Jump to content
лефоше74

мужики помогите

Recommended Posts

мужики помогите кто нибудь плохо мне заболел сильно может рак чувствую себя очень х неохотота полкидать етот мир несделав нече хрошего

Может лучше к врачу чем гадать ? 

Правильно Игорь говорит, надо понять что произошло (происходит).

@ЧК east что с тобой такое, как помочь то?:dntknw: может лучше к специалистам :post-2396-0-57042300-1396892356

Лефоше, ну а подробней-то диагностировать можно? так-то ведь действительно может кто-то и поможет чем, ситуации у всех были...

Что то тут не то!Рак не чувствуют,только на последней стадии!Сходи к врачу,потом выпей водки и успокойся!Все будет хорошо!!!С ув.

спасибо мужики но ходил к врачам толку нет деньги вым ораживают

@лефоше74 все равно ничего не понятно, если можно какие то подробности....

по молодости как и все забацал сына тоесть ту бабу нелюбил просто трахнул   прошло 17 лет обявился сын просит деньги алименты

о как, да уж :dntknw:

вот так братва

и еще у меня деду 100 лет ща собрал все свое хозяйство свозил к нему он ожил когда я ему показал люгер и к98 до етого он воообще ниче несооображал

100 лет ето правда может кто неверит он мне рассказывал царя видел когда он у нас проезжал орск

"100"  лет - это  1916 год! Какого царя батюшку он видел?

видел правда

@ЗябликА чего нет та...У нас в Москве по Красной площади до сих пор Ленин бегает, живее всех живых да еще иногда Сталина покалачивает:-D  Не совсем понятна в чем помощь должна заключаться:dntknw:  Мне бы тож поплохело от такой новости с аллиментами:pozor::pozor:

В анкологии проверится надо. А с сыном эт ты не одного тут задуматься заставил.

В 04.10.2016 в 15:30, лефоше74 сказал:

по молодости как и все забацал сына тоесть ту бабу нелюбил просто трахнул   прошло 17 лет обявился сын просит деньги алименты

Ну это просто сын лейтенанта Шмидта какой-то, если мамка не выступала, этого можно просто слать. Таких мамок у тебя поди много было :-D

В 04.10.2016 в 17:18, Red Fox сказал:

@ЗябликА чего нет та...У нас в Москве по Красной площади до сих пор Ленин бегает, живее всех живых да еще иногда Сталина покалачивает:-D  Не совсем понятна в чем помощь должна заключаться:dntknw:  Мне бы тож поплохело от такой новости с аллиментами:pozor::pozor:

Ты не политоту тут дрочи, а вспоминай, где навигатор пролюбил. 

@пеновский Тарас, это все паленый коньяк виноват, тут бы для начала вспомнить зачем я его воще таскал туды сюды:pozor: Хотел бы вспомнить, да что то не получается. Мож по горе когда карабкался от озера:dntknw:

12 минуты назад, Red Fox сказал:

@пеновский Тарас, это все паленый коньяк виноват, тут бы для начала вспомнить зачем я его воще таскал туды сюды:pozor: Хотел бы вспомнить, да что то не получается. Мож по горе когда карабкался от озера:dntknw:

Да он по моему на крыльце лежал , заебался уже одно и тоже твердить или на мостке , бля где то же есть фото где ты на мостке сидишь а рядом с тобой что то лежит. 

А по поводу коньяка , так ты сам говорил что он акуительный , ты лучше вспоминай накуя вы с федей фотосесию устраивали да на тележке катались :-D

После каждого выезда массового "потеряшки" вылазят... ;-) тему создайте уже, чели...

Да мне эта тема чот напрягает оч сильно , сдаётся мне что ТС тут тролит всех :) 

Я проанализировал старые сообщение стиль написания и эту тему , походу кто то другой здесь :) 

Вот думаю чо делать , ломать ти пусть ещё тема повисит :look:

А мне вашпе как помощь нужна, я работу бросил и на вольные хлеба ушел! :25a30c010c6b:

Сдается мне, что это отходняк после недельного, как минимум, запоя. Так можно и на "белого коня" сесть. Сочувствую. Но пропотеешь ночи 2-3 , очистится печень и почки, в голове все нормализируется и будет опять все хорошо!