Перейти к публикации
Сурок

Нужен Ваш голос!

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Участвую в конкурсе, нужен Ваш голос!

Всем заранее спасибо! 

 

Участник № 74 фото Вешина Эльбруса 4e1ec17b5d642fe41b3dce76abb09e81.jpg

 

 

 

Ссылка для голосования http://landrover-off...?participant=80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже подобных выборов было , а на самом деле это выборы можно назвать у кого больше друзей :-D

 В общем глянул , тётек с сиськами там нету, в общем проголосовал за тебя , теперь давай в ВК , классниках и ещё где по социалком , а вось и вправду лыжи дадут :) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Staig сказал:

Сколько уже подобных выборов было , а на самом деле это выборы можно назвать у кого больше друзей :-D

 В общем глянул , тётек с сиськами там нету, в общем проголосовал за тебя , теперь давай в ВК , классниках и ещё где по социалком , а вось и вправду лыжи дадут :) 

Staig спасибо за голос),  я фанат марки лэнд ровер и эти лыжи для меня, как рарик)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально недавно бог отвёл от покупки Ленда  , а уже мчался за ним, припёрся прокатился и подумал да ну его накуй  :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил 40 голос .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Staig сказал:

Буквально недавно бог отвёл от покупки Ленда  , а уже мчался за ним, припёрся прокатился и подумал да ну его накуй  :-D

Марка с характером, не для каждого подойдет, машина с капризами! Можно влететь на круглую сумму, знакомый на дизеле два раза капиталил движок в итоге отдал в районе 1 000 000 за год, после этого я продал свой дизельный д4 и купил 4.4 литровый)))  и не парюсь (самый надежный ягуаровский мотр)!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сурок сказал:

Марка с характером, не для каждого подойдет, машина с капризами! Можно влететь на круглую сумму, знакомый на дизеле два раза капиталил движок в итоге отдал в районе 1 000 000 за год, после этого я продал свой дизельный д4 и купил 4.4 литровый)))  и не парюсь (самый надежный ягуаровский мотр)!

 

 

Ну я то дизель смотрел, было два варианта , один на механике но суко мне по движку не понравилось как работал . а автомат при включении на прогретом пинал , хотя меня так уверяли что это у всех машин но меня то нехера уверять , это же не мерс что бы так пинать . В общем чот я перехотел с этими лендведрами связываться , да и ценник на ремонт реально не реальный . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Staig сказал:

Ну я то дизель смотрел, было два варианта , один на механике но суко мне по движку не понравилось как работал . а автомат при включении на прогретом пинал , хотя меня так уверяли что это у всех машин но меня то нехера уверять , это же не мерс что бы так пинать . В общем чот я перехотел с этими лендведрами связываться , да и ценник на ремонт реально не реальный . 

Дизель это зло, это не реальные суммы бабла, вспомни макса обана, только бензин, марка лр при каждой поломки заставляет держаться за карман)! вообщем если бабла нет, то лучше не брать, а если брать то только бензин, на расход цука пипец! Я  за год 35-40 тыш проезжаю, на бенс уходит  пиздец сколько, но на другое авто пери сесть не могу, в прошлом году продал д4 и купил кадилак, сдал его через неделю в салон обратно, такое гавно пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антох проголосовал,но у конкурентов по 7тыщ.голосов.Вощем успехов;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig тебя сам Бог отвел от дизеля!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kosouroff сказал:

Антох проголосовал,но у конкурентов по 7тыщ.голосов.Вощем успехов;)

Леха я завтра с утра у тебя! Спасибо, у меня друзей много),  эти лыжи для меня круче любого рарика, так что буду бится!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

86 голос от меня ! Удачи! Чудеса случаются !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сурок сказал:

Дизель это зло, это не реальные суммы бабла, вспомни макса обана, только бензин, марка лр при каждой поломки заставляет держаться за карман)! вообщем если бабла нет, то лучше не брать, а если брать то только бензин, на расход цука пипец! Я  за год 35-40 тыш проезжаю, на бенс уходит  пиздец сколько, но на другое авто пери сесть не могу, в прошлом году продал д4 и купил кадилак, сдал его через неделю в салон обратно, такое гавно пипец!

У моей знакомой Ренж, дизелёк , вот в принципе это на её машине покатался и самому захотелось , но он у неё в идеале , даже на автомате потому как она на нём только от дома и до офиса , да и ездит как овощ, он у неё уже лет пять наверное , она каждых 5000 делает ТО на нём , вот у неё можно было забрать , но во первых он у неё красненький , во вторых SE (дорого стоит) но самое главное не продаёт сучка :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поставил 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё добавил парочку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я за тебя проголосовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня лови!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

548 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

549)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

551)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

559)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×