Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 04.08.2017 в 22:01, Staig сказал:

Создал я вам клан [BCHK] ЧКнутые , 

пока добавляйтесь 

Заявочку отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Staig сказал:

Я вчера звал погонять . куда все делись  ? 

У многих игра просто висит , а они на других ресурсах и поэтому онлайн светится, а их по пол дня нету. Ещё покатаем Игорян! Чуть позже ещё ребята подгребут в клан, так что ещё дадим стране угля!:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2017 в 00:58, Praetorian сказал:

Не горячитесь уважаемый, зачем так много мата в комментариях? Ругаться и обвинять кого-то абсолютно лишнее. Вас никто здесь не называет "безруким". Играть в тренировочных боях и доказывать кому-то, кто на стенку выше писает, взрослым людям, считаю, ни к чему. Я думаю, что Вы просто или неверно осведомлены о работе блансировщика (который, кстати, был изменен в последнем патче - если вы не в курсе), или в принципе, просто слабо разбираетесь в данной игре (не обижайтесь). Статистика, это только статистика, только и всего. Это просто цифры. Она лишь отображает Вашу способность играть на том или ином виде технике в игре и показывает Вашу эффективность в бою. Если же Вы не знаете, от чего зависит Ваша стата и каким образом её можно поднять, то я советую Вам, озаботиться просмотром различных гайдов на данную тему, где все очень и очень популярно объяснено. Далее, о каких таких стукачах в игре идет речь, я честно говоря, Вас так и не понял. Кто и кому дает премы "за так"  я тоже не знаю, но, возможно, Вы имеете ввиду мододелов и стриммеров, которым ВГ выделяет пресс аккаунты, где уже имеется вся техника, которая присутствует в игре. 

Гражданин высококлассный танкист, не будете ли вы так любезыныды влиться в наш клан и преподать нам убогим мастер класс? Ну по письму , читая вас можно в обморок упасть от того, что вы описуете! А вот в деле, уж очень хочется с вами танкануть и не взыщите, когда вас таки самую малость будут иметь ввиду поругать по радио. Если вам не ссыкливо и вы таки хотите, а главное могёте отстоять свою точку зрения , мы с большим удовольствием будем иметь честь с вами посра  - жаться! 

P.S. Письмо получилось заебатым, но безцветным и унылым, это один хуй как слепой + глухонемой читают книжки друг другу и ржут над картинками суко! Таки ждём стрёма !Приколы wot вк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с суток тока пришол 2 дня свободен можно прокатится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Staig сказал:

Я вчера звал погонять . куда все делись  ? 

Игорь, да ты как будто удивлен?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Палестинец сказал:

Гражданин высококлассный танкист, не будете ли вы так любезыныды влиться в наш клан и преподать нам убогим мастер класс? Ну по письму , читая вас можно в обморок упасть от того, что вы описуете! А вот в деле, уж очень хочется с вами танкануть и не взыщите, когда вас таки самую малость будут иметь ввиду поругать по радио. Если вам не ссыкливо и вы таки хотите, а главное могёте отстоять свою точку зрения , мы с большим удовольствием будем иметь честь с вами посра  - жаться! 

P.S. Письмо получилось заебатым, но безцветным и унылым, это один хуй как слепой + глухонемой читают книжки друг другу и ржут над картинками суко! Таки ждём стрёма !Приколы wot вк.

Уважаемый, в силу своего опыта, я уже давно не играю в каких-либо кланах и тем более, не стараюсь вступать во что-либо, не глядя себе под ноги))). За мастер-классом, обратитесь к кому-нибудь другому, так как у меня лично, нет никакого желания объяснять кому-то азы игры, которой уже 7 лет. Так же я думаю, что по причине того, как вы излагаете свои мысли и в какой нецензурной форме это делаете, конструктивного диалога между нами быть не может в принципе. Доказывать, что-то и кому-то я не собираюсь, а брать меня "на слабо" ненужно, я уже не в том возрасте. Удачи на полях сражений.   

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненадо считать себя мегасупертанкодротом, это просто игра,тебя просто попросили вступить в клан раз ты на этом уважаемом форуме,ну раз ты хочешь отколотся от общества это твое дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Praetorian сказал:

Уважаемый, в силу своего опыта, я уже давно не играю в каких-либо кланах и тем более, не стараюсь вступать во что-либо, не глядя себе под ноги))). За мастер-классом, обратитесь к кому-нибудь другому, так как у меня лично, нет никакого желания объяснять кому-то азы игры, которой уже 7 лет. Так же я думаю, что по причине того, как вы излагаете свои мысли и в какой нецензурной форме это делаете, конструктивного диалога между нами быть не может в принципе. Доказывать, что-то и кому-то я не собираюсь, а брать меня "на слабо" ненужно, я уже не в том возрасте. Удачи на полях сражений.   

Praetorian

  • Уже не новичок
  • Praetorian
  •  
  • Пользователи
  •  1
  • 37 публикаций
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  

Мы с друганом частенько катаем вечерами, особенно если прёт на 6,7,8,9,10 лвл. Можем взять к себе, если процент не ниже 53 и ВН 8 хотя бы 1500

 

 

 

 

 

Да вы дружище балабол!!! В одном посту говорите играете с друганом и приглашаете крутяшек, а сейчас вот не играете ...Вы просто балаболите и лишь бы затравочку кинуть, а на деле :shmurdyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игорь зави в клан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Палестинец сказал:

Praetorian

  • Уже не новичок
  • Praetorian
  •  
  • Пользователи
  •  1
  • 37 публикаций
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  

Мы с друганом частенько катаем вечерами, особенно если прёт на 6,7,8,9,10 лвл. Можем взять к себе, если процент не ниже 53 и ВН 8 хотя бы 1500

 

 

 

 

 

Да вы дружище балабол!!! В одном посту говорите играете с друганом и приглашаете крутяшек, а сейчас вот не играете ...Вы просто балаболите и лишь бы затравочку кинуть, а на деле :shmurdyak:

Вы, я вижу, очень быстро наклеиваете негативные ярлыки окружающим. Во-первых, я только предлагал сыграть вместе, а не учить кого-то или устраивать лично для Вас мастер-класс. Ну, а во-вторых, у меня черным по белому были написаны необходимые требования - процент побед хотя бы 53 и ВН 8 не менее 1500. Что не понятно? Но, я так понимаю, что ничего подобного, из указанного, у Вас и в помине нет))). Какие тогда вопросы? Ну, а в третьих, я уже сделал необходимые выводы и поэтому, играть вместе с Вами у меня нет ни малейшего желания. Я уверен, что Вы обязательно найдете себе достойных совзводных подходящих Вам, как по воспитанию, так  и по интеллекту. Удачи.  

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и валил бы тогда с форума раз мы все такие х  и по статусу тебе не подходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, брэк! Давайте не будем песком кидаться и в песочнице толкаться, а?

xn7liov2xmwr.jpg.39a3bead41c537832ad1a587fa1fc0c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, лефоше74 сказал:

ну и валил бы тогда с форума раз мы все такие х  и по статусу тебе не подходим

собственно, а причем тут форум?! человек уже в клане, какой смысл ему бросать свой сыгранный клан ради проекта, в котором онлайн и пять человек не соберется, это раз (уже собирали клан ЧК, пройденный комичный этап), нет командира - это два, и стата бордовая у всех - это три?! никого обидеть не хочу, но это  минимум нелепость... Лефоше, и еще раз - не путай сраные танчики и форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелюблю когда в сраных танчиках себя ставят выше других,йопанные статюги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если человек играет лучше тебя, ему стыдиться, что ли этого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть че хочет то и делает,я не дите надрачивать себе стату и потом хвалится тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, axl сказал:

собственно, а причем тут форум?! человек уже в клане, какой смысл ему бросать свой сыгранный клан ради проекта, в котором онлайн и пять человек не соберется, это раз (уже собирали клан ЧК, пройденный комичный этап), нет командира - это два, и стата бордовая у всех - это три?! никого обидеть не хочу, но это  минимум нелепость... Лефоше, и еще раз - не путай сраные танчики и форум...

Александр, имею вам заявить, что разговор вышел не за то, что мы кого то гнём в наш клан идти, а лишь спросили за его кинутые слова про то, что мы лошары, а вот они ништяки, а вот показать или доказать когда попросили, дык сказали , что вааще не играют и это ниже их! Хотя замечу ранее тут же писали , что типа приходите к нам , мы катаем....Вопрос, мужик этот человек супертащило танковое или балабол? Мне кажется вопрос риторический, ибо он за свой бла- бла не отвечает! Имеете сказать другое?

ЗЫ Сань, а почему клан комичный? Вроде нихуя....Ну собираются туда пасоны , ну катают для души и вместо того, чтоб наорать на домашних, в чате танковом матом всех кроют и чо? Да бля это просто разгрузка , ну и в жопе у нас детство недоиграло малёха...В чём комизьмь? Ваще похуй на стату, мы точно знаем как она куётся , мыж не претендуем командой сражаться на международке, мы не в киберспорте, мы просто для души, для общения, для проведения совместно некоторого свободного времени...Разве это хуёво или на это влияет покупная стата? Вчера допустим нас с Игоряном Славка револьвер он же лефоше водил просто пиздецки на танках...как бля поведёт, так реально не дадут пасоны спиздеть мы трое на почти всю толпу противника на одном фланге, а наша команда остальная сливается об их три - четыре птэхи на другом фланге и дуракам похуй Сань, они прутся как бараны все! Гибли мы героически, практически всегда последними в команде, а это о чём то и говорит! И не дадут спиздеть про баланс, где по командам развесовка выставляют Е 75 против Т 10 и думают , что это адекватный баланс! где вк 100 против Т 30 ставят...вот так и получается в одной команде 7 тяжей типа е 75 и вк 100, а в другой т 30, т 10, т 54....Думаешь это ахуенный баланс? Мы их заёбывались до пиздеца ковырять, а они нас как шашлык гоняли...это баланс? Так что пускай преторианец не пиздит лучше , ибо хуйня эта игровая давно известна! Пидарасы разрабы в обновах всякую хуйню делают типа поворотников на танках или как листики на деревьях шелестят...оно для детей садовских может и заебись, а остальное гавно...Ох нахуярил простыню, простите глаза читающих!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl Саня , во тебя торкнуло то :-D Развели бадягу на ровном месте , соберётся народ будет играть те кто захочет . результаты побарабану . интереснее командой гонять а не в одиночку .

Я с трёх свалил , во там одни профи были да такие що писец, рвали всех но чаще сами себя. :-D В одном был замом командира , ушол по причине самодурства и несправедливости в отношении остальных бойцов (нормальных бойцов ) это я так думаю причина больших кланов . Так шо , похеру большой он будет или маленький . или вообще не будет , главное участие а не выпригивание из штанов . Да и это всего лишь игра а не жизнь или смысл жизни .

 Объявление своё с колотухами перевыстави на 10 дней .  

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Staig сказал:

@axl Саня , во тебя торкнуло то :-D Развели бадягу на ровном месте , соберётся народ будет играть те кто захочет . результаты побарабану . интереснее командой гонять а не в одиночку .

Я с трёх свалил , во там одни профи были да такие що писец, рвали всех но чаще сами себя. :-D В одном был замом командира , ушол по причине самодурства и несправедливости в отношении остальных бойцов (нормальных бойцов ) это я так думаю причина больших кланов . Так шо , похеру большой он будет или маленький . или вообще не будет , главное участие а не выпригивание из штанов . Да и это всего лишь игра а не жизнь или смысл жизни .

 Объявление своё с колотухами перевыстави на 10 дней .  

Точно! И калатухи Саньке в спицы! Санька - братуля, не грусти, мы их морально сильнее этих статоёбов, отхуесосим морально так, что они забудут как играть!:-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, лефоше74 сказал:

ну и валил бы тогда с форума раз мы все такие х  и по статусу тебе не подходим

Слава так нельзя, на форуме люди разных статусов , верований и направлений, даже пидарасы есть! Форум не о танках Слав, у форума другая направленность, а танки лишь частица нашего чудилова! Человек роет, ищет, продаёт, кароче живёт идеей и на форуме ему место! Единственно человеки то мы все разные, есть те, кто сидит себя хвалит, да припиздеть любитель, но этож так, балабольство!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины присоединяйтесь в клан ! Оторвитесь от юбок и сопливых носов, накидайтесь пивка и вас ждёт увлекательная игра на арте и не только!

Смешные карикатуры онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Валер, ты канешь настроение поднять умеешь, а так-то претензия была к "не нравится клан - вали с форума"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, axl сказал:

)))) Валер, ты канешь настроение поднять умеешь, а так-то претензия была к "не нравится клан - вали с форума"...

Сань, ну не со зла он так, хотя пиздю...со зла! Да не похуй ли , когда жизнь такая сука затейливая и яркая штука?! обсуждать можно с разных позиций как про то, пустой ли на половину стакан или наоборот он наполовину полон, не это главное! Ебись оно всё конём в спину , тыж знаешь! Было бы чё тут распедаливать....Я Сань с тобой и спорить не хочу, не стоит вся эта шляпа людского понимания, всё есть как есть и мы на это смотрим  и правильно понимаем, остальное от лукавого.:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя вчера четыре раза во взвод звал так-то...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, axl сказал:

я тебя вчера четыре раза во взвод звал так-то...

звал как если и ты и я забанены матюгальниками? ты сидя в кресле кричал - палестинец приди? мы вчера с лефоше и Игоряном рвали танки на клочки...если б ты звал, я б увидел !

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×