Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21 час назад, salempad сказал:

учиться тяжело было ,что не говорири .Одни фамилии моих одногрупников чего стоили -Легасов .Сын академика в области атомной энергетики .Там народ ответ давал ,преподователь еще пример не дописал. Все не чуть ли с золотыми медалями . Я то по льготам ,как после армии и с техникумом .Математика два экзамена на 4,4 физика на 3 сочинение рус -3 лит-4.Но закончил

Не ,обижайся,но как тебе Андрюха по русскому 3 поставили?Взяток вроде не брали тогда?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня вопрос по ВОПу. Попался мне сегодня интересный снаряд( раньше я таких не видел). Фотать не чем было , попробую описать. Гильза металлическая,общая длинна примерно см 40, болванка см10-15, калибр больше 45мм но меньше 76мм. Болванка входит в гильзу см 4-5, выходит из гильзы-- сначала металл см2-3, потом то ли бакелит то ли пластмасс см 1,5-2, потом опять металл см 5-6. болванка от самой гильзы идёт острый конус.

 

На бакелите не каких надписей

порох ленточный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

full12884-1.jpg

 

Нашёл фото в сети, это подкалибр пак 38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2019 в 19:36, Аргушонок сказал:

Не ,обижайся,но как тебе Андрюха по русскому 3 поставили?Взяток вроде не брали тогда?))))

СЕргей, Да у меня достоинст больше ,чем недостаток в этой прописи .Когда тебя ташить из леса прейдется ,ты меня не будешь спрашивать ,,ать,, и ,,ять,,КАк правильно ТАШИТЬ или ТЯГАТЬ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная грамотность ,это проклятие.Ты страдаешь от каждой ошибки окружающих ,при этом почти не кто из них не способен не только оценить ,но даже заметить твою грамотность ,, \цитата\

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, salempad сказал:

СЕргей, Да у меня достоинст больше ,чем недостаток в этой прописи .Когда тебя ташить из леса прейдется ,ты меня не будешь спрашивать ,,ать,, и ,,ять,,КАк правильно ТАШИТЬ или ТЯГАТЬ

 

 Салем, ты и так звезда ЧК, не оправдывайся ! Аргушонок недалеко ушёл в правописании, но ты всё-таки обиделся. Не обращай внимания, мы всё равно тебя ценим и любим. 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2019 в 22:38, пеновский сказал:

 

 Салем, ты и так звезда ЧК, не оправдывайся ! Аргушонок недалеко ушёл в правописании, но ты всё-таки обиделся. Не обращай внимания, мы всё равно тебя ценим и любим. 

Чувашам простительно,Тарас.Но ты подколол нас обоих.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

Чувашам простительно,Тарас.Но ты подколол нас обоих.:-D

 

 Не, это ты Салема подколол. Но не учёл, что одним из способов проёбываться в техникумах, училищах и даже институтах был " спортсмен". Ещё были " КВН -щик" и "квотник". Но Салем настоящий спортсмен, а не проёбщик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, пеновский сказал:

 

 Не, это ты Салема подколол. Но не учёл, что одним из способов проёбываться в техникумах, училищах и даже институтах был " спортсмен". Ещё были " КВН -щик" и "квотник". Но Салем настоящий спортсмен, а не проёбщик. 

насчет Салема не скажу ничего плохого,мы тем более тут встретились на Вахте под Зубцовом ,отлично пообщались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вахте был впервые .Очень понравилось .Как говорится все что можно было ,о чем помечтать все произошло .В первый день разыгралась драматургия .Вычислили стукача и дали пизды .Жестко но справедливо.Два года парень вычислял -КТО ? Нашел ,приехал на вахту хоть и стал изгоем от того что оттолкнул всех от себя своими подозрениями ко всем .Но вычислил и отомстил.Ладно в отчете все напишу .Серег ,,Агушенок ,,с тебя фотки.Спасибо парни на добром слдове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×