Перейти к публикации
VIDAR

Для любителей люфтваффе

Рекомендованные сообщения

Дим, я не видел в продаже обыкновенных горшков по цене 15000 рублей, максимально 100$  если есть клиент на горшки, знаю чела у которого по 100 можно скупить. Да что далеко ходить. Я сам отдал 5 горшков по 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик Лень те ссылок с вв 2 накидать или сам зайдешь посмотришь цена-качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не надо не зайду. Может я от жизни отстал, но не могу вкурить за что отдают 15000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик Лень я не сказал что 15 это предел за 30 есть и покупают а сс ржавые по принципу аукционе только недавно продали старт 10 000 шаг 100р на следующий день ушла за 63 000

могу показать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик еще одна в январе такая же за 88 ушла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько сейчас тогда паратрупер стоит,? А у приятеля есть пара шапок, которые и тогда стоили 120 , а сейчас сколько? Пригласил его к нам на форум, у него и лавка в Питере на Юноне есть по продаже копанины. Посмотрим что скажет. Но над стоимость шапок за 15000 рублей улыбнулся и отправил к себе в лавку скупить их оптом. Дима, цена на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик ща посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик щас идет аукцион на один весь обрызган последняя ставка сегодня 31 000

касон.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик а это был продан за 240

паратру.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик а этот продан за 150

паратру2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще до хера примеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, так речь о паратруперах и СС или о простых горшках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dshprits сказал:

Лень есть объяснения тому что горшки даже не сс по 15-30 продают? и что интересно покупают я часто на вв сижу и вижу покупки

ты же не о СС вел разговор, а ссылки на паратруперы привел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зяблик сказал:

ты же не о СС вел разговор, а ссылки на паратруперы привел ))

по 15-30 и выше продают простые я же спрашивал скинуть ссылу или нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dshprits Дима, ты лучше ссылку скинь Женьке, пусть там шлемофон продаст. А на шапки есть жизнь и спроси в этой теме, многие копари продали шапки по цене  хотя бы 10000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зяблик сказал:

@Dshprits Дима, ты лучше ссылку скинь Женьке, пусть там шлемофон продаст. А на шапки есть жизнь и спроси в этой теме, многие копари продали шапки по цене  хотя бы 10000 рублей.

Лень я все посмотрел

ты не ленись и посмотри сам!

и посмотри за какое время они уходят все  просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не лень мне было иии, без наушников висит такой шлем за 100$ на том же вв2, хотя поиск дал проход в 2300р и тоже без наушников. Не много не правильно сравнивать кацки с летным шлемом на котором нету не птыц не пауки))) Каждый хочет как он дрочет))) Оно конечно можно и 20 ку зарядить и четвертак, вопрос ток возьмут ли, хотя чем чьёрт не шутит, попытка не пытка, снизить всегда можно.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, caster-troy сказал:

 

Макс, он уже 85у.е!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сторонних площадок!

Ебей - это улет полный! У американцев, все что по гансам и по фиксированной цене, ценник всегда с потолка! SD-хи по 500-700 баксов!) Нормально так!?) В европе тоже от них не отстают в некоторых направлениях! Разделы по техники почти полностью аккупировали наши, с ценами как у америкосов! Да и европийцы тоже зажигают не слабо!) И все это висит месяцами!!!)))

По мне! Более-менее адекватную цену предмета, на данный момент, показывает только Аукцион, которого тоже болтает как курс валюты! Или же соотношение предложения и спроса! Рынок есть рынок!

 

А прежде, чем оценивать этот шлем в 10,15,20,50т.р., хотелось бы увидеть его нормально! А не только бирку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё несколько фотографийimage-13.jpg.d6d5f4b3dbab67c0bfeaafc185a0ffd8.jpgimage-14.jpg.933f88a2b69662d5e8ff4b8cc3a6e6a6.jpg58b9929336139_image(1).jpg.be91792af62c129a268f6a27822a6f75.jpg58b9959226de7_image-3(1).jpg.4ce64a8ec4cf56ce6ecfeb5fbaa8e99a.jpgimage-10.jpg.f18fa31f52087e2a0b510f90f4708af3.jpg58b99561c2eae_image-2(1).jpg.cbab7b74787d975de612a5e4baf3f5de.jpg58b995524174c_image-5(1).jpg.798994595d5eea41e00b0fdc554fd417.jpgimage-15.jpg.b62851c10481be124fcea9507d23c11d.jpgimage-8.jpg.0e4eb3a2923a4d8e4fb8f893f6d2bdad.jpgimage-12.jpg.3780768aaa7a54a87c9c0cf682b9ab3d.jpgimage-9.jpg.58e2696df8e8a938527ec7160a0f1657.jpgimage-7.jpg.d5f09eeeb318f363ec05901e57072784.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохран огонь, такой хрен где встретишь...Самоль тожа в надёжном месте с лёдчигом?:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Палестинец сказал:

Сохран огонь, такой хрен где встретишь...Самоль тожа в надёжном месте с лёдчигом?:look:

Некомплект он.

 

Вот как он выглядит в сохране и комплектности.

juni09_708.jpg

juni09_707.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ну новое есть новое и не всегда лучшее! Ты же спец, ты знаешь какая монетка хороша, та что в блистере или та что в патине? По мне , так провода с ушами не главное, думаю нет задачи улететь....А вот по войне, реально с цветами побежалости кожи, мне кажется выигрышней , чем новая и возможно не одёваная. История она дороже чем само понимание предмета.ИМХО канеш!:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме стоит, вопрос цены. А из за таких потерь ценник только падает, в ранее приведенных ссылках на ебуй 18 наторговали за примерно в таком же сохране и полном комплекте как я показал. И да я не спец по монетам) но люксовая монета будет всегда дороже стоить.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, caster-troy сказал:

В теме стоит, вопрос цены. А из за таких потерь ценник только падает, в ранее приведенных ссылках на ебуй 18 наторговали за примерно в таком же сохране и полном комплекте как я показал. И да я не спец по монетам) но люксовая монета будет всегда дороже стоить.) 

Фиг его знает , каждому своё...показывал нашим авиаторам, дык ссутся аж невозможно...показал ща твою шляпу и чёт как то не айс, говорят идеальный вариант это Попова шляпа и твои провода канеш, но шляпа без проводов доступно по цене, а если укомплектовать, то и ценник уже будет другой как я понимаю...Ваще не буду своих оценок делать, не мастур я в этом вопросе, пологаюсь лишь на определённые моменты, так что удачи продавану и мягкого приземления покупану.:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×