Jump to content
Guest Роман 71

Собачка.

Recommended Posts

Guest Роман 71

На днях подобрали собаку. Отмыли,свозили к ветеринару на диспансеризацию. В машину прыгает сама,все дела делает на улице. Подбирали с целью пристроить. Если кому нужна -пес в Железнодорожном.

IMG-20161112-WA0007.jpg

IMG-20161112-WA0009.jpg

IMG-20161112-WA0008.jpg

Guest Роман 71

Кобель.

Глаза умные и упитан...

Guest Роман 71
9 минут назад, Аргушонок сказал:

Глаза умные и упитан...

Да,моська класная. Просто у людей уже есть собака,а держать такого пса в квартире не здорово. Вчера все анализы сдали в поликлинике. Пес вменяемый полностью. Очень хочется чтобы попал к хорошим людям.

Хорошая тема, Ромалэ! :thumbs_up Сам многих пёсов вылечил да пристроил по рукам хорошим...:drink:

Edited by dzen-mashine

Радует, что такие темы появляются на форумах. Значит есть еще у нас порядочные люди.

Сам не так давно вытащил из подвала котенка, еле живого, голодного, замерзшего.. Клич по форумам бросил - нашелся хороший человек, забрал.. Фотки он недавно выставлял - не узнать кошку.. Упитанная, довольная, в общем видно, что попала в хорошие руки.

Надеюсь и этот барбос обретет хорошего хозяина.

Guest Роман 71

Спасибо Миша,а как по другому? Все тоже самое,периодически кого то спасаем) этим человек отличается от нечеловека-способностью сочувствовать. Найдет конечно,по любому больше бомжевать не будет.

Edited by Роман 71

Жалко но моя не примет ревнучая а так бы забрал пёс симпотный20161003_143950.jpg

Guest Роман 71

Да Жень,я бы сам привез его тебе...но две собаки это сложнее конечно.

Guest Роман 71

Сам живу в маленькой квартире с этим существом

20161103_092327.jpg

Edited by Роман 71

Guest Роман 71

IMG-20161113-WA0001.jpg

IMG-20161113-WA0003.jpg

49 минут назад, Роман 71 сказал:

Да Жень,я бы сам привез его тебе...но две собаки это сложнее конечно.

Я у матери завтра спрошу если даст согласие то сообщу . У неё как король жить будет но вердикт завтра

48 минут назад, Роман 71 сказал:

Сам живу в маленькой квартире с этим существом

20161103_092327.jpg

У меня таких четыре белых вислоухих британцев

Мля. Пошел щас мусор выкидывать. и как всегда с собой двоих моих собачек взял. На поводке. Вышел. Сразу кинулись две огромные псины без поводка и тд. Рядом мелкая ,как и у меня жучка. ..... Рвать моих. Рядом стоит дворничиха и умалишенная соседка.Прикормили.   Если бы не откидался камнями - то моих бы съели. Так меня еще и об хаяли. Благо бухой, кричу,----- Вы держите своих на поводке. а то щас фарш из всех сделаю. Жена уже и дети соседские жалились ,на них.      Вот бля вопрос!!!!!!???????  Что делать с такими????  Уепать???? 

А собак люблю --Жуть!!!! Они самые лучшие люди,ни когда не предадут.

Edited by Александр О

Фото,сею минутное. Еще лежат камни для отбивания  от дурных псин. 

DSCN2045.JPG

• Upvote 1

Guest Роман 71

У меня на Камчатке была точь в точь как твоя рыжая! Рыжиком так и звали. У меня товарищ на велике катается,собаки бывает кидаются,так он поставил пневмосигнал с баллоном сжатого воздуха,херачит так что сам чуть с велика не падает))))

Edited by Роман 71

Guest Роман 71
14 минуты назад, Александр О сказал:

Вот бля вопрос!!!!!!???????  Что делать с такими????  Уепать???? 

Может тебе сигнальный револьвер приобрести? И вид вполне себе и хозяева призадумаются в след раз,когда достанешь и бахнешь,кто там разберет настоящий или нет.

1 час назад, Роман 71 сказал:

У меня на Камчатке была точь в точь как твоя рыжая! Рыжиком так и звали. У меня товарищ на велике катается,собаки бывает кидаются,так он поставил пневмосигнал с баллоном сжатого воздуха,херачит так что сам чуть с велика не падает))))

У нее кличка Рыжуха! :-D         Револьвер не плохо,да . Только у нас на Ваях, в Воронеже никого этим не остановишь.                            

Guest Роман 71

Ура!!!!!! Собак нашел себе семью в лице нашего товарища по лопате Евгения "пОпов"! Спасибо Евгению,спасибо Игорю Стайгу сделавшему форум,благодаря которому мы нашлись друг с другом! И спасибо всем кто соучаствовал! После необходимых процедур собак будет эскортирован по новому месту жительства.

Это очень хорошо! Я тоже переживал за собакена! Теперь у него начинается новая жизнь! Молодцы вы какие!

В 14.11.2016 в 10:26, Роман 71 сказал:

Ура!!!!!! Собак нашел себе семью в лице нашего товарища по лопате Евгения "пОпов"! Спасибо Евгению,спасибо Игорю Стайгу сделавшему форум,благодаря которому мы нашлись друг с другом! И спасибо всем кто соучаствовал! После необходимых процедур собак будет эскортирован по новому месту жительства.

Блин, не успел.... а мне ведь тоже нужна собачка...

15852f6543208611bc50a01a870535c8.jpg

а ваще, Ром - коль ты так у нас собачек/кошечек любишь - вот тебе дивная история с картинками, до слез умильная...

Сестричка моя - ветеринар которая, которая уже демонстрировала здесь фото кота о двух болтах, решила выходить котейку, которую к ним усыпить принесли после неравного боя с собачками... вот фоточки - кожу с лапы собачки стянули чулком ну и че-то там внутри помяли...

IMG-20160712-WA0003.jpg

ну, поколдовала Наташка над ней - вот что вышло дальше...

IMG-20160712-WA0005.jpgIMG-20160712-WA0004.jpg

ну домой конечно взяла, в лечебнице смысла не было оставлять, да и надежд особых никто не питал.... но Натаха твердолобая...

и вот - через три-четыре дня кошка уже вроде как уже и не собирается помирать...

IMG-20160713-WA0000.jpg

• Upvote 1

ну и хеппи-энд для всех переживающих...

IMG-20161115-WA0005.jpgIMG-20161115-WA0006.jpgIMG-20161115-WA0004.jpg

• Upvote 2

ходит она на всех лапах, играет там с говном всяким, как обычной кошке и  положено.... Рома, всласть ли я тебя умилил?

• Upvote 2

Guest Роман 71

Сань,ты вроде умный мужик,как мне показалось....Но тебе не удастся вывести меня из равновесия.  Ты здорово недооценил уровень моего понимания, знания психологии и процессов происходящих в живой природе.

Edited by Роман 71

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.