Перейти к публикации
лефоше74

Рассказ очевидца казни Зои Космодемьянской в 1941г.

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Dshprits сказал:

какое накуй предательство ты о чем????

это ФАШИЗМ

ты мне еще про Украину скажи что ЛДНР и крымчане предатели

 

  Дим, это пиздец. Пусть дальше без меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2018 в 22:50, VIDAR сказал:

@пеновский Тарас Ну вот смотри .Если государство найдёт нефть у меня на участке .То будет считать своей .А если канаплю то будет считать моей .Ну и где правда  

2128a3e22d119e8ee3be0cac1178cba1.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dshprits сказал:

А почему бы и нет

он с фашизмом приехал из германии бороться на Русскую землю

тут и сложил свою голову

а то что врач вылечил так они клятву гиппократа давали

Менгеле ее тоже давал и че вышло? Как и туевахуча отморозков по лагерям. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2018 в 21:23, VIDAR сказал:

@пеновский :-DНе опять Тарас ты не прав я родину защищать горазд и буду и в обиду её не дам .А вот с агитацией у меня проблема .Я сам себе на уме 

Ты будешь не Родину защищать ,а свое барахло,нажитое непосильным,рабским трудом.:-D

И не известно на чей стороне.

Скажи,Жень,нахера ты столь наград этих предателей наискал,аж цельный список?Не лень было?.Их наверно и в плен не брали ...,:look:.

Так Зоя то герой или плохая девочка???? Я так чета и не вкурил?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Аргушонок сказал:

Так Зоя то герой или плохая девочка???? Я так чета и не вкурил?.

Так вас двое только кто говорит что оан херовая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Staig сказал:

Так вас двое только кто говорит что оан херовая 

Я еще вообще про нее ничего не говорил,ты что Игорян?:-D:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Аргушонок сказал:

Ты будешь не Родину защищать ,а свое барахло,нажитое непосильным,рабским трудом.:-D

И не известно на чей стороне.

Скажи,Жень,нахера ты столь наград этих предателей наискал,аж цельный список?Не лень было?.Их наверно и в плен не брали ...,:look:.

Так Зоя то герой или плохая девочка???? Я так чета и не вкурил?.

Так читайте и вкуривайте .Что они предатели для нас то и этот немец предатель для них ..Про Зою скажу так и это моё личное мнение .В чём её подвиг ? Сколько таких Зой и Вань было ? Но вот её обожествили а другие что ? Не подошли на лик святых .Как достала эта пропаганда ещё в юности .Тут ещё про фашизм помянули .Что все поголовно были фашисты ? Или как ?А куда девать Румын Поляков Итальянцев и других .Тоже фашисты ? Меня в полицаи записали под расстрел подвели .А ты ? Да защищал бы барахло  и дочек и жену и землю на которой родился .А это и есть РОДИНА .А ты кого собрался защищать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, VIDAR сказал:

А ты ? Да защищал бы барахло  и дочек и жену и землю на которой родился .А это и есть РОДИНА .А ты кого собрался защищать? 

Так защищать можно и так и так.Полицаи тоже свою Родину типо защищали!Родина - понятие растяжимое если подходить  с понятия "сам по себе!" Это как? И Вашим чуть чуть и нашим? Авось пронесет,  и никто не заметит?:-DТак ты за Родину переживаешь или за землю с близкими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VIDAR И на всяк случай,Родина,государство и Отечество понятия немного разные!:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Аргушонок сказал:

Так защищать можно и так и так.Полицаи тоже свою Родину типо защищали!Родина - понятие растяжимое если подходить  с понятия "сам по себе!" Это как? И Вашим чуть чуть и нашим? Авось пронесет,  и никто не заметит?:-DТак ты за Родину переживаешь или за землю с близкими?

Типо защищали :pozor: Блин ну не хочется матом .Родина
Ро́дина — буквально: местность рождения человека, к судьбе которой он ощущает свою духовную сопричастность. B расширенном смысле: географическая часть ареала повседневного обитания человека...Ну ясно или ещё добавить.Сам по себе вкуривай .Я не слушаю не кого сам по себе .Ну Серёг читай и по внимательней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок А вот скажи а как ты относишься к поступку Веры Ворошиловой ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VIDAR сказал:

@Аргушонок А вот скажи а как ты относишься к поступку Веры Ворошиловой ???

А кто это?  Я не в курсе!...

 

2 часа назад, VIDAR сказал:

Типо защищали :pozor: Блин ну не хочется матом .Родина
Ро́дина — буквально: местность рождения человека, к судьбе которой он ощущает свою духовную сопричастность. B расширенном смысле: географическая часть ареала повседневного обитания человека...Ну ясно или ещё добавить.Сам по себе вкуривай .Я не слушаю не кого сам по себе .Ну Серёг читай и по внимательней 

Видно ,что погуглил понятие Родины! Вот поэтому то спрашиваю ....А если ты родился бы в Германии а жил в России...За какую Родину б ты воевал?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VIDAR сказал:

Типо защищали :pozor: Блин ну не хочется матом .Родина
Ро́дина — буквально: местность рождения человека, к судьбе которой он ощущает свою духовную сопричастность. 

А если ему покуй на духовную сопричастность? То тогда за что он воевал?За жизнь трясся ?  А то высокие слова уж заеб.и как то....Я думаю многих и не спросили о духовных взглядах.Там уж покуй,вперед в бой,а кто не с нами,тот предатель и к стенке нах.И правильно.В таких ситуациях не до пиздобольства и любезностей.Не до того было!На кону больно много жизней стояло....А то блин за Родину! Женя,ну ты меня посмешил своими сказками!:-DТы уж определись!А то -"то  там и там! "Пропаганда покуй! Так только потенциальные предатели мыслят! Не зря Тарас с Диманом увидели в тебе потенциального Иуду!Извини,но с ними согласен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зоя приняла смерть как герой,не знаю что кто то бы из нас , делал в такой ситуации,а то что сжигала она выполняла приказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Аргушонок сказал:

А если ему покуй на духовную сопричастность? То тогда за что он воевал?За жизнь трясся ?  А то высокие слова уж заеб.и как то....Я думаю многих и не спросили о духовных взглядах.Там уж покуй,вперед в бой,а кто не с нами,тот предатель и к стенке нах.И правильно.В таких ситуациях не до пиздобольства и любезностей.Не до того было!На кону больно много жизней стояло....А то блин за Родину! Женя,ну ты меня посмешил своими сказками!:-DТы уж определись!А то -"то  там и там! "Пропаганда покуй! Так только потенциальные предатели мыслят! Не зря Тарас с Диманом увидели в тебе потенциального Иуду!Извини,но с ними согласен....

Серёг , иуда был жидом еврейским , и Женя в априори жидовней быть не может, как ни крути . :goluboglazii133::kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Достало Тебе про Фому ты про Ерёму .Вера Ворошилова была казнена в одно время с Зоей .Так то Зоя герой стала а про Веру только в 94 м вспомнили .Так понятнее будет .А с иудой поосторожней а то можно и нарваться благо рядом .Героя из себя строить не стоит жилы не те .Читать и понимать о том чём я пишу надо ))Ещё раз повторюсь .Я не за гансов Но под одну черту всех не подвожу .Да были и нации а были и нормальные люди которым затуманили мозги .То что поджигали сёла не эвакуируя людей не поддерживаю так как подвергали их на верную смерть и не только от голода но и от актов с стороны немцев в отместку .Что имело место .И ещё я служил как и ты и не отлынивал не косил как многие другие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fon Roman сказал:

Серёг , иуда был жидом еврейским , и Женя в априори жидовней быть не может, как ни крути . :goluboglazii133::kop:

Все утрированно! Просто Женя начал елозить: " и тем и тем", и " себе на уме"...

 

6 минут назад, VIDAR сказал:

@Аргушонок Достало Тебе про Фому ты про Ерёму .Вера Ворошилова была казнена в одно время с Зоей .Так то Зоя герой стала а про Веру только в 94 м вспомнили .Так понятнее будет .А с иудой поосторожней а то можно и нарваться благо рядом .Героя из себя строить не стоит жилы не те .Читать и понимать о том чём я пишу надо ))Ещё раз повторюсь .Я не за гансов Но под одну черту всех не подвожу .Да были и нации а были и нормальные люди которым затуманили мозги .То что поджигали сёла не эвакуируя людей не поддерживаю так как подвергали их на верную смерть и не только от голода но и от актов с стороны немцев в отместку .Что имело место .И ещё я служил как и ты и не отлынивал не косил как многие другие .

Женя...Пугать не надо...Если хочешь приезжай в гости,посидим ,выпьем по чарке.Заодно и поговорим на эту тему... Ты просто как тот "определяющийся" говоришь и те и те...Надо уж определиться.Немцы пиздатые были или Зоя герой...Когда начинается скользкое и Вам и Вам. Приходят мысли не хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АргушонокДа что ж это такое .Я пишу вроде ясно .Зоя герой а вот Вера и десятки забыто . Так как Ну и в чом геройство я вот понять ну не как не могу .Ну понимаю эти и вопросов нет и не может быть 043.jpgв нет slide_6.jpg0026-026-Geroi-Sovetskogo-Sojuza.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VIDAR сказал:

@АргушонокДа что ж это такое .Я пишу вроде ясно .Зоя герой а вот Вера и десятки забыто . Так как Ну и в чом геройство я вот понять ну не как не могу .Ну понимаю эти и вопросов нет и не может быть 043.jpgв нет slide_6.jpg0026-026-Geroi-Sovetskogo-Sojuza.jpg

Вот это интересне чем наградные листы предателей...Женя понятно  все. Геройство может быть не только на передовой. Зоя и Вера  не виноваты ,что про других не заметили,отметили,но это не умаляет их заслуг. А факт героизм на лицо,рискуя жизнью исполняли приказ командования,а все уже остальные терки не уместны.Шла война и цена подвига ,жизни человека   и его обсуждение здесь не уместно.Люди понимали на что шли- и это уже подвиг.А сраные ганс захватчики ,которые были" хорошие" уже придя сюда стали не хорошими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок В моём понятии и задание не выполнила и жизни лишилась Ну понимаю если бы она всё пожгла и была замечена отстреливалась положив с десяток гансов .ну и чтоб не сдаваться себе пулю .А тут всё хреново 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, VIDAR сказал:

@Аргушонок В моём понятии и задание не выполнила и жизни лишилась Ну понимаю если бы она всё пожгла и была замечена отстреливалась положив с десяток гансов .ну и чтоб не сдаваться себе пулю .А тут всё хреново 

может и хреново,но что ни говори она ГЕРОЙ! Это и как бабы и дети у станков,вроде не видно геройства,а оно было на самом деле. Да,многие Герои не были отмеченны наградами,но это не умаляет их подвига. Герои тыла,партизанского движения ,боевые и тд...Многих не коснулась СЛАВА и награды но все было не зря,мы ПОБЕДИЛИ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, VIDAR сказал:

@Аргушонок В моём понятии и задание не выполнила и жизни лишилась Ну понимаю если бы она всё пожгла и была замечена отстреливалась положив с десяток гансов .ну и чтоб не сдаваться себе пулю .А тут всё хреново 

Она пошла на это и приняла смерть.Пропаганду тоже никто не отменял...Страшная сила однако,эта пропаганда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Ну вот теперь я с тобой согласен полностью .Я вот про это и твердил .Также я и сказал что на эту суку пропаганду не обращаю внимание .И сам по себе .А меня в предатели и иуды .К которым ты знаешь как я отношусь :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, VIDAR сказал:

@Аргушонок Ну вот теперь я с тобой согласен полностью .Я вот про это и твердил .Также я и сказал что на эту суку пропаганду не обращаю внимание .И сам по себе .А меня в предатели и иуды .К которым ты знаешь как я отношусь :drink:

Никто не знает как поведем мы себя в критической ситуации...Можно дохуя пиздеть и стучать себя в грудь...А как дойдет до дела то хз что может случиться...Я и в себе на сто процентов не уверен если что...Это ща мы диванные герои интернета...Что будет когда в лицо смерти взглянешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×