Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, salempad сказал:

Тарас не утруждай себя вследующий раз не пасти эту стандартную хронику.Я ее перечитал во всех вариантах.Хочу еще раз повторить .Есть общее стандартное пропагондическое ,втом чмисле и Стариковскрое ,основанное на идеалогии победителей выводы о ходе второй мировой .Я год назад здесь открывал ветку о победе на Курской дуге. Когда наши солдатики это сражение выиграли вопреки всем и вся .Как сразу по горячему военочальники стали переписывать уже приготовленные ими материалы по итогам поражения этих боталий .якобы которые все ожидали .Но курскую -выиграли .Как эти военочальники стали тянуть каждый на себя заслугу этой победы.Я пастил не простые ,,бля,бля,,, а мемуарные воспоминания очевидцев тех сражений.Их воспоминания. Вот ты мне про Финов несешь прокламацию которую я в школе и прочие коридорах изучал и читал.,,КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ-пели мы в детстве.Нет смысла повторять всю переписку далее.и возвращаться на третий круг.Ты всеравно найдешь что написать ...То финам воевать было нечем ,то у них оружее было еще от царя ...и три танка с привязанными лошадими для тяги .Хотя именно так фины и делали ,демаскируя свои перемешения пряча технику под абозы .,,после перебежки финов быстро смотали удочки,, Еще одно твое заблуждение .С обеих сторон было убито тыща человек ,ранено 3000 .Хочу еще раз остановиться на том что именно приостановление боевых наступательных действий со стороны Финов  на всем протяжении соприкосновения.Главным подоплеком этому служила пороженчаская деятельность германии .Я не расматриваю в этом диалоге с тобой те преступления и жестокость по отношению к нашему народу. Здесь основным фактором яывляется то что именно фины перестали вести боевые действия

 

 Да не буду. Есть такая порода людей, которые раз приняв что-то за истину не меняют свою картину мира. Как говорится - " если факты против, тем хуже для фактов". Таких уже не переделать. Под свою картину мира ищутся и находятся нужные аргументы ( если не находятся, то выдумываются). Я понимаю, в таком возрасте взгляды менять тяжело. Поэтому комментить больше не вижу смысла. Однако твой образ мыслей никак не коммуниста - коммунисты все материалисты, а ты - идеалист, у тебя первично сознание, а не материя. Ты, наверно, забыл написать что Курскую дугу с иконой облетали, потому и победили, а не потому что танковую армию там положили и несчётные составы снарядов расстреляли. Ну значит так тому и быть, нам друг друга не понять, я всё же хоть не коммунист, но материалист. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2019 в 16:22, пеновский сказал:

я в школе и прочие коридорах изучал и читал.,,КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ-пели мы в детстве.Нет смысла повторять всю переписку далее.и возвращаться на третий круг.Ты всеравно найдешь что написать ..

Но самое интересное,что пели мы правильно,и оно так и было на самом деле,разве нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, dal'noboi сказал:

Но самое интересное,что пели мы правильно,и оно так и было на самом деле,разве нет?!

 

 Ну когда сочинили, это было благим пожеланием. А с семидесятых - почему бы и нет ? Это, конечно, не финская армия, которая если бы хотела , взяла Мурманск, Архангельск а потом и Марс со Синкерсом, но всё же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, пеновский сказал:

 

 Ну когда сочинили, это было благим пожеланием. А с семидесятых - почему бы и нет ? Это, конечно, не финская армия, которая если бы хотела , взяла Мурманск, Архангельск а потом и Марс со Синкерсом, но всё же. 

Ну,язва...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×