Перейти к публикации
Хитрый Леший

Доброго времени суток всем!

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Fon Roman сказал:

Да, обязательно, выезжать можно вместе! Мест много, земля у нас хаборная , так что , все впереди )) А пока что, лопату точить, МД по мощьней купить( это я про себя)) И изучать карты и прочее.. Можно и сейчас копать пока земля не задубела? 

Если есть личное авто, то можно в декабре с моими камерадами рвануть под Можайск)) Просто я безлошадный))) Да и к тому же одной ногой безработный:russian:

В декабре - обеими руками "ЗА" !!! МД у меня не особо глубинный, мягко говоря, но для этих целей собираю "Клон" (не кидайтесь тапками, на что денег хватает, то и делаю). Машина есть. Так, что не проблема.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Хитрый Леший сказал:

В декабре - обеими руками "ЗА" !!! МД у меня не особо глубинный, мягко говоря, но для этих целей собираю "Клон" (не кидайтесь тапками, на что денег хватает, то и делаю). Машина есть. Так, что не проблема.

Братка! Ну все отлично, по рукам!

Правда вот сча снега навалило, придётся от машины топать наверно 2 км по лесу, а там сразу копать блин, ну и по верхам побегать можно, на наличие потеряшек и помоек.

Стучись в личку. Моб оставь.

Я с ребятами через недельку встречусь и мы договорился. А вообще, они каждую субботу ездят, чисто на день. И обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fon Roman  Понял. Спасибо. Сейчас постучусь !))) 2- км - не расстояние для грибника с опытом курьера )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadiator с подобными вопросами - в профильные темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×