Перейти к публикации
Fon Roman

Урюки, утырки и кидалы с авито

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Эдуард (малой) сказал:

А я тут на днях в интернет магазине весч покупал, при оплате номер карты запросили и три цифры на обороте, я написал!! Что теперь? Кидалово со всех сторон!?

Бляяяять!!!' Нельзя!!! Ты что???? Бегом карту меняй!!!!! Это ж пиздец, эти три цифры как у кощея иголка в яйце!!!! Когда было то??? Мне ток сегодня сказали люди, ни в коем случае эти три цифры на обороте не называй никому!!!

карту менять в связи с аферой срочно, как Trakk  выше писал. 

Я в моем случае это не сказал, не спросили, и меня предупредили вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, проверь сча баланс на карте? Онлайн сбер есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, погоди жути нагонять. Эти три цифры на обороте как раз и существуют для покупок в интернетах. И мошенники чаще всего так чужие деньги и снимают. Эд, совершая покупку, указал эти цифры. И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же на заправке !" Эти три цифры открыты, даёшь карту для оплаты и можешь считать всё!?? Все деньги хакеры вытряхнули!? Пойду сниму на всякий случай, крохи, но они же мои ! Потом разберусь где можно эти три цифры рассказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три циферки на обратной стороне не кому не когда не говарите,это ключ для этой карты. На заправке или в магазине когда идет расчет по карте ты или продовец при тебе вставляет в приемник для расчета потом отдает. Оставлять карту на заправках пока бежишь заправлять машину не рекомендуется.:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Эдуард (малой) сказал:

А я тут на днях в интернет магазине весч покупал, при оплате номер карты запросили и три цифры на обороте, я написал!! Что теперь? Кидалово со всех сторон!?

Могут обналичить имея эти три буковки :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Эдуард (малой) сказал:

А как же на заправке !" Эти три цифры открыты, даёшь карту для оплаты и можешь считать всё!?? Все деньги хакеры вытряхнули!? Пойду сниму на всякий случай, крохи, но они же мои ! Потом разберусь где можно эти три цифры рассказывать!

Позвони в банк и заблокируй карту. Потом иди новую открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эдуард (малой) сказал:

А как же на заправке !" Эти три цифры открыты, даёшь карту для оплаты и можешь считать всё!?? Все деньги хакеры вытряхнули!? Пойду сниму на всякий случай, крохи, но они же мои ! Потом разберусь где можно эти три цифры рассказывать!

Эд, открою тебе секрет как снять бабки не имея некуя тока номер твоей карты код CCV и срок действия карты. В тырнете много сервисов к примеру пополнения мобилы , счета на какой нибудь элетронной системы, таких очень много по всему миру , за ранее заводится акуант , открывается кошелёк или счёт на таких сервисах и потом тупо делается пополнения этого счёта через банк онлайн , а там не надо ничего кроме первоначальных данных, больше всего этому подвержены международные карты типа мастер кард и другое . 

 Так что никогда и никому не сообщай номер CCV и никому не давай карту в руки . способов обналичить докуя . 

 Ещё способ , это сделать клона твоего телефона . а там тож самое , зная данные и имея клон твою карту обналичивают за две минуты . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держите деньги в банке под кроватью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях. звонит крендель и говорит. я случайно вбил ваш номер телефона и вам должна придти смс с кодом. вы мне его скажите я щяс перезвоню. правда. приходит смс с кодом. я к ребятам. что за хрене? а это очередной развод. 

будте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, mishka74 сказал:

на днях. звонит крендель и говорит. я случайно вбил ваш номер телефона и вам должна придти смс с кодом. вы мне его скажите я щяс перезвоню. правда. приходит смс с кодом. я к ребятам. что за хрене? а это очередной развод. 

будте бдительны.

Код в смс действителен в течении несколько минут , скажи в следующий раз пусть повторит смс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Staig сказал:

Код в смс действителен в течении несколько минут , скажи в следующий раз пусть повторит смс :)

ребята предложили отправить левый смс. пусть поебётся. а я его уже заблокировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Trakk сказал:

,а к  кнопочному  телефону , чисто смс.  

он в одну сторону работает. И то с трудом))) ни программ , ни приложений не в состоянии поставить. надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы жути нагнали....могу дать номер карты и эти три цифры .и даже номер своего телефона...Умники снимите у меня деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На карте Сбербанка можно заранее запретить все платежи из заграницы. Вроде мелочь, а может помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други! В Москве в салоне понравилась машина! Для состояния и года заманчиво малая цена! Сейчас везде кидалово, замануха и.т.д.... Отзывы в интернете о салоне и так и так, последние больше ху...вые! Но сыр в мышеловке очень сладок, как быть!? Что подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард (малой) Я бы мимо прошел.Или не подписывай нечего заранее пока машину не подадут.Мы взрослые люди и по логике стоить дешевле не может.Какой то подвох или битая в хлам и сделана

Насчет карт.Не надо ставить на телефон приложение.Если потеряли то все могут обналичить.

У меня приложение на компе и даже не в закладках.Ц ифры все херня.Самое главное пин и код СМС который 5 минут действителен и телефон куда приходит смс

Если это под контролем то пофиг.Еще может на банкомате сканер стоять надо смотреть куда карту суешь внимательно.Карту сканируют вашу делают вторую и снимают все сразу или потихому незаметно все зависит насколько богат клиет.Вот примерно так

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про карты.Сейсас всех хотят на карты перевести.Зарплатные кредитные.Я лично зарплату сразу снимаю.Не дай бог что случится задолжность по кредиту судебное дело.Карту пристовы блакируют или с зарплаты удерживают.Так что чулок проверенный способ:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Сибиряк сказал:

ну вы жути нагнали....могу дать номер карты и эти три цифры .и даже номер своего телефона...Умники снимите у меня деньги.

Вить пиши мне))) Ток потом не жалуйся:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заеду дам ...что снимешь все твое.а если нет то 50 отдашь.:-Dблин нееееее ты код же знаешь моей карты.

Изменено пользователем Сибиряк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С смс и кодом тоже пытались развести.

Причем звонил человек рано утром в выходные.

Я сказал хорошо и дальше лег спать, трубку больше не брал на его несколько дальнейших звонков.

У знакомого украли карточки и сняли с них все деньги в банкомате хотя пин-код он никому не давал и не светил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ну убедил...защиты не какой..так что не показывайте обратную сторону карты..заклейте.:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сибиряк сказал:

Макс Ну убедил...защиты не какой..так что не показывайте обратную сторону карты..заклейте.:pozor:

Ну вот, а говорил писят отдам))) Вообще нужно иметь пару карт, которой постоянно пользуешься (кидать по необходимости деньгу)  и на которой основной кешь дерьжишь (которую ни где не светишь)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, caster-troy сказал:

Ну вот, а говорил писят отдам))) Вообще нужно иметь пару карт, которой постоянно пользуешься (кидать по необходимости деньгу)  и на которой основной кешь дерьжишь (которую ни где не светишь)

есть проще  вариант, деньги с карты можно снять через сервисы платежей без подтверждения по СМС только те которые на основном счёте . создаётся на этой карте второй счёт типа Копилки и туда основная сумма и сносится а на основном счёте остаётся копейки , тогда если кто то и попытается снять то только то что на основном . а с копилки этого не возможно сделать пока ты их от туда не выведешь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Staig сказал:

есть проще  вариант, деньги с карты можно снять через сервисы платежей без подтверждения по СМС только те которые на основном счёте . создаётся на этой карте второй счёт типа Копилки и туда основная сумма и сносится а на основном счёте остаётся копейки , тогда если кто то и попытается снять то только то что на основном . а с копилки этого не возможно сделать пока ты их от туда не выведешь . 

Ток когда срочняком нужно будет, тебе в сбер бежать нужно будет. А так в банкомете любом суточный лимит обналичишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×