Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да не все так просто . Будет лежать ржавая ,  хоть без шпилек , ни..я не будет , потому что деактив временем сам собой , ни какой 222 , если не производить дополнительных действий ,  пох. пусть эксперт это делает - это  его проблема , стрельнуть может что угодно , как выше уже было сказано . А вот если почистить , да и шпилик навваривать , тут х.з  , 223 как минимум . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барин сказал:

передумал я домой ехать,были планы на Родину вернутся.

парни без подьёб:pozor:в ,но припихать ржавую дудку с которой хер когда пульнёшь ввиду отсутствия остальных деталей к статье -это маразм,ладно карычи и моськи,на них хоть доукомплекты есть.

от сухарей изжога у меня 

А ты думаешь кто то будет разбираться есть ли у тебя что доукомлектовать MG18 ? Может у тебя на стенке висит с пиленым стволом и со шпилькой а в шкафу отполированый ствол который одел так же недастоящие части из под шкафа достал и идите сюда коллекторы хреновы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант сделай из дудки бадик и хромать не забывай...кто будет смотреть бадик у хромоногого? Да и если прикопаются - купил у дядьки незнакомого , нога болит яж откуда знал с чего? да хрен кто прикопается ...трость есть трость, ручку деревянную неразборную иль заводскую от бадика настоящего и резиновый наконечник, шоб не стукать и не цокать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Синяк сказал:

Не, ну ещё есть варианты чтоб без палива...но тут уже не буду и так хороший вариант спалил нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, фреди сказал:

Да не все так просто . Будет лежать ржавая ,  хоть без шпилек , ни..я не будет , потому что деактив временем сам собой , ни какой 222 , если не производить дополнительных действий ,  пох. пусть эксперт это делает - это  его проблема , стрельнуть может что угодно , как выше уже было сказано . А вот если почистить , да и шпилик навваривать , тут х.з  , 223 как минимум . 

Андрей,так и я о том же ,у меня при обыске видели с станкового ЗБ-53 трубу..ржавую как и нашёл....даже не забрали

Игорян,разговор шёл именно о МГ13(очень и очень редком звере)....................15тые эмгари хоть на самолётах попадаются и сразу не один..на западной покойный друг ТРИ штуки на одном подъёме имел....

Ну а тридцатьчетвёртый висит на ковре уже с отполированным:-Dнакуя ж туда пиляный сувать:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привез с дачи фоткал сегодня 

20161203_171443.jpg

20161203_143827.jpg

20161203_143846.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож он бесценен?:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за определение,тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×