Перейти к публикации
пеновский

Животные в России получат ID

Рекомендованные сообщения

@пеновский Да я знаю просто пришло имя первое на ум .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пОпов сказал:

Да у нас их мало но ведут себя не пристойно .А на счёт заворушки у них так наши опять туда влезут будем живы попомни моё слово 

 Сомневаюсь. Путин ведь дзюдоист, нахрена там бойцов гробить, когда лучше выбрать там пахана из местных, чтоб сам своих строил, ну и в запасе нескольких иметь, чтоб он там не очень борзел. И опа - чечены и в России попритихли, потому как не рюсське свинья будет их ловить и вразумлять, а чисто конкретно свои из аула приедут и глаз на жопу натянут. Потому и видно тупую армянскую пизду Багдасарян, ну и не менее одарённые даги иногда вылезают, а чечены - нет. Сравни, что было хотя бы 5 лет назад. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пОпов сказал:

Да у нас их мало но ведут себя не пристойно .А на счёт заворушки у них так наши опять туда влезут будем живы попомни моё слово 

Они то будут живы,а наши не все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, пеновский сказал:

 Сомневаюсь. Путин ведь дзюдоист, нахрена там бойцов гробить, когда лучше выбрать там пахана из местных, чтоб сам своих строил, ну и в запасе нескольких иметь, чтоб он там не очень борзел. И опа - чечены и в России попритихли, потому как не рюсське свинья будет их ловить и вразумлять, а чисто конкретно свои из аула приедут и глаз на жопу натянут. Потому и видно тупую армянскую пизду Багдасарян, ну и не менее одарённые даги иногда вылезают, а чечены - нет. Сравни, что было хотя бы 5 лет назад. 

Что то и у меня такое же мнение складывается...А с другой стороны....Кули им здесь вы.сбываться...Их все устраивает....:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок Ну а что их может не устраивать это смешно -Конечно им здесь в России вольготно .Рыбочка знаешь мента с Мошков родом он .Так он в Москве ментом подполковник ну это не важно Так он с пеной у рта говорит что по сводкам по Москве и области эти звери занимают первое место .Заколебали эти диаспоры А начинаешь что либо предпринимать сразу руки отшибают с верху  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, пеновский сказал:

Потому и видно тупую армянскую пизду Багдасарян, ну и не менее одарённые даги иногда вылезают, а чечены -

А мне лично по барабану кто .Приехал в Россию веди себя пристойно ну это опять повторяюсь                                                                  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, пОпов сказал:

А мне лично по барабану кто .Приехал в Россию веди себя пристойно ну это опять повторяюсь                                                                  

Понятие пристойности у всех разное..Куда он приехал??? Куда например дагестанец или чечен приехал,он россиянен...Як и таже  Багдасарян...Они у себя дома....Мара ща. бумажки поперебирает и все!!!...Отработала...Дать бы ей лопату с метлой ...И отрабатывает пусть...Нет,бля,нашли болезнь какую то...Деньги решают все!!!.Как себя ведут люди  - это одно...А как у нас все решается за деньги - это другой вопрос....Вот так и живём....:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, пОпов сказал:

@Аргушонок Ну а что их может не устраивать это смешно -Конечно им здесь в России вольготно .Рыбочка знаешь мента с Мошков родом он .Так он в Москве ментом подполковник ну это не важно Так он с пеной у рта говорит что по сводкам по Москве и области эти звери занимают первое место .Заколебали эти диаспоры А начинаешь что либо предпринимать сразу руки отшибают с верху  .

Значит так надо ...Сверху оно  вид неё..:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых посёлках неподалёку от меня живность уже в том году чиповать собирались, но молчёк однако. Так по идее проще с бирками. Зашли коровы например на азимку к фермеру, тот с фотиком приехал - чпок, и не отвертишься уже. Виден номер - вот те штраф. А тут как, гонятся за ней по полю чтоб к ней USB подключить и узнать её ID, спросить то тоже не получится?:ROFL: По сути у всех земледельцев должны быть тогда спец приборы для считывания этого ID. А они скорее всего дорогие. Это что то вроде махинаций со свиным гриппом - где нужно там поголовье сократили чтоб забугорный или с крупных ферм товар ушёл. Так и тут какая то мотня кроется, уверен. Наварятся опять от продажи этих приборов для считывания ID, да с населения бабос снимут за чиповку, а там задвинут - система не работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разговор шёл о чиповки собак кошек крс и пр живности, но не о таком масштабном проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смешалось, коровы, пчелы, чечены , армяне, чипы, фермеры и куры....короче, как выше написали, херня эт все, временная тряска бабла и продажа, чипов, устройств и прочее.

В недалеком будущем всем человекам в сраку вшивать эти чипы будут, и будут зать все, когда посрать пощел и скок раз чпокалси... вот чего боятсо нада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За собак с котам будут бабло снимать на оплату жилья-как за занимающего площадь. В Бульбостане такая х-ня уже давно... 

А насчёт крс -далёк я от темы животноводства . Скорее всего, так будет как Кортес написал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×