Перейти к публикации
skobar 7

Теракт в Керчи сегодня...

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Bolo сказал:

У Брйевика были политические позиции на теракты, а у этокого сосунка че там было? Имхо.

а у него скорее всего личное, мать уборщица с зп 12000,  одет бедненько, телефон старенький, вот сокурсники и издевались.  Другой вопрос кто ему помог помпу оформить и купить, и каша в голове тоже наверняка под чьим-то руководством сварилась, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, лешик сказал:

а у него скорее всего личное, мать уборщица с зп 12000,  одет бедненько, телефон старенький, вот сокурсники и издевались.  Другой вопрос кто ему помог помпу оформить и купить, и каша в голове тоже наверняка под чьим-то руководством сварилась, 

Я тоже чето не врубил, ему же 18. Может по Крыму какие-то поправки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США, школа «Колумбайн». Два паразита, четыре ствола, два - нарезные. Жервы НЕ убегали (вот это я не понимаю). Длительность – 50 минут. 15 убитых 23 раненых.
 

Керчь, политех. Один(?) нападающий. Один дробовичок. Жертвы прятались кто куда. Длительность - 7 минут. 21 убитый, 53 раненых.

 

Верю, конечно верю. Рембо, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 7 раз видел самоубийц, самострелов, ни у кого из них голова так не сохранялась,

post-63605-0-69300500-1540018704.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, лешик сказал:

я 7 раз видел самоубийц, самострелов, ни у кого из них голова так не сохранялась,

post-63605-0-69300500-1540018704.jpg

Нормальный самострелы с картечи, че там странного ты увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bolo сказал:

Нормальный самострелы с картечи, че там странного ты увидел?

По фото нехуй судить, ты ж там не был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Bolo сказал:

Нормальный самострелы с картечи, че там странного ты увидел?

Стрелял в упор, кучный выстрел, присущь для заряда картечью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, реальный  упор, было бы выгоднее взять живым и повесить политику, и раскрутить на все все все

,, 

к вопросу о количестве погибших, опять же "русская" ментальность, русские стреляют, а потом (говорят - думают), за бугром бла-бла-бла- бабах, да хули ща думать, трагедия, дурила в стрелялку не прошел уровень -догнался за счет  ЛЮДЕЙ, но тут по любому был фактор побуждения-зомбирования, к сожалению молодежь (15-20лет)реально можно вздрючить по нету, пусть простят меня, но не то воспитание, школа не та, ценности не те, да и жизнь не та

 

дополню, кино не то, даже в ЛЕОНЕ, стреляем не в баб и детей, (режиссер француз в душе), а сейчас посмотри любую стрелялку, там убей все что шевелится, я вот даже в своем ебанутом мозгу не могу представить - валить девочек, детей, соучеников(пускай как бы тебе в душу не плюнули), это просто поступок бесполого существа, даже чехи иногда баб отпускали, во всем виноват инет и средства массовой информации, вот с большего подумать, мы только освещаем события, давайте уничтожайте мудаков, покажите как преступников против людей в жопу ебут, а не лайки ставят, на хуй защитников, а куча придурков думают как прославиться любым путем, простите за мой англицкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×