Jump to content
Sign in to follow this  
wervolf

извините копал в первый раз и без искателя

Recommended Posts

ИзображениеИзображение

но копал летом

сам из латвии ,а точнее с латгалии

копал во у рундальскова дворца по случаю.

теперь планирую копать в латгалии а точнее стекское болото

shurf,он же написал что без прибора. Для первого раза нормально у меня не лучше было.

А у вас поиковики(если есть) кого перезахраняют?

копом в латвии много народу промышляют,но восновном в рижском районе ,и в курземе там раньше раньше курземский котел был.а в латгалии только один отряд белых промышляет,хотя мест предостаточно.воспользуюсь моментом спрошу про миноискатель,слышал что есть такие что на экране примерно показывают что под землей лежит (очертание предмета)это правда или миф,что есть такие?

Миф

За чтож тут извиняться????? Копай на здоровье..... :-D А за прибор, который показывает-в принципе миф, но если купить хороший прибор, научиться его настраивать и привыкнуть к нему, то примерные очертания предмета ты и сам поймешь, без колдунства всякого :lol: :lol:

Почему МИФ ??????? :shock: Прибор Golden King Plus реально показывает очертания придмета. Не Марадёр 2 конечно но всёже :)

Почему МИФ ??????? :shock: Прибор Golden King Plus реально показывает очертания придмета. Не Марадёр 2 конечно но всёже :)

Действительно, машинка занятная. Денег только стоит порядочно....А сам не пробовал, случайно?

Ты человеку примерную стоимость озвучь плиз и он сам поймёт что это миф :-D

Действительно, машинка занятная. Денег только стоит порядочно....А сам не пробовал, случайно?
Нет, сам не пробовал, даже и в живую не видел.

Радар Golden King DPR Plus для поиска металлов и пустот с трехмерным изображением (предмет 5х5см до 80см, предмет 100х100см до 4,1м, более крупные предметы в отдельных случаях до 8м, в комплекте три поисковых антенны, цифровая видеокамера с кабелем 30м, газосигнализатор, зарядное устройство, наушники, чехол, сумка) 344 000, 00руб

И это не металлодетектор, это уже радар. :)

огромное спасибо за полезную информацию и советы,деньги не проблема у нас курс другой. цена локатора это у нас хорошая получка.если на 4 человек раскинуть норм получится.просто не хочится лишний раз снаряды и мины копать.

p.s.спасибо еще раз всем за инфу,обезательно буду обращатся за советами.

огромное спасибо за полезную информацию и советы,деньги не проблема у нас курс другой. цена локатора это у нас хорошая получка.если на 4 человек раскинуть норм получится.просто не хочится лишний раз снаряды и мины копать.

p.s.спасибо еще раз всем за инфу,обезательно буду обращатся за советами.

Кучеряво живете :-D !!! А я думал, что подобные зарплаты характерны только для иранских шейхов и торговцев оптовыми партиями дряни :-D

Henk

Тише, тише. Сейчас все ,толпой :-D ломанутся в Прибалтику на работу. За определённую плату, на туалетной бумаге рисовал портреты врагов. Придётся начать выпуск Прибалтийских паспартов. :lol:

http://kladenets.ru/shop/p/0/748/1/

я чутка поползал в гугле можно и найти за 190 000 но по россии(

ну на наши цены это примерно 600 лат ,ну даже самая средняя получка по риги,300-400 лат а нормальная 500.

если в 4 мормально поработать 2 месяца скинутся то купим)

wervolf

А все говорят, что кризис по Прибалтийским республикам ударил больше всего. Кому верить? :)

И чего в Москву с малороссии народ на зароботки едет?? ХОЧУ БЫТЬ ГАСТОРБАЙТЕРОМ В РИГЕ!!!!!!! :lol: :lol: :lol: И пусть меня потом шлепнут.... :lol: :lol: :lol: Хотя могут и в процессе..... :lol: Не я лучше в Первопристольной ......

Henk

Ладно, вместе поедем . Будем Прибалтбайтерами. :-D

Может я что то путаю но помоему в латвии самая низкая средняя зароботная плата по всей прибалтике . и 11000 бакинских заработать на 4-х думаю там сложновато .

wervolf У вас же лат по моему один к двум . Если к бакинским мерять .

wervolf

А какой курс Ойра к лату ?

1 лат 2 доллара

1рубль 16 сантим

Ну так вот и получается у вас средняя з.п 35000 рублей . :)