Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Черный Капеллан сказал:

Ну, и... Там же чёрным по белому написано. Что по чекухам можно определить тип самолёта и завод. :Nezloy054:

 

 Там чёрным по белому написано, что по чекухам можно определить только завод. У тебя проблемы с пониманием текста ? Дьяк там всё доступно пояснил, но оппоненты там тоже вроде тебя, уже третий заход делают по этим клеймам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2019 в 07:44, пеновский сказал:

 

 Там чёрным по белому написано, что по чекухам можно определить только завод. У тебя проблемы с пониманием текста ? Дьяк там всё доступно пояснил, но оппоненты там тоже вроде тебя, уже третий заход делают по этим клеймам. 

Не только завод, но и самолёт, эти клейма раскиданны в классификаторе именно по типам самолётов... ✌️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Черный Капеллан сказал:

Не только завод, но и самолёт, эти клейма раскиданны в классификаторе именно по типам самолётов... ✌️

 

 Это не классификатор, это место падения самолёта, на котором найдены такие-то и такие -то клейма. Это значит, что они могли на этом самолёте быть, а могли и не быть. Половина ( минимум) клейм там вообще относятся к маркам дюрали, там даже для особо одарённых стоит буковка "Д" . Но ты не одинок, таких с " характером стойким, нордическим" там минимум 5 пользователей. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2019 в 22:05, пеновский сказал:

 

 Это не классификатор, это место падения самолёта, на котором найдены такие-то и такие -то клейма. Это значит, что они могли на этом самолёте быть, а могли и не быть. Половина ( минимум) клейм там вообще относятся к маркам дюрали, там даже для особо одарённых стоит буковка "Д" . Но ты не одинок, таких с " характером стойким, нордическим" там минимум 5 пользователей. ?

Мнепо такому клейму, без проблем определили тип самолёта и завод... Видимо попались именно правильные клейма и об этом я сказал, но ты ж упёрся, что это в никакую невозможно, и до кучи назвал пиздобол.. м... За что конечно отдельное спасибо. Я всего лишь рассказал как было в моей ситуации... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Черный Капеллан сказал:

Мнепо такому клейму, без проблем определили тип самолёта и завод... Видимо попались именно правильные клейма и об этом я сказал, но ты ж упёрся, что это в никакую невозможно, и до кучи назвал пиздобол.. м... За что конечно отдельное спасибо. Я всего лишь рассказал как было в моей ситуации... 

 

 Извини, обидеть не хотел. Язык мой - враг мой, постараюсь себя впредь сдерживать, чтоб больше людей понапрасну не обижать. Но я ведь тебе ссылку присылал, где Дьяк это точно объяснил, что клейма не при чём. Ладно, если кроме клейм там какие-то части были, которые можно опознать. Я тоже не такой уж спец, но Дьяк - точно спец. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

От чего может быть деталь?

Клеймо ШААЗ с одной стороны,

1-72 с другой.

И вообще война это или после.

Спасибо.

IMG_20200403_083530.jpg.1b884ec660b1f9d783772cb79a7ec8b2.jpgIMG_20200403_083542.jpg.67de706c66d61e2dce4cae9c54b58269.jpg

IMG_20200403_083600.jpg

IMG_20200403_083614.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% после война , так как после войны на Шадринском заводе выпускали запчасти для выто , а ло 45-го только боеприпасы , а эта хрень на часть от боеприпаса не очень похожа 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне,то очень похоже на сливной кран охлаждающей жидкости с блока двигателя.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то типа такого.Урал-Камаз

623c1f3d192aebf84a53ce514afb9160.jpg.ed4ff2d96bb2d9f84495368eba7c3276.jpg

Изменено пользователем kotik
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotik сказал:

Что то типа такого.Урал-Камаз

623c1f3d192aebf84a53ce514afb9160.jpg.ed4ff2d96bb2d9f84495368eba7c3276.jpg

Точно оно. 

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Помогите, пожалуйста, определить девайс.

Спасибо.

IMG-20200511-WA0005.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20200511-WA0006.jpg

Изменено пользователем Gorlanov
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините поторопился,  сам определил, стрелковый щит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Помогите, пожалуйста с определением тюбика. Это современное или нет. В интернете не смог найти.

Спасибо

IMG_20191021_130231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не попадался такой тюбик? Хотя бы предположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gorlanov сказал:

Никому не попадался такой тюбик? Хотя бы предположения?

Очень похож на ветеринарную заживляющую мазь(использовалась  в СССР при обрезании копыт и т д)Похож только внешне(рисунок на тюбике)

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Gorlanov сказал:

Спасибо.

Не забываем поставить в репу кто Вам помог.. Это ж не так и сложно)) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Черный Капеллан сказал:

Не забываем поставить в репу кто Вам помог.. Это ж не так и сложно)) 

 

 Это личное дело каждого. 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2020 в 07:57, пеновский сказал:

 

 Это личное дело каждого. 

Да.?Но ведь не сложно нажать плюсик если человек для тебя старался     Уважение должно быть?Или ща другие времена.?Раза два тебе помогут   .Потом не обижайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черный Капеллан  

1 час назад, Черный Капеллан сказал:

Или ща другие времена.?Раза два тебе помогут   .Потом не обижайся

  Да сейчас ДРУГИЕ ВРЕМЕНА ... Всем на всех  похуй .   Вот помню раньше  в молодости гормоны удовольствия выделялись от того, что квартиру от государства получил, или с девушкой в  Дагомыс  в отпуск летишь  или  у друга на даче неделю дом строить помогаешь...   А сейчас в реале вроде жопа полная. Но в  ВК  фотку с шашлыком и пойманной рыбкой  запостил  (или на ЧК тухлых железяк)
получил  плюсик в  репу   и всё  збсь,  жизнь прекрасна. :dance4:   И сам я стал в ИНЕТе  гораздо сердечнее  и добрее... на лайки не скуплюсь... Всегда  плюсамёт  разряжаю по полной   :dance2:

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черный Капеллан сказал:

Да.?Но ведь не сложно нажать плюсик если человек для тебя старался     Уважение должно быть?Или ща другие времена.?Раза два тебе помогут   .Потом не обижайся

Это проблема отсутствия у людей живого общения - ники на форумах не воспринимаются как живые люди, посему с ними не обязательно быть вежливым. Вы же не будете Яндекс благодарить за информацию?!

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Ну не только еще воспитание и интелект.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Начнём с того что если бы было "похуй" то я бы и спасибо не написал. Во вторых написать спасибо , сложнее чем поставить плюс. Это у тому что плюсануть не сложно. В третьих  я написал спасибо и поставил бы плюс, мне не жалко, просто запарился на работе, но опять же поддержу Пеновского, моё мнение Спасибо личное как то приятнее чем плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2019 в 16:33, Gorlanov сказал:

Может быть ещё какие нибудь версии будут?

Смахивает на коммутатор, переключающий антенну на землю при приближении грозы.Примерно так...

3.gif

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×