Перейти к публикации
Red Fox

Бинзин или Моча (что и где заправить)

Рекомендованные сообщения

Стас ХЗ что ты там выложил , надо качать 

Во свежий тест 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig Спасиб что поправил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично только на Лукойле заправляюсь.Потому как к примеру ,при попытке заправится на Сургуте,тупо загорается чек и если можно уехать,то с большим трудом.Была у меня дырка по СССРовскому бензину с старых военных складов(кончилась)так на 76 СССРовском машина просто летела,С современным 95 даже не сравнить.Кстати мопед(KYMCO) На Сургутовском даже не завести.То же с Солярой. Собственному опыту я верю больше чем любым тестам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дизель...

9 из 10 на трассе заправляюсь..на астре заправлял  то-же разницы не увидел..

обычным не премиум.так как разницы не увидел.

а кыргылыга жрёт всё.её везде где придётся,но в основном там же на трассе и на калужских тнк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санька У нас разница существенна.Это %20 по расходу.Плюс если не Лукойл,то раз в пол года замена сношеной шайбы в ТНВД.Или лей масло в соляру.(VW Т4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, kotik сказал:

если не Лукойл,то раз в пол года замена сношеной шайбы в ТНВД.Или лей масло в соляру.(VW Т4)

 

Странно. На работе несколько дизелей есть, Дастер новый, ну нынче уже два года почти, ФВ Т4, как и у Ромки и такой же движок, Ларгус лада, и Бэха эстонская пятерка. Все уже несколько лет на сургутовской саляре ездят (ибо халява), никто еще не испытывал проблем из за саляры...

Може ездят как то не так. И масла в саляру не льют.

А еще товарищ берет у меня, заливает в Кайен, и то же никогда не жаловался, разве что один раз талон почему то не пробивался.

 

Изменено пользователем Евгений П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Евгений П сказал:

ФВ Т4, как и у Ромки и такой же движок

4 замены шайбы за 2 года быстро убедили Ромку что на лукойле соляра лучше.С тех пор не одной поломки ТНВД.Кстати один из моих хороших знакомых наоборот жалуется что его ауди на лукойловском бензине сильно дымит и не тянет.Правда ауди доисторическая.Ещё карбюраторная.Тут я думаю единого мнения быть не может.Каждый хвалит своё.Это наверное как с клюшками:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×