Перейти к публикации
Bolo

Протрузия! Приговор или...

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Роман 71 сказал:

Вот спина. в ней одна грыжа и две протрузии. Когда мне их объявили я сказал что маму выебу этой грыжи. и теперь я про нее не помню просто. Докторов два: Турник и Штанга.

Ну разумеется после снятия симптомов. А в ванну сходи конешно....можно даже с собой взять кого нибудь...помоложе...

post-8825-1323546272.jpg

Теперь прибавилась оторванная надостная мышца плеча и надрыв всех сухожилий поворотной манжеты. Да в рот их ебать. если нужно иди и копай,не ссы. Всеравно все в руках Его. 

Не все вавки лечатся физ атакой, ты правильно подметил после снятия симптомов, как раз симптомы и вернутся...Ты не путай свой постоянный кач и того, кто когда то как то занимался...мышечной массы ёк, а чтоб её туда вернуть, захлебаешься через боль и самочленовредительство наращивать...нарастёт только воспаление, если оно не дай бог не перерастёт в исшо одну вавку плохую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля!!!!! начал читать тему и чуть не сблевал. У меня была травма в 90 м --год ползал.  а потом взял и послал всех на хуль.    

 

 

Первое--- ВЕС

второе ----движение

третье---- баба

 

все нах ...   Игорян   будешь плакаться  -приедешь в Воронеж,  возьму в плен и на неделю в леса!!!!!!!!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинул 3 кг. Стало легче)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Ты БОЛО не знаешь. он не как то занимался,он монстр хеви метала! просто по старости слабинку дал...но ничего,друзья для того чтобы направить на путь истинный с Божьей помощью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
1 минуту назад, Александр О сказал:

Мля!!!!! начал читать тему и чуть не сблевал. У меня была травма в 90 м --год ползал.  а потом взял и послал всех на хуль.    

 

 

Первое--- ВЕС

второе ----движение

третье---- баба

 

все нах ...   Игорян   будешь плакаться  -приедешь в Воронеж,  возьму в плен и на неделю в леса!!!!!!!!!!!  

Какое третье???? первое второе и третье! тут сразу все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром , твою спину тоже надо лечить.... плетьми:-D хотя наверное такую плеть не изобрели

Изменено пользователем Александр О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
Только что, Александр О сказал:

Ром , твою спину тоже надо лечить.... плетьми:-D

Об меня на спор лопату сломали. совковую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Гарик ! мы с тобой! покажем большую за...пу этим грыжам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-8825-1323546272.jpg

 

Ипать Ром,  до чего же тебя бабы довели , береги спину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александр О сказал:

Ром , твою спину тоже надо лечить.... плетьми:-D хотя наверное такую плеть не изобрели

Так он этого и хотел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте Диси глянуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья поймите правильно! Мне терять нечего и плакать тоже. Просто тема может помочь товарищам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Нагрузка поможет.  и сброс веса.    Братэлло ,эт я тебе как гуру говорю.   Приедешь все исправим.    

6d5a4ccs-960.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Лопатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую брат заболевание серьезное но излечимое . если толковый хирург зделает операцию пол года не будешь садиться минимум нагрузок и черзез пару лет ты встанешь в строй , а пока ищи толковую клинику где то поблизости желательно в крупном городе .  и пока никаких массажей может быть только хуже 

Изменено пользователем фриц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались три врача, садо, мазо и фака! Первый говорит приедь я тебя вместо бабы, так как здоровьем ты хвор, а у меня через край прёт, знач погоняю! второй плёткой вылечить желает , а третий всё лопату норовит сломать....ну как из анекдота когда кузнец всё въебать трактористу хотел! Целая сука поликлиника неофициальная СС! Чёто парни я очкую, зима только началась, а тяга сумашедшая у вас...чую не доедем...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, фриц сказал:

Сочуствую брат заболевание серьезное но излечимое . если толковый хирург зделает операцию пол года не будешь садиться минимум нагрузок и черзез пару лет ты встанешь в строй , а пока ищи толковую клинику где то поблизости желательно в крупном городе .  и пока никаких массажей может быть только хуже 

Пока попробую без хирургов. Им бы только резать. У моей жены клинил жёлчный. Денег въебали на лечение уйму. Направили резать... Посмотрел в сети метод доктора Агулова. Две недели ей делал, потом сама. Все прошло и забыла где он находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Палестинец сказал:

Собрались три врача, садо, мазо и фака! Первый говорит приедь я тебя вместо бабы, так как здоровьем ты хвор, а у меня через край прёт, знач погоняю! второй плёткой вылечить желает , а третий всё лопату норовит сломать....ну как из анекдота когда кузнец всё въебать трактористу хотел! Целая сука поликлиника неофициальная СС! Чёто парни я очкую, зима только началась, а тяга сумашедшая у вас...чую не доедем...:-D

А ты жестокий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bolo сказал:

А ты жестокий!

Друже, это я жестокий? А вот те три доктора садо, мазо и фака ангелы ??? Ну тогда тебе к ним!:-D:post-2396-0-57042300-1396892356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Палестинец сказал:

Друже, это я жестокий? А вот те три доктора садо, мазо и фака ангелы ??? Ну тогда тебе к ним!:-D:post-2396-0-57042300-1396892356

Они опасны! Только в железных трусах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно этот с большой спиной! Я его боюсь!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в начале  а потом как по маслу , вон смотри  пол европы  радуется всем нравится а ему страшно 

1 минуту назад, Bolo сказал:

Особенно этот с большой спиной! Я его боюсь!

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растягиваю пока на этом. Реально легче.

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bolo сказал:

Особенно этот с большой спиной! Я его боюсь!

:-D он держаками от лопат барыжит...:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×