Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Li_Shi,я ПРО КАРТУ,  место просто похожее как у старого Устиново, помню что из леса вылазки делали на родник в деревню, да и Устиново возле реки. Я тогда не особо старался запомнить названия, первый раз на коп взяли :)  В самом лесу лохматили немецкие блины зимники. 

Старое Устиново, вниз от этого леса, за дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нехер там делать

Что вообще глушняк????

 

ну что то может и есть ))

все не вынесут, я к тому что на особые верховые находки не рассчитывай... если только где углубляться 

 

ясно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, все рассказали, умнички просто.

А на счет того что я тут недавно сама, так я про хабарные места ни у кого информацию не выспрашивала ни разу если вы заметили, вот.

А причем тут хабар? Меня больше бойцы интересуют. Или они бедолаги уже начали и к хабару относится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Однокопчане)))))) подскажите кто что знает о местах ОТ ПОГОРЕЛОГО ГОРОДИЩА ДО СЛИЯНИЯ РЕК ВАЗУЗА И ГЖАТЬ(ВРОДЕ)))). Интересна любая инфа. я просто читал что там жесть что было.

Ну а если Вы все же по бойцам, так вот в этом районе очень сильные бои были, бойцов наших там 10 человек в прошлом году подняли за вахту. Но, сами если в теме, то знаете как вахты проходят, да и продолжительность маленькая... Походите, поищите - найдете. Сразу говорю, хабара там почти не осталось.

attachicon.gifпго.jpg

 

Да очень интересная информация благодарю вас. А под старым Устиновым были???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были и там то же, но там в основном остатки по Ганс-позициям. Идти Вам лучше вот как, доезжаете до Васильевское, спрашиваете у местных где крест на холме, как крест на Запад смотрит, так в тот лес Вам и идти(на карте отмечен)

Изменено пользователем Li_Shi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были и там то же, но там в основном остатки по Ганс-позициям. Идти Вам лучше вот как, доезжаете до Васильевское, спрашиваете у местных где крест на холме, как крест на Запад смотрит, так в тот лес Вам и идти(на карте отмечен)

Благодарю. Съездим с отцом посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Были и там то же, но там в основном остатки по Ганс-позициям. Идти Вам лучше вот как, доезжаете до Васильевское, спрашиваете у местных где крест на холме, как крест на Запад смотрит, так в тот лес Вам и идти(на карте отмечен)

Благодарю. Съездим с отцом посмотрим

 

Все же, лучше читайте архивные данные, а потом уже уточняйте моменты. Больше чем там, вам ни кто не скажет, единственное что поправят, есть там что или все давно выдернули..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Были и там то же, но там в основном остатки по Ганс-позициям. Идти Вам лучше вот как, доезжаете до Васильевское, спрашиваете у местных где крест на холме, как крест на Запад смотрит, так в тот лес Вам и идти(на карте отмечен)

Благодарю. Съездим с отцом посмотрим

 

Все же, лучше читайте архивные данные, а потом уже уточняйте моменты. Больше чем там, вам ни кто не скажет, единственное что поправят, есть там что или все давно выдернули..

 

Ясно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sunday, September 18, 2016 в 21:44, Кошка сказал:

. И неизвестно кто вообще. Ни здрасти вам ничего и вы нате вам пожалуйста на всё готовенькое. Пусть поищет как мы все с вами информацию, поездит да покажет свои находки, что он действительно один из нас..

Впрягусь за человека....Знаю  его...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если так пойдет дальше,то скоро из-за хабарых мест в глотку кидаться начнут.В прошлом сезоне в Быково подняли 79 кавалеристов,в Пудышах по воронкам больше 50 бойцов,места битые в хлам,а бойцов еще находят десятками,недалеко от Зубцова на днях 4 гансов подняли у дороги на газ баки,а вы говорите все там бито,и Почурино и Петухи еще копают и копают,и будут еще лет 5 копать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно могу скинуть в личку координаты падения нашего штурмовика,дорог до него нет,идти от деревни и дороги км 3.5-4.0,если будете поднимать,удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По битому Почурину под конец сезона 2 пряжки ГМУ, 2 раняхи, общий штурм, ракетница наша, и все рядом со старыми ямками за 3-4 часа  копа(и так бывает) либо вгрызаться вглубь, либо по старым дорогам в сторону от тех мест, где все лазяют

IMG_20171203_185114.jpg

IMG-20171227-WA0007.jpg

IMG_20171203_185056.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и говорю Почурино еще будет давать о себе много много раз PUYWpB-cYtc.jpg.6115c1977d9e96d1c879bfb8bd7d9af3.jpgmdwmScUm1qA.jpg.02a6323bcdee473dcfce39d282d20305.jpggN-eVNRDlSk.jpg.5432ea64e0caee0c29210f51f0c46c8c.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×