Перейти к публикации
BadLuck

Однако здравствуйте.

Рекомендованные сообщения

@BadLuck,Подкова немец. :thumbs_up  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что приехал с этой стороны у меня дача под Осташово

Вот так вот катаются камрады мимо а я и не знал.

Бывало сталкивался нос к носу пару раз но те дядьки как мне показалось чисто по старине. С одним даже поболтал, покурили. Я похвалился тогда своим какаликом но дядька грит мол медяшки даже не поднимает, может оно и правильно, уж больно она уставшая и сожратая в этих районах, медь. Местный, живет в Рузе. Подвез меня тогда до остановки в Рузу, за что ему большое спасибо, и таки он дернул какую-то серебрянную монетку.

Как то так.

Изменено пользователем BadLuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распологайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рузском райончике я пока ничего круче половины диска от дп и воспламенителя на шариковую мину не находил :-D ну и пара-тройка ВОПов, куда уж без них. Раз на раз не приходится.

у истоков озерницкого водохранилещя на другом берегу от дроги есть блины я их еще в в  конце 90х видел че за блины хз несколько раз при пилке старых поваленных сосен и елей на дрова попадались пули... зубья пилы летели только в путь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В рузском райончике я пока ничего круче половины диска от дп и воспламенителя на шариковую мину не находил :-D ну и пара-тройка ВОПов, куда уж без них. Раз на раз не приходится.

у истоков озерницкого водохранилещя на другом берегу от дроги есть блины я их еще в в  конце 90х видел че за блины хз несколько раз при пилке старых поваленных сосен и елей на дрова попадались пули... зубья пилы летели только в путь )

 

Это где такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В рузском райончике я пока ничего круче половины диска от дп и воспламенителя на шариковую мину не находил :-D ну и пара-тройка ВОПов, куда уж без них. Раз на раз не приходится.

у истоков озерницкого водохранилещя на другом берегу от дроги есть блины я их еще в в  конце 90х видел че за блины хз несколько раз при пилке старых поваленных сосен и елей на дрова попадались пули... зубья пилы летели только в путь )

 

Это где такое ?

 

тебе в личку или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хочешь можешь в личку , может одним днём туда скататься давно не выезжал никуда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хочешь можешь в личку , может одним днём туда скататься давно не выезжал никуда

Завтра скину скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi::thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×