Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

наконец то заработал а что случилось я уже думал никогда неувижу, яровая курва постаралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура!

Было бы жаль потерять столько общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура!

Было бы жаль потерять столько общения.

очень жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверно одного человека заепали звонками ...вот он и решил .что проще форум сделать .чем каждому объяснять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверно одного человека заепали звонками ...вот он и решил .что проще форум сделать .чем каждому объяснять .

Или смс-ками))) да, Игорь?)))

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, закрепи эту тему и при следующих финансовых вопросах здесь необходимость озвучивай... по 100-200 руб., да кинут люди... чтоб впредь не было таких предсказуемых нежданчиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, закрепи эту тему и при следующих финансовых вопросах здесь необходимость озвучивай... по 100-200 руб., да кинут люди... чтоб впредь не было таких предсказуемых нежданчиков...

Неее, не буду, надо решать глобально , а глобально я уже пытался решить , все отказались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ,что было с форумом???...Расскажите,люди добрые,кто знает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, закрепи эту тему и при следующих финансовых вопросах здесь необходимость озвучивай... по 100-200 руб., да кинут люди... чтоб впредь не было таких предсказуемых нежданчиков...

Неее, не буду, надо решать глобально , а глобально я уже пытался решить , все отказались.

Игорь, не помню темы. Кинь, пожалуйста, ссылку, можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в личку? Сюда надо. 100-200-300 рублей для поддержания жизни форума не жалко. Только заранее надо клич кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Так все плохо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в личку? Сюда надо. 100-200-300 рублей для поддержания жизни форума не жалко. Только заранее надо клич кидать.

Саня... Что форум встал из за денег?... Ну , может кто обьяснит причину....Из за чего форум встал?..А то сплетни всякие.....Типо прикрыли форум....Роскомнадзор там типо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что форум заработал , а то ходил грустные несколько дней переживал что Staig грохнул форум в связи с новым законом / Хотя форуму ещё 100 лет и антиквариатом не является .  Вобщем рад что форум арбайтен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ,что было с форумом???...Расскажите,люди добрые,кто знает....

Мною несколько месяцев назад было предложено уйти на отдельный ОДС , ОДС + переход стоил каких то денег , все забили хер , я сам проплатил дополнительное место на серваке на диске под объём информации и всё. 

 Не прошло и пол года как сервер рухнул на одном серваке сидело несколько сайтов , несколько это не два три а дохуя , какой то наверное решили ломануть , сервак дал сбой включил защиту и начал уничтожать информацию , в принципе вот всё что и произошло, програмист по кусочкам собирал наши базы , восстановить удалось только по моему пару сайтов наш и ещё один остальные похерены безвозвратно , в ланный момент сайт переносится на отдельный ОДС + обновляется сам движок , к сожалению часть модов которые я заказывал и которые писались платно для нас теперь станут не актуальны на какое то время пока их не запилят под новый сайт . 

 Теперь всё всем понятно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, а по русски это как? 

Если дело в деньгах так и пиши сколько надо, думаю форумом соберем. Если надо сколько то в месяц, то же пиши, подумаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ,что было с форумом???...Расскажите,люди добрые,кто знает....

Мною несколько месяцев назад было предложено уйти на отдельный ОДС , ОДС + переход стоил каких то денег , все забили хер , я сам проплатил дополнительное место на серваке на диске под объём информации и всё. 

 Не прошло и пол года как сервер рухнул на одном серваке сидело несколько сайтов , несколько это не два три а дохуя , какой то наверное решили ломануть , сервак дал сбой включил защиту и начал уничтожать информацию , в принципе вот всё что и произошло, програмист по кусочкам собирал наши базы , восстановить удалось только по моему пару сайтов наш и ещё один остальные похерены безвозвратно , в ланный момент сайт переносится на отдельный ОДС + обновляется сам движок , к сожалению часть модов которые я заказывал и которые писались платно для нас теперь станут не актуальны на какое то время пока их не запилят под новый сайт . 

 Теперь всё всем понятно ?

Спасибо,Игорь за инфу...Почти всё понятно..."Деревня",кули....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Игорь, я от этих терминов далёк.

Я чем-то лично и каждый форумчанин, кому песочница не безразлична, можем помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×