Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тебе надо на том форуме кипешивать .а не тут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадос походу:pozor:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менты найдут.На ком то это карта числится.Даже если отдал кому отдал с пином?А вообщем модеры должны помочь по идеи на том форуме иначе грошь им цена

Изменено пользователем GrossFater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, GrossFater сказал:

Менты найдут.На ком то это карта числится.Даже если отдал кому отдал с пином?А вообщем модеры должны помочь по идеи на том форуме иначе грошь им цена

Даже искать не будут.

 

Даже если им цена 100 евро.  почему они должны его искать??

 

На каком основании перечислены деньги ? -Это первый вопрос который будет 

 

Договор купли -продажи в простой письменной форме был оформлен? -Нет??? Это второй и последний вопрос .

 

Далее указывают где выход. 

 

 

Как вариант -писать заявление на ошибочно переведенные деньги . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Trakk сказал:

Даже искать не будут.

 

Даже если им цена 100 евро.  почему они должны его искать??

 

На каком основании перечислены деньги ? -Это первый вопрос который будет 

 

Договор купли -продажи в простой письменной форме был оформлен? -Нет??? Это второй и последний вопрос .

 

Далее указывают где выход. 

 

 

Как вариант -писать заявление на ошибочно переведенные деньги . 

На основании переписки.Я не обязан составлять договор на всякую херню.На ценные вещи можно конечно.Ошибочно переведенные надо в сбер писать и снимут с него.Если что будет снять:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GrossFater сказал:

На основании переписки.Я не обязан составлять договор на всякую херню.На ценные вещи можно конечно.Ошибочно переведенные надо в сбер писать и снимут с него.Если что будет снять:pozor:

 

Я не обязан составлять договор на всякую херню  так вот на этих "понтах" ты теряешь свои деньги. Есть договор -есть ответственность . Нет его- пиши в форум.  И.... и все. Нет договора -нет ответственности.  

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trakk сказал:

 

Я не обязан составлять договор на всякую херню  так вот на этих "понтах" ты теряешь свои деньги. Есть договор -есть ответственность . Нет его- пиши в форум.  И.... и все. Нет договора -нет ответственности.  

 

 

На основании переписки -да .  Но , через суд. Гражданский суд двух физиков -жизнь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GrossFater сказал:

На основании переписки.Я не обязан составлять договор на всякую херню.На ценные вещи можно конечно.Ошибочно переведенные надо в сбер писать и снимут с него.Если что будет снять:pozor:

Банк возвращает из своих средств. Это не плохой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trakk сказал:

Банк возвращает из своих средств. Это не плохой вариант.

Могут и карту прикрыть в связи с комерческой деятельностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други, лед тронулся! установили владельца карты, место нахождения карты г. Белгород. карта постоянно используется. сейчас передают дело тамошним сыскарям. те в свою очередь устанавливают место снятия денег, просматривают видео с камеры банкомата  делают фото и обьявляют в розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, сталкер мен сказал:

други, лед тронулся! установили владельца карты, место нахождения карты г. Белгород. карта постоянно используется. сейчас передают дело тамошним сыскарям. те в свою очередь устанавливают место снятия денег, просматривают видео с камеры банкомата  делают фото и обьявляют в розыск.

Ну и поделом ему , потом фото  упыря с данными скинь если будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чо в интернетах пишут: 

"Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Я ничего не утверждаю,- увидел новость, поделился. Совместными усилиями разберемся, говновброс это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сбербанке заявили, что сообщения в интернете о блокировке карт физлиц при переводе с карты на карту в качестве оплаты за товары или услуги не соответствуют действительности и являются информационной атакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такую куету кто то мне скинул про карты , естественно бред но может и нет , таким образом могут запулить утку мошейники а потом собирать с лохов инфу представляясь с колл центра . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

Тоже такую куету кто то мне скинул про карты , естественно бред но может и нет , таким образом могут запулить утку мошейники а потом собирать с лохов инфу представляясь с колл центра . 

Мне сама Соня "Берц" с ВВ на той неделе тоже об этом предупредила при покупке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Синяк сказал:

Мне сама Соня "Берц" с ВВ на той неделе тоже об этом предупредила при покупке. 

Я вот в Крыму тоже кой чего хотел приобрести но с их платёжной системой ну ни как не разобрался , а так тоже просили не указывать за что просто типа так в долг . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Staig сказал:

Я вот в Крыму тоже кой чего хотел приобрести но с их платёжной системой ну ни как не разобрался , а так тоже просили не указывать за что просто типа так в долг . 

 

Да волна прокатилась по всему тырнету. Сча разберутся все, чёс это или нет, успокоятся все, потом какой нить хер новую страшилку придумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синяк да ты сам то подумай , тебе позвонит какой то хер и будет тебя распрашивать про твои переводы по карте ? Да лично я сразу посылаю нахер кем бы он не представился , если какие вопросы по банку , пусть пишут со своего номера уведомления или на почту письмо, а так все вопросы и ответы только в банке у окна операциониста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Staig сказал:

@Синяк да ты сам то подумай , тебе позвонит какой то хер и будет тебя распрашивать про твои переводы по карте ? Да лично я сразу посылаю нахер кем бы он не представился , если какие вопросы по банку , пусть пишут со своего номера уведомления или на почту письмо, а так все вопросы и ответы только в банке у окна операциониста 

Послать не пошлю но трубку брошу, если уж чего с личным кабинетом возникнет - в отделение ехать да и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, сегодня был в уголовном розыске. следователь сказал что не просто 2-3 человек кинули на м/д, там все на много круче. пока писать ничего не буду, дабы не светить тему, а по результатам отпишусь позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Слава Богу хоть не все еще пока "темы мутят"...есть кто работает нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так давно подобное обсуждалось на одном ресурсе, тож. наибалаво с продажей мд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11 ноября 2016 г. в 16:43, Red Fox сказал:

И не боятся придурки кидать серьезных парней:pozor: По хрибтени лопатой та огрести. нас много, он один урод...:219274500:прокляну...
 

Братан, по хребтине эт ласково как то!!! 

Вот как в Белом солнце пустыни , закопать по горло, пускай живьём сожрут муравьи, медведы, волки, и ёжик насрет в уши )))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж по хрептине эт ласково,то тогда,и не ёжки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×