Перейти к публикации
fantom1

понравилось

Рекомендованные сообщения

Гость Роман 71

Одна из забойнейших композиций Металлики! Когда они еще играли нормальную музыку....(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Здесь один из столпов мирового хмр Хеллоувин повествует о том что мы на пороге гиенны огненной,и о том кто ее создал,вопреки поповским байкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вокально инструментального ансамбля "Железное дело" 

"Железная Дева" - имеется ввиду средневекое орудие пыток.... Мейденов никогда не слушал, но тяж начинал слушать именно с Металлики и Сепультуры.... а так Металлика до 91 г. включительно - шикарнейший музон! особенно Райд зе Лайтинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Конечно "...дева",извиняюсь,водка плохая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Откопал? Теперь чисть, давай! Да не шкуркой, ты, дурак, тебя бы так. Сперва раствори кислоты фосфорной, подержи меня в растворе полчаса, потом сотри ржавчину.
Ну наглец! "Качество фиговое"! Полежи полвека в болоте, я на тебя посмотрю!
Дерево сгнило, понятно, но сталь-то, сталь - тебе что, деревяшкой драться? Рукоятку вырезать - полчаса, а лентяев у тебя в роду не было.

Во-от, уже лучше. Везёт тебе - да и мне - рядом умный человек оказался. Что? Не немец? Вот ведь, зараза... Я - штык-нож от винтовки СВТ-40, не какой-то там "немец". Не, ну не сволочь ли?...
Подумайте, люди, "фиг чё дадут"!

Да, я не в тридцать девятом родился. Нет на мне эсэсовского клейма. Зато я помню вкус крови того эсэсовца, которому меня всадили под ребро. Не совсем под ребро, и не только крови... Да ладно, меня дали парню, которому было всего шестнадцать. Он два года себе приписал, чтобы на фронт взяли. Зато он не блевал потом. Обтёр меня полой шинельки и в ножны сунул. Мужик был.

Когда убили его - уже не под Москвой, под Ленинградом - я крови попил изрядно. Дважды в штыковую шёл, раз глотку часовому перехватил. А там, на Невском Пятачке - тупая железка, снаряд - бабахнул в трёх шагах.
Тогда я лежал месяц. Подхватил меня матрос - нет, не матрос, он сердился на такое прозвание. Морпех, вот кто он был. Патроны свои глупые расстрелял, и рванул с трупа штык, меня, то есть. Четверых положил, пока самого не упокоили.
Стальной человек был, да. Он-то давно уж там, на небесах. А я вот тут... Вспоминаю.

После десять дней ждал я ещё одного. Того, кто меня из спины фашиста выдернет. Когда он меня взял - я аж задрожал, понял - вот он, хозяин. Пусть он меня бросил сразу - но бросил правильно, в цель, в глазницу шарфюреру я вошёл, постарался поглубже. И не насовсем бросил он меня, нет! Выдернул, обтёр опять же, ножны подходящие отыскал...
А убили его случайно. Да, вот тут, где тот дурачок кости раскопал - послали нас на разминирование, меня, да щупа из мосинского штыка. Вот щуп и ткнул в шпрингмину, ну ты в курсе, с тремя усиками. Мина злая, его изломала, хозяина убила сразу... а меня схоронила на полста лет.

Хорошо, всё же, в знающих руках быть. Пусть хозяин никогда жизнь врага в руках не держал, ерунда это всё. Главное - для рукоятки дерево вырезал с любовью, самого меня полирнул, на гладком камне заточил да кромочку навёл...
Что?
Товарищи, вас тут много, что такое "двести евро"?
Э-э... привет? Ферштейн? Блин, на немецком знаю "форвертс, сука" и " гитлер капут"...
Оп-па, привет, я же тебя знаю! Помнишь, вот эта зарубка у меня на обухе - это от тебя же?
Нет? А так похож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедеврально!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :thumbs_up  Старому "ватнику", как бальзам на раны...  ;-)  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Откопал? Теперь чисть, давай! Да не шкуркой, ты, дурак, тебя бы так. Сперва раствори кислоты фосфорной, подержи меня в растворе полчаса, потом сотри ржавчину.

Ну наглец! "Качество фиговое"! Полежи полвека в болоте, я на тебя посмотрю!

Дерево сгнило, понятно, но сталь-то, сталь - тебе что, деревяшкой драться? Рукоятку вырезать - полчаса, а лентяев у тебя в роду не было.

Во-от, уже лучше. Везёт тебе - да и мне - рядом умный человек оказался. Что? Не немец? Вот ведь, зараза... Я - штык-нож от винтовки СВТ-40, не какой-то там "немец". Не, ну не сволочь ли?...

Подумайте, люди, "фиг чё дадут"!

Да, я не в тридцать девятом родился. Нет на мне эсэсовского клейма. Зато я помню вкус крови того эсэсовца, которому меня всадили под ребро. Не совсем под ребро, и не только крови... Да ладно, меня дали парню, которому было всего шестнадцать. Он два года себе приписал, чтобы на фронт взяли. Зато он не блевал потом. Обтёр меня полой шинельки и в ножны сунул. Мужик был.

Когда убили его - уже не под Москвой, под Ленинградом - я крови попил изрядно. Дважды в штыковую шёл, раз глотку часовому перехватил. А там, на Невском Пятачке - тупая железка, снаряд - бабахнул в трёх шагах.

Тогда я лежал месяц. Подхватил меня матрос - нет, не матрос, он сердился на такое прозвание. Морпех, вот кто он был. Патроны свои глупые расстрелял, и рванул с трупа штык, меня, то есть. Четверых положил, пока самого не упокоили.

Стальной человек был, да. Он-то давно уж там, на небесах. А я вот тут... Вспоминаю.

После десять дней ждал я ещё одного. Того, кто меня из спины фашиста выдернет. Когда он меня взял - я аж задрожал, понял - вот он, хозяин. Пусть он меня бросил сразу - но бросил правильно, в цель, в глазницу шарфюреру я вошёл, постарался поглубже. И не насовсем бросил он меня, нет! Выдернул, обтёр опять же, ножны подходящие отыскал...

А убили его случайно. Да, вот тут, где тот дурачок кости раскопал - послали нас на разминирование, меня, да щупа из мосинского штыка. Вот щуп и ткнул в шпрингмину, ну ты в курсе, с тремя усиками. Мина злая, его изломала, хозяина убила сразу... а меня схоронила на полста лет.

Хорошо, всё же, в знающих руках быть. Пусть хозяин никогда жизнь врага в руках не держал, ерунда это всё. Главное - для рукоятки дерево вырезал с любовью, самого меня полирнул, на гладком камне заточил да кромочку навёл...

Что?

Товарищи, вас тут много, что такое "двести евро"?

Э-э... привет? Ферштейн? Блин, на немецком знаю "форвертс, сука" и " гитлер капут"...

Оп-па, привет, я же тебя знаю! Помнишь, вот эта зарубка у меня на обухе - это от тебя же?

Нет? А так похож...

Прикольно ! Стас молодец , я прочитал с удовольствием !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вот шоколадкой угостили :-[,не большой :-[ 2 кило всего :-[

post-2799-0-70777700-1471422827_thumb.jpgpost-2799-0-14708400-1471422829_thumb.jpgpost-2799-0-52005400-1471422826_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет!

Откопал? Теперь чисть, давай! Да не шкуркой, ты, дурак, тебя бы так. Сперва раствори кислоты фосфорной, подержи меня в растворе полчаса, потом сотри ржавчину.

Ну наглец! "Качество фиговое"! Полежи полвека в болоте, я на тебя посмотрю!

Дерево сгнило, понятно, но сталь-то, сталь - тебе что, деревяшкой драться? Рукоятку вырезать - полчаса, а лентяев у тебя в роду не было.

Во-от, уже лучше. Везёт тебе - да и мне - рядом умный человек оказался. Что? Не немец? Вот ведь, зараза... Я - штык-нож от винтовки СВТ-40, не какой-то там "немец". Не, ну не сволочь ли?...

Подумайте, люди, "фиг чё дадут"!

Да, я не в тридцать девятом родился. Нет на мне эсэсовского клейма. Зато я помню вкус крови того эсэсовца, которому меня всадили под ребро. Не совсем под ребро, и не только крови... Да ладно, меня дали парню, которому было всего шестнадцать. Он два года себе приписал, чтобы на фронт взяли. Зато он не блевал потом. Обтёр меня полой шинельки и в ножны сунул. Мужик был.

Когда убили его - уже не под Москвой, под Ленинградом - я крови попил изрядно. Дважды в штыковую шёл, раз глотку часовому перехватил. А там, на Невском Пятачке - тупая железка, снаряд - бабахнул в трёх шагах.

Тогда я лежал месяц. Подхватил меня матрос - нет, не матрос, он сердился на такое прозвание. Морпех, вот кто он был. Патроны свои глупые расстрелял, и рванул с трупа штык, меня, то есть. Четверых положил, пока самого не упокоили.

Стальной человек был, да. Он-то давно уж там, на небесах. А я вот тут... Вспоминаю.

После десять дней ждал я ещё одного. Того, кто меня из спины фашиста выдернет. Когда он меня взял - я аж задрожал, понял - вот он, хозяин. Пусть он меня бросил сразу - но бросил правильно, в цель, в глазницу шарфюреру я вошёл, постарался поглубже. И не насовсем бросил он меня, нет! Выдернул, обтёр опять же, ножны подходящие отыскал...

А убили его случайно. Да, вот тут, где тот дурачок кости раскопал - послали нас на разминирование, меня, да щупа из мосинского штыка. Вот щуп и ткнул в шпрингмину, ну ты в курсе, с тремя усиками. Мина злая, его изломала, хозяина убила сразу... а меня схоронила на полста лет.

Хорошо, всё же, в знающих руках быть. Пусть хозяин никогда жизнь врага в руках не держал, ерунда это всё. Главное - для рукоятки дерево вырезал с любовью, самого меня полирнул, на гладком камне заточил да кромочку навёл...

Что?

Товарищи, вас тут много, что такое "двести евро"?

Э-э... привет? Ферштейн? Блин, на немецком знаю "форвертс, сука" и " гитлер капут"...

Оп-па, привет, я же тебя знаю! Помнишь, вот эта зарубка у меня на обухе - это от тебя же?

Нет? А так похож...

Прикольно ! Стас молодец , я прочитал с удовольствием !

 

 Кромочку на штык наводить - это сильно, автор - знатокЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шедеврально!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :thumbs_up  Старому "ватнику", как бальзам на раны...  ;-)  :russian:

 

Играют хорошо - но школота. Одновременно и пионерский галстук и комсомольский значок. Где то прочитал - " для современных подростков фраза "я был пионером" звучит как " во время смуты я примкнул к Ярополку"  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда поражаюсь , как люди могут улавливать не уловимое, по крайней мере для меня!?? Я бы в жизни не увидел в видео что у девчонок и галстуки и значки комсомола!!! Или в тексте обратить внимание на кромочку у штыка!?? Меня поразил рассказ от вещи, приём напомнил мне мультфильм история игрушек! Многие видят в фильмах кино- ляпы! Кроссовки на военных , когда их не могло быть, форму не той эпохи , и т.д..... Я на этот счёт дышу ровно, бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и звук не соответствует движениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут круче) Первый раз по телеку смотрел, то впечатлило

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая перепевочка!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  Струнные порадовали, а когда детский хор вступил, так вашпе мороз по шкуре!  :thumbs_up  :friends:

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ходе одного из этапов учений ОДКБ, которые проходят в Псковской и Ленинградской областях, записанный голос через громкоговорители призывал “солдат НАТО сдаться”.http://news-front.info/2016/08/18/soldaty-nato-sdavajtes-zvuchalo-na-ucheniyax-odkb-iz-gromkogovoritelya/#.V7X3Y2UqWb0.facebook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу разговоров, про пробиваемость калашом рельсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, так это не вдоль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче гонево это все Шура 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Россия предложила сократить количество своих космонавтов на Международной космической станции (МКС) с трех до двух. Москва сообщила своим партнерам, что намерена сэкономить деньги в условиях ограниченного бюджета на космические исследования, сообщает "Радио свобода".

Представитель Национальной аэрокосмической администрации США (НАСА) Кеннет Тодд заявил 15 августа, что Россия обязалась поддерживать текущую программу минимум до 2024 года, но в НАСА обеспокоены возможными рисками в случае уменьшения персонала МКС.

 

"Мы будем противостоять всему, что может добавить риска в программу. Прежде всего, риска для нашего экипажа на борту и самой станции", – подчеркнул бывший американский астронавт.

Теперь для ищущих у меня следы расовой ненависти специально поясняю юмор ситуации.

Читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Кипелов-форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Ролик про Питер. Нормально вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё за фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×