Перейти к публикации
Барин

Гуфика больше нет со мной.

Рекомендованные сообщения

Ёбаная жизнь,

падла,сука тварь ебучая,чтоб ты пидар кровью ссал

застрелить моего друга,да он как сын мне был.

Андрей-ты же сам помнишь когда приходил ко мне-как он просился на ручки чтоб подержали его.

ему даже  коты похуй были ..

я в глубоком депресняке

Фото-0040 (6).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон , тот кто со стволом на беззащитное животное идёт тот сам когда нить такой пизды и отгребёт . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять,меня последние полгода жизнь пробует добьёт или нет

семья почти рухнула,на волоске так и осталась

осенью чуть мозги себе не вынес..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барин  Срочно заведи нового, похожего котенка. Поверь, станет легче! А если все уж так грустно, появится ответственность перед маленьким существом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котёнка?

Кота Яшу мне грохнули пару лет назад..

 

Фото-0065.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был мой сын,самый преданный друг и напарник..

Остался только рыжий Адик...

сцука яж пить бросил уже больше года,чем затуманить непредставляю

Фото-0008.jpg

Фото-0009 (7).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барин На фото я котиков увидел и решил что речь об одном из них. Извини. Знаю какая это утрата. Сочувствую от чистого сердца. Только не запей, поверь, легче не станет! Срочно такого же, похожего заводи. К сезону копа как раз и подрастет. Мне не чуждо чувство привязанности к животным, чувствуешь его членом семьи и знаю как горька его утрата. Я довольно грубый мужик, а заплакал за своим питомцем, на удивление жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!  Наши младшие братья всегда близки нам и каждый любит своего питомца. Трудно когда он уходит и еще трудней когда из из кого то,не понимаешь умом как это могло случится,кому но в жизни помешал или перешел дорогу.Это маленькое милое божье создания. Понимаю тебя и советую так же взять малыша,будет вновь забота о верном друге в нем и утешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Это мой

L1040350.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную... :pozor:  Члены семьи...И собакен есть...И котовские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Барин сказал:

котёнка?

Кота Яшу мне грохнули пару лет назад..

 

Фото-0065.jpg

Шо у вас там за убивцы такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нового завести, а что ещё делать? Главное чтоб похож был, и назвать так же, мальца легче. У меня вон в том году кота Семёна одна падла убила, любил очень, таких умных я не видел за всю жизню. Делать нехрен завёл похожего, так же назвал, немного легче. А эта падла ходит на обеих ногах и думает что я не знаю, агаsmile103.gif  Тебе успокоится нужно, всё переживётся.drag.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечна сильно извиняюсь, ежели чьи чувства потопчу...

Но вчера перед сном я аж жену толкнул - мол, ты читаешь то же что и я?

Screenshot_2017-02-09-23-57-34.png.83605350302c58d47a9b6b24b1319381.png

- Ты, грит, по моим ЖЖешкам лазишь? - Нет, грю, - НФЧК.

Та ржать! - ну не понимает она пусть и грубую, но такую ранимую душу чёрных-пречёрных копарей!...

Ещё раз повторюсь - это никак не глумёж над событием, сам кошатник. Но когда ставится проблема, - мол, держите меня семеро, щас забухаю с горя, хоть был в завязке, и опять начну разрушать свою жизнь и окружающих...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собачатник, сочувствую, привязываешься к ним как к родным,последнего  своего сыну отдал,жаль но так надо было,помню утром вышел во двор зимой кто то плачет за поленницей,посмотрели кутёнок подкидыш,заныкали его в сарай что бы жена не спалила сразу,давай подкармливать,потом нас всё таки вычислила но разрешила оставить,рахит был ,ноги кривые ,в глазах постоянно гной,промывал ему левомицетином каждый день,витамины покупал,вымахал из заморыша зверь -помесь лабрадора и кавказа,чёрный как чёрт,шайтан одним словом,лаять не умел ,только рычал ,но до того страшно-абасраца можно,кто не знает что енто добрейшая псина,стал его в лес брать,до окраины на поводке ,а там свобода,наноситься как конь,но далеко не убегал ,стригёт за мной,один раз ему моча в голову ударила решил он меня с ног сбить ,была такая привычка на пацанов моих налетит они хоть и большие но с разгона он их сшибал,но не рассчитал бедолага что я потяжельше буду ,да и стоял я выше а он вгору чешет и в прыжке на меня ,я то расчухал и ещё собрался ,пёс как от стенки от меня отрикошетил и под гору ,я всю обратную дорогу ржал,а он рядом идёт стервец ,смотрит и тоже лыбу давит,брылья отвесил ,всё ведь понимал сволочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорил что щас с горя забухаю,я сказал что не знаю чем затуманить-гашиш я не курю,колёса не глотаю, вены не колю
нахуй ляпать если не знаешь человека.

Мамонтов если захочет отпишет моё отношение к алкоголю...,даже курить бросил полгода назад хотя* в теме * с 9 класса

и это-кошатник,у меня у самого их трое сейчас.

Но собака которая искренне любит тебя и хитрожопый кот это разные *дети*

Короче живи и радуйся что всё хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль хорошего друга....

который всегда любил сидеть на шее и голове,чем выше тем лучше.

а того кто застрелил..встретим 

держись Барин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Аргушонок сказал:

Соболезную... :pozor:  Члены семьи...И собакен есть...И котовские...

Вот...

post-7049-0-41459100-1463926078_thumb (1).jpg

20170210_182536-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мужики вы чё .Мужик скорбит а вы на жилу давите .Аргушонок ну ты то !!.Прости Мить тебе сейчас отвлечься надо как то .Не знаю как но только не чамер это хуже. Могу понять у самого такие моменты были в жизни и не раз .Выходил так что заводил нового друга .Просьба только не пей  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов Что то в тебе поменялось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Кортес сказал:

@пОпов Что то в тебе поменялось)

Да не знаю сегодня сучка щенится .А завтра должна дочь по срокам .может и переходить но всё равно вот вот или ты про аву . так я и ник хочу поменять DRAK 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, пОпов сказал:

Блин мужики вы чё .Мужик скорбит а вы на жилу давите .Аргушонок ну ты то !!.Прости Мить тебе сейчас отвлечься надо как то...

Ни кто не давит...Наоборот хочу поддержать комрада...И вообще ,хочу сказать: Заводя дома животинку ,хорошие люди привязываются к ней ...Любят...Но у животных жизнь коротка...И к этому надо быть готовым...  Могу даже помочь...У меня Дуська опять брюхатая...Могу таксозабра подогнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пОпов сказал:

 так я и ник хочу поменять DRAK 69

У не забудь после D... Ты че такой ник менять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ!!!!! ДА У МЕНЯ СЕГОДНЯ УЛКА ШЕСТЕРЫХ ПРИНЕСЛА .А парню надо просто немного отвлечься а вы ему фото своих ну поразмысли сам то .Друга всётки потерял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пОпов сказал:

МНЕ!!!!! ДА У МЕНЯ СЕГОДНЯ УЛКА ШЕСТЕРЫХ ПРИНЕСЛА .А парню надо просто немного отвлечься а вы ему фото своих ну поразмысли сам то .Друга всётки потерял 

Да не тебе...Точьно ник меняй...На DуRAK 69...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок так аву поменял потому что на вв2 есть такой и старше а ник как то не подходит к дракоше . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×