Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Роман 71

Эдвард проницателен и умен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал даже "не в бровь, а в глаз!"))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдвард проницателен и умен!

Дружище спасибо конечно, но я только учусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если есть печать, может поискать ближе к почте!?? Разогревать сургуч например, наливать на письмо, посылку, бандероль и сверху этой печатью!?

Вот это ближе к разумному может и да ведь с заду отломано что то может ручка .А толщина это для того чтоб сургуч медленнее остывал

 

Вы находите, что для разогрева сургуча, в емкости для него , должен быть рисунок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если есть печать, может поискать ближе к почте!?? Разогревать сургуч например, наливать на письмо, посылку, бандероль и сверху этой печатью!?

Вот это ближе к разумному может и да ведь с заду отломано что то может ручка .А толщина это для того чтоб сургуч медленнее остывал

 

Вы находите, что для разогрева сургуча, в емкости для него , должен быть рисунок?

 

А для пирожков как с рисунком быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть печать, может поискать ближе к почте!?? Разогревать сургуч например, наливать на письмо, посылку, бандероль и сверху этой печатью!?

Вот это ближе к разумному может и да ведь с заду отломано что то может ручка .А толщина это для того чтоб сургуч медленнее остывал

Вы находите, что для разогрева сургуча, в емкости для него , должен быть рисунок?
Я предложил версию не настаивая что это факт! Хотя рисунок нанесён с наружи предмета а не в ёмкости! Опять же может сторона где углубление это и не внутренняя сторона!?? Обсуждение не закрыто так то !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя версия может и правильная но... может ещё какие версии будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя версия может и правильная но... может ещё какие версии будут?

Сейчас выходные, многие умы вырвались кто куда! В понедельник подтянутся со своими историями : - как я провёл эти выхи !!! И может ещё какая ниточка появится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Последняя версия может и правильная но... может ещё какие версии будут?

Сейчас выходные, многие умы вырвались кто куда! В понедельник подтянутся со своими историями : - как я провёл эти выхи !!! И может ещё какая ниточка появится!

 

ну что же... согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если есть печать, может поискать ближе к почте!?? Разогревать сургуч например, наливать на письмо, посылку, бандероль и сверху этой печатью!?

Вот это ближе к разумному может и да ведь с заду отломано что то может ручка .А толщина это для того чтоб сургуч медленнее остывал

 

Вы находите, что для разогрева сургуча, в емкости для него , должен быть рисунок?

 

А для пирожков как с рисунком быть?

 

А вы не видели крендельков и печенья с рисуночками ? Обратите внимание, что и сфера (полушарие) так же имеют не гладкую поверхность. С чего бы? Ведь на много легче ее сделать гладкой. Я не настаиваю на правильности своей версии, она одна из многих, это плод пространственного воображения.  Мне даже стыдно говорить, что будет напоминать оттиск этого девайса на большом куске, с мяч размером. Представьте, вообразите, а потом мне напишите, хорошо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не может быть, что это одна из полуформ ? Ну , типа  , как нынче орехи грецкие с начинкой , с вареным сгущенным молоком делают? Уж больно интересная хрень, ни к войне, ни к технике ее не привяжешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не может быть, что это одна из полуформ ? Ну , типа  , как нынче орехи грецкие с начинкой , с вареным сгущенным молоком делают? Уж больно интересная хрень, ни к войне, ни к технике ее не привяжешь.

Василь ну тянет тебя на кондитерку любишь ты сладкое. Ну может и так  возможно .Но с печатью более подходит посредине выпуклость чтоб от свечи пламя нагревало но сургуч  не воспламеняло его с зади ручка за которую держали ну а рисунок  сам понимаешь деды наши любили красивое на конине тоже рисунки разные .Да а насчёт на что похоже будет если оттиск сделать то на детородный орган женщины и я думаю что одни извращенцы полакомятся таким пряником 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо отгадки нет.... :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! забыл написать...рядом с этой штуковиной в одной ямке была вот такая пломба, может это приблизит к разгадке?

как вариант, печать для мануфактуры , указана губерния , назв. производства и месяц на обратке . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброе утро! забыл написать...рядом с этой штуковиной в одной ямке была вот такая пломба, может это приблизит к разгадке?

как вариант, печать для мануфактуры , указана губерния , назв. производства и месяц на обратке . 

 

неплохая версия! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А не может быть, что это одна из полуформ ? Ну , типа  , как нынче орехи грецкие с начинкой , с вареным сгущенным молоком делают? Уж больно интересная хрень, ни к войне, ни к технике ее не привяжешь.

Василь ну тянет тебя на кондитерку любишь ты сладкое. Ну может и так  возможно .Но с печатью более подходит посредине выпуклость чтоб от свечи пламя нагревало но сургуч  не воспламеняло его с зади ручка за которую держали ну а рисунок  сам понимаешь деды наши любили красивое на конине тоже рисунки разные .Да а насчёт на что похоже будет если оттиск сделать то на детородный орган женщины и я думаю что одни извращенцы полакомятся таким пряником 

 

Вообще то, сургуч поджигают, он капает на нужное место и потом ставят печать. Стоит ли для таких дел таскать такую "каркалыгу?  А на почте, или там при штабе, достаточно поставить консервную банку с сургучем на электролампу и расплавленная масса постоянно под рукой. Хрен его знает, что оно за чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не пойму, что за оно? :msg-8687-1269621690:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×