Перейти к публикации
ЧКeast

Репутацию не трогать!!!

Рекомендованные сообщения

Кто там щелкает цифрами на моей репутации,отзовись!нечего ее вообще трогать,была на нулях и пусть себе будет............,а минусы нефиг пичкать :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitalich

Отзыв:

Сообщение: Добавлено: Сб Апр 26, 2008 7:40 pm

--------------------------------------------------------------------------------

Рясул, давно пора тебе плюс поставить за корректность, если не кому то пусть я буду первым

Вернуться к началу

Vitalich

Отзыв:

Сообщение: Добавлено: Сегодня в 09:29

--------------------------------------------------------------------------------

У меня теща в культуре 35 лет проработала, поверь мне она точно знает кто исполнитель. Кобзон захватчик, а Лещенко ее спел самым первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем все штатно

мне с репутацией веселее у меня 2 "-" стоит от удаленных пользователь по " в писту"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем все штатно

мне с репутацией веселее у меня 2 "-" стоит от удаленных пользователь по " в писту"

Внутренние обиды,думаю,можно и в личке обсудить,нашел повод Vitalich :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репутация на форуме, на результаты копа не влияет !!!!!! В школьные годы двойка в дневнике страшнее была !!!! А репутация на форуме это что ??? Самоутверждение или как ??? Кому это надо ??? Репутация в + должна по жизни быть, а не в виртуальном пространстве.

Тока без обид (любителям плюсовых репутаций особенно).

Так что Рясул, не парься по этому поводу, копай и радуй фотками находок. Вот к примеру: не зная лично lheu (только по форуму), у меня есть уважение к этому Человеку за его отношение к останкам погибших Советских войнов (поиск родных и близких, захоронение, и т.д. и т.п.) вот это я считаю РЕПУТАЦИЯ !!! А плюсики или минусики здесь, это условность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рясул,комрад ,да наплюй ты на эту репутацию ,думаю Vitalich ошибся :) Действительно минус в твоей репутации и обяснения к нему немного не логичны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

Интересное дело получается. Рясул мне же сам первый минус влепил не по теме кстати, а на ответный так обиделся :-D .

Все почищу не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята!

Интересная тема с этой " Репутацией " получается! Я согласен с Gregory -репутация на коп не влияет абсолютно! И я копал и копаю вовсе не за неё ,хотя и очень благодарен Всем за оценку моей работы. Высшая оценка -чувство исполненного долга перед погибшими. Я знаю ,что и на этом и на Новом форуме собираются в основном адекватные увлечённые военной археологией люди ,которые в общем не гонятся за хабаром ,а при необходимости ,на копе, аккуратно поднимают бойцов,тратя на это свои довольно редкие выходные....

Но у репутации на форуме есть очень важная роль. Вы можете реально оценить своё отношение к человеку,его находкам ,делам. А главное прочитать отзывы( кто и за что поставил+ ипи -).Помните нашествие дебилов?! Там они друг другу репутации понабивали за один вечер!!!! Мы ,прочитав отзывы ,реально могли оценить что это за "фрукты". Да и настроение Форумчан сразу выразилось в минусах.

В идеале роль репутации ,по моему ,в том чтобы вновь приходящие люди могли ориентироваться (вспомните время дебилов) кто есть кто на форуме. И ,в этом случае,Рясул прав,Честное имя и Заслуженная репутация важны. Аккуратнее надо нажимать на кнопочки,подумав.Ну а если подумавши ,то уж не обессудьте-каждый имеет право на выражение своих мыслей и чувств...

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ,

А можно поинтересоваться, что это за Новый форум (видать что-то пропустил)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×