеми этими макаронами на ушах стоят такие в белом красивые) нечто такое, что другим знать не дано. Даже вот это " нарожают ещё" вообще-то сказал Наполеон, но он непререкаемый военный гений, потому как француз. Но у него это звучало как "одна ночь в Париже..." Наши же "интеллектуалы" пересказывают друг дружке то, что по собственным словам целого заместителя генерального прокурора г-на ( не господина) Б. Яковлева он прочитал в "московских новостях", что в целом характеризует совсем не Жукова, а контору "мыслителя" и его самого. 

 Так и живём. 

Тарас, ну подумаешь у Рокоссовского два креста и две георг. Медали

пудумаешь что тот же орден кр знамени

подумаешь что в 25 лет начал командовать полком

кстати Жуков командовать полком стал годика на два позже ;)

да дивизией и корпусом Рокоссовский начал командовать если память не изменят раньше Жукова

да и повоевал подолеше 

так что Тут Жуков менее кремень ;)

так что шли почти ноздря в ноздрю

и ещё раз попробую до тебя донести свою мысль... если бы не нары неизвестно какая бы должность была у Рокоссовского

за это время Жуков децл преуспел 

да и не забывай Рокоссовский был маршалом не только в советском союзе но как ты успел заметить ещё и Польши ;)

както так )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, пеновский сказал:

 Ну подумаешь - у него 2 Георгия за ПМВ ? Подумаешь, Красное Знамя за Гражданскую ?

первый за языка-уважуха!

второй крест за ранение.)))

 

красного знамени-за разгон простых крестьян ...кадровыми войсками.....

окуеть заслуги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забыл сказать... за то что Рокоссовский всегда был впереди Жукова он его за это и не взлюбил 

но конечно Тарас это будет отрицать

это же товарищ Жюков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Аргушонок сказал:

А раскажи  ка лучше ,чем там Жуков отличился...Я что то не увидел например.

 

  Ну например исправил ряд косяков, которые допустили командовавшие до него . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dshprits сказал:

Рокоссовский эту задачу выполнил бы как минимум не хуже чем Жуков да и потерь возможно было бы меньше (не утверждаю)

что касаемо трофеев так он должен быть в последних рядах, а в первых по праву солдатня и офицеры

которые в говне и вшами в окопах под пулями сидели кишки на кулак наматывали и друзей теряли 

ну это же Тов. Жуков 

Да факты нарисовать можно сам знаешь как

а зачем кстати он к Жукову бежал открой тайну)))

Тарас, жуков не бог что бы ему не советовать без таких коль говорим про Рокоссовского он был ноль пез палочки

а вот своего ком взвода я даже нахуй посылал обоснованно!

 

 Это лично твоё, ни на чём не основанное предположение. "В первых рядах" должен быть никто, или армия превратится в сброд дегенератов, что поначалу и произошло. Пришлось аж расстрелами народ в чувство приводить ( это в 45 то году). Вот про "наматывание кишок на кулак" не надо, это лирика и действие на эмоции, так обычно женщины действуют. А ты, я смотрю, в этом мастак, даже Жукова с маленькой буквы написал - красаучик, жи есть ! 

 Насчёт зачем он к Жукову бежал - гуглим, сейчас про хрущёвский переворот много написано. Ну насчёт как ты своего взводного посылал - я прямо вспоминаю Стайга и тоже подозрения нехорошие появляются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dshprits сказал:

Тарас, ну подумаешь у Рокоссовского два креста и две георг. Медали

пудумаешь что тот же орден кр знамени

подумаешь что в 25 лет начал командовать полком

кстати Жуков командовать полком стал годика на два позже ;)

да дивизией и корпусом Рокоссовский начал командовать если память не изменят раньше Жукова

да и повоевал подолеше 

так что Тут Жуков менее кремень ;)

так что шли почти ноздря в ноздрю

и ещё раз попробую до тебя донести свою мысль... если бы не нары неизвестно какая бы должность была у Рокоссовского

за это время Жуков децл преуспел 

да и не забывай Рокоссовский был маршалом не только в советском союзе но как ты успел заметить ещё и Польши ;)

както так )

 

 А Аркадий Голиков стал командовать полком в 17 лет, по твоей логике он вообще круче Жукова и Рокоссовского вместе. Расшифруй, что значит "воевал подольше" ? Жуков на нары не попал, значит и предъявить ему было нечего, так что Рокоссовский сам себе злобный Буратино, что со всякими мутными типами дружбу водил. Его следственного дела, кстати,тоже никто не видел. А "если бы да кабы" в истории не катят - не имеет она сослагательного наклонения. А уж маршалом Польши -то побыть это больше головная боль, чем поощрение, поляки они такие ... своеобразные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Санька сказал:

первый за языка-уважуха!

второй крест за ранение.)))

 

красного знамени-за разгон простых крестьян ...кадровыми войсками.....

окуеть заслуги...

 

 Почитай сначала эпизод, за что дали, а потом про "простых крестьян" тут станешь говорить... если и потом не поймёшь. Кстати одна из "уважух" это всего-навсего ранение, этот как раз то легче было получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dshprits сказал:

Да забыл сказать... за то что Рокоссовский всегда был впереди Жукова он его за это и не взлюбил 

но конечно Тарас это будет отрицать

это же товарищ Жюков 

 

" Любил" и "не взлюбил" это из словарного запаса женщин и "пейсателей" вроде Радзинского, военные люди и просто мужчины выражаются по-другому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же вы блин стратегии и тактики. Вот иногда читаю и ахуеваю , вот скажите какого хуя у нас в стране такой бардак , почему бля пенсионерам пенсии не хватает , почему бля коррупция просто уже пиздецкая стала, пидорохохлы заебади как и зомбоящики , с кокого хуя солярка 47 рублей стоит блядь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пеновский сказал:

 

 Это лично твоё, ни на чём не основанное предположение. "В первых рядах" должен быть никто, или армия превратится в сброд дегенератов, что поначалу и произошло. Пришлось аж расстрелами народ в чувство приводить ( это в 45 то году). Вот про "наматывание кишок на кулак" не надо, это лирика и действие на эмоции, так обычно женщины действуют. А ты, я смотрю, в этом мастак, даже Жукова с маленькой буквы написал - красаучик, жи есть ! 

 Насчёт зачем он к Жукову бежал - гуглим, сейчас про хрущёвский переворот много написано. Ну насчёт как ты своего взводного посылал - я прямо вспоминаю Стайга и тоже подозрения нехорошие появляются. 

По поводу лирики, со знатоком женщин даже в спор вступать не буду )))

что касаемо Жуков с маленькой буквы... это я уже понял доебаться ты можешь за все и ко всему Салем тому в пример-это тебя далеко не красит!

в жизни сколько я тебя знаю ты не такой, ну да ладно

На счет зачем он к Жукову бежал-гуглим.... а я то первым делом думал ты на какие доки, факты ссылаешься... а это всего лишь гугель )

ты же 1й любитель народ подъебать мол хули вы в инете всякую хуйню читаете... ну да ладно, тоже мимо

теперь что касаемо моего ком взвода не знаешь, нехер писать, не красит!

то что ты Стайга вспоминаешь это хорошо, подозрения должны чем то подкрепляться, а сплетни от кого то нехуя собирать!

а если у нас и были какие разногласия это уж точно НАШЕ дело!

вот так же и Рокоссовский по подозрениям нехорошим в крестах оказался... один услышал у второго подозрения нехорошие появились

все вот у вас  коммунистов на подозрениях строится сколько из-за этого народу сгнобили

один в 50х дал трещину 2й в 80х вбил клин

так что тоже мимо ;)

может у тебя и ко мне какие подозрения нехорошие появляются так ты скажи, обсудим

а про другие Тарас извини уж точно не твое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, пеновский сказал:

 

 А Аркадий Голиков стал командовать полком в 17 лет, по твоей логике он вообще круче Жукова и Рокоссовского вместе. Расшифруй, что значит "воевал подольше" ? Жуков на нары не попал, значит и предъявить ему было нечего, так что Рокоссовский сам себе злобный Буратино, что со всякими мутными типами дружбу водил. Его следственного дела, кстати,тоже никто не видел. А "если бы да кабы" в истории не катят - не имеет она сослагательного наклонения. А уж маршалом Польши -то побыть это больше головная боль, чем поощрение, поляки они такие ... своеобразные. 

Факты?! про мутную дружбу с мутными типами?

или ты о том как он в АКАДЕМИИ ознакомился с работами Тухачевского?

а что касаемо Польши так он был лучшей кандидатурой, и страна ему это доверила и в Польше свои люди пиздец как в те времена нужны были

конечно это же "легче" чем уральский округ ;)

Тарас, я конечно понимаю про все тобой выше написанное что твердость не тупость

но это напоминает дуболомство

по сему не вижу смысла больше в этой теме о чем то писать

но надеюсь на наши отношения это ни как не повлияет )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×