Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Трофейщик сказал:

Ты вообще о чём? Можно узнать? а то я вообще не догоняю. Или ты ко всем так цыпляешься?

Не обращай внимание , он даже в сартир когда идёт в себе сомневается, а ты хотел что бы он ещё кому то доверял, кстати оч верная позиция :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Палестинец сказал:

У слова цЫпляешься корень цыпля чёйли? я не цепляюсь, просто не по кайфу читать пустобрёхов и вбросы для поднятия репы. Почитал твои темы - пустота, вопросы - они тебе и нах не убились! ты себе противоречишь паря! То денег нет десятки и через три минуты уже есть, ведь главное что человек нужный тебе ответ дал! Кароче я тебе боле писать не бу и возможно не ду...А там как поймают рано или поздно иль наебать тебе кого удастся ну как пример, не оскорбленье как.:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b 

Потому что мне недавно знакомый перечислил на карточку деньги. А насчет нужного ответа скажу так. Ты надеюсь сам понимаешь что зайдя на любой интернет-ресурс на тему: металлоискатели то вся там информация разная. Или у тебя уровень развития хромает? И вообще мне важен ответ знающего человека имеющего опыт работы с металлоискателем, чем какие то статьи. я что не прав разве? Вот и узнаю у знающих людей насчет металлоискателя чтобы в дальнейшем купить и не прогадать. Надеюсь я понятно все изложил?  Ну а если вы такой неадекватный человек то извольте... спорить с вами это ниже моего достоинства. 

Изменено пользователем Трофейщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Staig сказал:

Не обращай внимание , он даже в сартир когда идёт в себе сомневается, а ты хотел что бы он ещё кому то доверял, кстати оч верная позиция :) 

Спасибо за оценку, жизнь таки научила...:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Трофейщик

Я второй сезон 505-ю юзаю. За первый год на продаже находок окупил, хотя опыта нет, сам понимаешь. Покупал когда, интересовала простота освоения прибора. Да и по возможности тогда на 705-ю не хватало. На третьем копе уже по сигналу различал - водочная пробка, коньячная или пивная) 

Я к вещам отношусь, увы, небрежно. Всё что мог сломать в приборе, сломал, и самостоятельно починил, хотя за 9-й класс единственная тройка по труду), что тоже считаю плюсом. Утопил разок, в сервис носил, за тыщёнку сделали.

Подумываю о новом приборе, покуриваю интернет - но так чтоб особо "дуракоустойчивых" не вижу)

Пятак последний крестовой уверенно орал в песке на два штыка. Такой же чуть слабее и поглубже, но в глине. Чешую цепляет спокойно с см 13-ти. По войне опыта не много, но спасибо парням с форума за уроки, и в Демянске шапочку гансючью поднял. Уже в девяти ямках из десяти точно определяю, что сейчас увижу.

К весне буду думать и как по финансам будет - либо уже на спектру замахнусь(пока 100 стоит), либо к своей тёрочке катушек докуплю, снайперку и "жадную". 

Хотелось бы дискрим получше, но копаю все сигналы. Сколько раз было - был уверен, что рою пробку, а там... ну вот как в субботу - серебряный браслет). И после напарника с прохором две пряги немецких поднял, а он говорит, что алюминий ваще не копает... Вот так бывает.

Прибору благодарен. 

Хороших сигналов!

Изменено пользователем МАХрычъ
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, МАХрычъ сказал:

 @Трофейщик

Я второй сезон 505-ю юзаю. За первый год на продаже находок окупил, хотя опыта нет, сам понимаешь. Покупал когда, интересовала простота освоения прибора. Да и по возможности тогда на 705-ю не хватало. На третьем копе уже по сигналу различал - водочная пробка, коньячная или пивная) 

Я к вещам отношусь, увы, небрежно. Всё что мог сломать в приборе, сломал, и самостоятельно починил, хотя за 9-й класс единственная тройка по труду), что тоже считаю плюсом. Утопил разок, в сервис носил, за тыщёнку сделали.

Подумываю о новом приборе, покуриваю интернет - но так чтоб особо "дуракоустойчивых" не вижу)

Пятак последний крестовой уверенно орал в песке на два штыка. Такой же чуть слабее и поглубже, но в глине. Чешую цепляет спокойно с см 13-ти. По войне опыта не много, но спасибо парням с форума за уроки, и в Демянске шапочку гансючью поднял. Уже в девяти ямках из десяти точно определяю, что сейчас увижу.

К весне буду думать и как по финансам будет - либо уже на спектру замахнусь(пока 100 стоит), либо к своей тёрочке катушек докуплю, снайперку и "жадную". 

Хотелось бы дискрим получше, но копаю все сигналы. Сколько раз было - был уверен, что рою пробку, а там... ну вот как в субботу - серебряный браслет). И после напарника с прохором две пряги немецких поднял, а он говорит, что алюминий ваще не копает... Вот так бывает.

Прибору благодарен. 

Хороших сигналов!

Большое спасибо за адекватный ответ. А то тут один чел есть позывной "Палестинец" вы с ним поаккуратней... неадекват полный. Он по жизни такой или только в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палестинец, учись у МАХрыча как нужно отвечать на просьбу без подьебонов ...и ответ  по о просьбе! Проявляй уважение к людям.

Изменено пользователем Трофейщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Трофейщик сказал:

Палестинец, учись у МАХрыча как нужно отвечать на просьбу без подьебонов ...и ответ  по о просьбе! Проявляй уважение к людям.

Ну ты говнюк! Ну ничё, подружимся...если выживешь...:-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Палестинец сказал:

Ну ты говнюк! Ну ничё, подружимся...если выживешь...:-D 

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Трофейщик сказал:

Большое спасибо за адекватный ответ. А то тут один чел есть позывной "Палестинец" вы с ним поаккуратней... неадекват полный. Он по жизни такой или только в интернете?

да ты не ссы маруся , я хороший! неадекват только в интернете, в глаза бы ты мне этого не сказал, нечем бы шамкать было...:-D:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 36 минут назад, Трофейщик сказал:
    • Хрензнат! Лично не знаком. Но знаю, что у мужиков тоже бывают критические дни...
    • Я их ещё предзапойным состоянием называю.
    • Палестинец, если помочь могу, стучи в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая тут веселуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было два Святых Праздника, и это, кажись вчера душевно никого не ранил...во всяком случае соплей не помню...а сегодня чисто пиво и здоровья для , ну и на радость чтобы! Так что как говорится ога!:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сибиряк сказал:

какая тут веселуха

О! Вот исшо человек подтянулся к энтой зажигательной теме...Поприветствуем аспада! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец а ещё для снятия напряжения, отдыхаю я так, право имею, скучно, достало всё, повод есть... Продолжать?

А представь наступит время когда без водки будет херово, и водка действовать перестанет?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МАХрычъ сказал:

@Палестинец а ещё для снятия напряжения, отдыхаю я так, право имею, скучно, достало всё, повод есть... Продолжать?

А представь наступит время когда без водки будет херово, и водка действовать перестанет?...

Тогда к Русу поеду , цигун открывать будем улётный...главное потом закрыть его.:pozor: не, ну это совсем должно быть херово чтоб водка не алё! но с другой стороны есть спирт, уж он алё даже при огнестреле...

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Палестинец сказал:

Тогда к Русу поеду , цигун открывать будем улётный...главное потом закрыть его.:pozor: не, ну это совсем должно быть херово чтоб водка не алё! но с другой стороны есть спирт, уж он алё даже при огнестреле...

И цигун не заштырит, и от спирта башка только более ясной становится, эта боль всё острее и острее и ничем её не заглушить. Вешаться будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МАХрычъ сказал:

И цигун не заштырит, и от спирта башка только более ясной становится, эта боль всё острее и острее и ничем её не заглушить. Вешаться будешь?

Зачем же вешаться? Я ж не Алексей чернокнижник, я от удушья не балдею...Друже ты к чему резину тянешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Палестинец сказал:

да ты не ссы маруся , я хороший! неадекват только в интернете, в глаза бы ты мне этого не сказал, нечем бы шамкать было...:-D:drink:

Надо быть одинаковым всегда, а так у тебя раздвоение личности! Сказал бы. Для меня нет разницы интернет или реальная жизнь. 

Изменено пользователем Трофейщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Трофейщик сказал:

Надо быть одинаковым всегда. а так у тебя раздвоение личности!

Бля ...шо со мной пасоны??? У меня и яйца два...это аномалия? Чёйто у меня раздвоение? Я добрый к своим и тёща к чужим...чё тут разного? это жизнь мальчишки!!!:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Палестинец сказал:

Бля ...шо со мной пасоны??? У меня и яйца два...это аномалия? Чёйто у меня раздвоение? Я добрый к своим и тёща к чужим...чё тут разного? это жизнь мальчишки!!!:Nezloy054:

Ну ты ж сам сказал что ты в интернете неадекват, а в жизни хороший. А значит то что это раздвоение личности. надо быть везде одинаковым. попомни мое слово. И плюсик верни негоже так поступать! Плюсик честно заработанный!

Изменено пользователем Трофейщик
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Трофейщик сказал:

Ну ты ж сам сказал что ты в инете неадекват, а в жизни хороший. А значит то что это раздвоение личности. надо быть везде одинаковым. попомни мое слово.

Ты меня не путай, в инете я неадекват бывает из за того, что собеседник не сразу бывает ловит настроение, поржать чел написал иль ругается...Поэтому возникают непонятки, каждый себя богом мнит и не уступит другому, вернуть спешит сторицей, а получает гамном в морду - ляп! и понеслась...по жизни общение совсем иное, понятий больше, и если я тебе скажу , что ты куйню городишь, то я тебена пальцах обосную, ты точно поймёшь, ну а если нет, то это пойму я...мда...что тоже нехуёво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Палестинец сказал:

Зачем же вешаться? Я ж не Алексей чернокнижник, я от удушья не балдею...Друже ты к чему резину тянешь ?

Screenshot_2016-11-28-21-54-54.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МАХрычъ сказал:

Screenshot_2016-11-28-21-54-54.png

ты меня вааще запутал! словами прямо расскажи , а то пиво всё испортишь! терпеть не навижу догадки ...в ляминоре пукнули иль в домажоре...просто словами  - хороший человек , ну или нехороший , а то пиво киснет от рисунков ваших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец тут разговор не на публику. Оно те надо? Мне нет.

Если готов поверить, что без "кайфа" может штырить от трезвой жизни, - пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×