Jump to content
Staig

Пародам своего Эндурика

Recommended Posts

Продам своего эндурика, IRBIS XR 250 , покупал весной у знакомого , выезжал на нём только по даче несколько раз , в связи с покупкой машины приходится расстаться с этим монстром . 

Проходимость супер , по всем лесным дорогом и полям , для тех кому надо добраться быстро до нужного места в поле или через лес этот аппарат самое то что надо . 

Отдам за 60 000 рублей , полностью обслужен и ухожен , работает как часики . 

Фото только с покатушки , на днях заеду на стоянку сделаю если надо фото помытого и с разных ракурсов . 

PS Плиз, репостните по другим ресурсам среди копарей , так как машина пока не продана надо быстро её выкупить . 

1.png2.png3.png

перепостил на другую площадку 

Спасибо Витёк :friends:

Ирбис надежная фирма?

меня ни раз не подвёл Э, а в целом ща хорошо они делают и запчасти не копеешные . 

а че продаешь?

1 час назад, Dshprits сказал:

а че продаешь?

По двум причинам , есть пиздоболы которые как бы тоже в паре должны были кататься но ...........

Вторая причина это одному скучно кататься , ну и есть ещё что возможно и не буду продавать так как на весну набил дохрена мест куда без него не добраться 

Я б сунул , но я с этой техники стабильно падаю и и каждый раз жестче и тяжелей...

19 часов назад, Staig сказал:

По двум причинам , есть пиздоболы которые как бы тоже в паре должны были кататься но ...........

Вторая причина это одному скучно кататься , ну и есть ещё что возможно и не буду продавать так как на весну набил дохрена мест куда без него не добраться 

может у людей с деньгами, с хранением или перевозкой с места на место проблемы были и не смогли приобрести

2 часа назад, Dshprits сказал:

может у людей с деньгами, с хранением или перевозкой с места на место проблемы были и не смогли приобрести

Для этих людей пиздоболов были найдены деньги без процентов на большой срок хоть по 5000 в месяц отдавать , так же место для храненния и транспорт для транспортировки . 

1 час назад, Staig сказал:

Для этих людей пиздоболов были найдены деньги без процентов на большой срок хоть по 5000 в месяц отдавать , так же место для храненния и транспорт для транспортировки . 

ну всякое у людей бывает

ну, тебе виднее ;)

4 часа назад, Staig сказал:

Наверное ты жадный крайне!!! Мог бы и заправлять + обслуживать предложить...Копать наверное заставлял человека, водку с мясом жрать...:pozor: Одни убытки нах!

1 час назад, Палестинец сказал:

Наверное ты жадный крайне!!! Мог бы и заправлять + обслуживать предложить...Копать наверное заставлял человека, водку с мясом жрать...:pozor: Одни убытки нах!

Ну как бы наверное да. просто ублюдок , не подумал о заправке и обслуживании. 

Понеслась самокритика