Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хорошее начало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пеновский сказал:

DSC04359.JPG.2d9025a87030fe6c1927c4cc3107bdd9.JPG

 

 Докладаю, сезон 17 открыт ! 

Во ! Уже ружжо где то откапал:look:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Во ! Уже ружжо где то откапал:look:

Давно хотел заняться откачкой воронок. А тут вы отчётами раздразнили, дай, думаю, дёрну. Была на примете одна, где мы с камрадом Сватом патроны из воронки выуживали. Я , правда, думал, что там боец, но и так неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохран то:thumbs_up...В дереве:look:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Сохран гут! И затвор закрыт....тоже все хожу вокруг воронки немалой, прям на боевняке, где бойцы наши лежат и позиции гансов вокруг...надеюсь доберусь вскоре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЧК east сказал:

Круто! Сохран гут! И затвор закрыт....тоже все хожу вокруг воронки немалой, прям на боевняке, где бойцы наши лежат и позиции гансов вокруг...надеюсь доберусь вскоре!

Дерево, конечно, гут, как бы его теперь сохранить ? Но железо - хлам. Видел. как штык сопрел ? Что интересно, винтовка ижевская, первый раз такую нахожу. DSC04362.JPG.3b7a9fd584a9a3f611ee30bc96abf699.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, пеновский сказал:

Дерево, конечно, гут, как бы его теперь сохранить

Тарас я в своё время с 98 го дерево сохранил сначало в дождевой или как сейчас снеговой выдержал время от времени менял .Потом вытираешь и в салафан завернул и дырочки небольшие чтоб постепенно сох а там как твоя фантазия .Я набирал смолу с сосен и воск с скипидаром разогревал и горячим пропитывал .Получилось шикарно на стенку.Есть и другие способы современные но высушыть надо осторожно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сушить точно с железом надо, иначе поведет.В газеты завернуть и в пакет.Менять пару раз в день.макет будет неплохой. Одна личинка уже  выхлоп!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично начали сезон камрады! Чтоб так же и весь год прошел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЧК east сказал:

Круто! Сохран гут! И затвор закрыт....тоже все хожу вокруг воронки немалой, прям на боевняке, где бойцы наши лежат и позиции гансов вокруг...надеюсь доберусь вскоре!

Звони, приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аргушонок сказал:

Во ! Уже ружжо где то откапал:look:

 

Тарас , умница!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерево мне понравилось, видя такое не устаёшь удивляться тому, что иногда время щадит вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Trakk для тебя казарму приберегу)))4*3 м. если враги не выбьют раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что железо подкачалоБ тем более что царочка с планкой Коновалова.... ну либо переходная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, axl сказал:

жаль что железо подкачалоБ тем более что царочка с планкой Коновалова.... ну либо переходная...

 Я всё же склоняюсь к советской, у царской корон много напечатано, а это скромно, я думаю, 20 е года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ЧК east сказал:

@Trakk для тебя казарму приберегу)))4*3 м. если враги не выбьют раньше...

Понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, пеновский сказал:

Давно хотел заняться откачкой воронок. А тут вы отчётами раздразнили, дай, думаю, дёрну. Была на примете одна, где мы с камрадом Сватом патроны из воронки выуживали. Я , правда, думал, что там боец, но и так неплохо. 

Это то место на болоте, где еще куски ремня кожаного попадались? Как ты ее качнул? Фотки самого процесса есть? Моська огонь, мои поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2017 в 20:10, axl сказал:

да куда их, солить чтоль...

 лучше мне переслать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Swat сказал:

Это то место на болоте, где еще куски ремня кожаного попадались? Как ты ее качнул? Фотки самого процесса есть? Моська огонь, мои поздравления.

Да. оно самое. Фоток нет, обошлось без помпы, вёдрами быстрее :-D. Сейчас самый кайф : вода почти не течёт, комаров нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, зацените, какой дивный значек выкопал коллега)))

 

20170313_151913.jpg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха! Круто! При царе тоже маялись с  синяками)) Дружинник типо Саш? Синий патруль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Рус, бери выше - сокращенно "Понт" - не отсюда ли пошло? это типа такие челы были - смотрели и за качеством бухла, и за качеством бухариков и т.д.... вполне в любом кабаке ПОНТоваться могли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, axl сказал:

Не, Рус, бери выше - сокращенно "Понт" - не отсюда ли пошло? это типа такие челы были - смотрели и за качеством бухла, и за качеством бухариков и т.д.... вполне в любом кабаке ПОНТоваться могли...

Нет. Все ж таки больше за трезвоть ратовали. Чайные открывали и лекции читали, типа "О вреде алкоголизьма и культуре сексуальных отношений в сельской местности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ватсон сказал:

Нет. Все ж таки больше за трезвоть ратовали. Чайные открывали и лекции читали, типа "О вреде алкоголизьма и культуре сексуальных отношений в сельской местности".

"По уставу, принятому 20 декабря 1894 г. и в течение десяти лет трижды существенно менявшемуся, Попечительство должно было, прежде всего, осуществлять контроль над продажей крепких напитков." все-таки, было чем понтоваться... если б это была просто благотворительная организация, ей бы никто таких сложных и дорогих знаков не делал бы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×