Перейти к публикации
ЧКeast

Прохоровка-коп для самых терпеливых!

Рекомендованные сообщения

Приехал сегодня с дуги Харьков-Проха-Оскол.чесна сказать из лички ниче не нашел,зато железа немеряно!!!Под конец ваще хотели все сдать на чермет)))Вот несколько фоток.ВЕСЯТ МНОГО!!!! кому надо,кину еще.....отдохнул супер,под Прохой все превратили в поля,канавы усеяны железом,так что копать надо долго и очень глубоко,короче -разведка боем...,да и под Харьковым пару мест открыли,но уезжать надо было,жаль :x [/img][/url]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Denver
:-D закидывай ещё фотки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минаметки в костер ,патроны просверлить. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывал в тех краях. железа много, взять нечего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос!))но енти так,для общего развития,.........а еще было по старине....терра-рулит ваще;)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман

Мотоцикл ништяк откопали))) :-D Да кстати а по чем полаточку брали? Нам такая тоже нужна! 4-х местка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откопали дедка ништякового,все расписал красава))) по картам,как по букварю :) после моего отьезда у кореша поперли пфенинги,каски и мины на том месте......вернусь обязательно....А палата ента на 2 места,финка с дном,двойная-весчь супер.Трое спокойно улягутся,а если штабелем,то и 4-ом можно(все теплее).Я брал за 3100 через инет,в магазине за углом 3900!!!ну а четверка думаю на 4 косых потянет,не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман

надо будет посмотреть такую модельку. сайт магазина скинь в снарягу плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копал я тоже там же в прохорове токо в Сторожевом ну в основном там крылатки да противотанковые патроны времени действительно надо много что бы усё облазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

вот там же находил продолговатые снаряды уж больно напоминают противатанковые пули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман

Да сохран удручающий! :-D Почва наверное сильно минерализирована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там ваще ппс в еттом лесу идёшь и смотришь каг бы не наступить на что нить, 59 дней бомбили там до сих пор когда люди идут на пикники далеко не все возвращаються обратно(ну бывает такое хотя местные уже опытные не лезут на ражон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай дружу!Хочу тебя предупредить о Соблюдении военной тайны.охочих много.Приезжаешь потом ,а там ямы и колодцы понарыты.Я понял,что нужно не афишировать свое хобби.Да и "Старший брат"на роботу ходит не чай пить.Им тоже награды нужны. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,sereban!!!"Проснулся наконец)))енто неизбежные последствия паленых мест с кем попало!придется мириться с ентим,коль встрял....Так че случилось-то?Наше место кто бомбанул? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×