Перейти к публикации
Toxa

Хронометраж правда или брехня

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вчера был на днюхе у кореша, ну и общался с его родственником который приехал с Курской области. Живёт сравнительно недалеко от Прохоровки. Много о чём общались сами понимаете, фотки прикольные показывал, в гости звал(весной поеду по любому), так вот кроме всего прочего приколол что несколько раз в год в этом самом месте можно наблюдать офигинительное явление которое по научному называется вроде хронометраж. :shock: Короче вроде как наблюдаются боевые действия в реальном времени, со взрывами, стрельбой, движением техники и т.д. Вериться с трудом прямо скажу, но его супруга котороя спиртного не употребляла слёзно клялась что это чистая правда. Да и вообще говорят что местные давно этому не удивляются. И происходит всё это в основном когда повышенная влажность, туман и т.д. Я бы и говорить об этом не стал, но слышу об этом далеко не в первый раз. Можа кто ещё что про это слышал? Интересно ведь. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toxa

Тоже слышал про это, даже читал по случай, произошедший где-то в Смоленской области в одной из деревень.

После описания случия,шли комментарии ученых, так вот они утверждают что такие вещи, хронометраж, происходят втех местах где проходили ожесточенные бои и погибло куча нарду. И действительно, когда спросили жителя той деревни о том что сдесь было во время войны, он сказал, что за деревней находится высотка и что когданаши выбивали немцев с той высотки погибло очень большое колличество народу и с нашей и с немецкой стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

Абсолютно реально, даже фотоаппарат может это фиксировать, только вроде бы линза объектива должна быть сделана из горного кварца, фото получаются размытыми, но на фоне ландшавта видны как водяные знаки контуры старых построек, людей, животных. Любой предмет оставляет энергитический след.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смерть тысячи и более людей-это очень ох...енный энергетический след, я бы даже сказал энергетический взрыв :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.kp.ru/daily/23483/38008/ Когда мы копали в районе п Аллакурти. один камрад тоже вилел двух гансов и офицера которые стояли на дороге и смотрели карту.было раннее утро и туман!Правда мы ему тогда не поверили.решили что это у него глюки с похмелья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, значит зря я сначало посмеялся над ним. А ведь от такого реально с непривычки крышняк поехать может :shock: .Поеду по любому в гости, может повезёт увидеть что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хабар таже заряжен отрицательной энергией!Но я не чувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хабар таже заряжен отрицательной энергией!Но я не чувствую

Я знаю у парней сараи ломятся от хабара, но не от кого не слышал чтобы кто то что то чувствовал. Я думаю большее значение имеет место где происходили эти страшные события, по скольку сильным аккумулятором является земля. А вот ещё интересно слышны ли звуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь постоянно слышимм.но что не знаю! ИзображениеИзображениеИзображение Сопка Братская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю даже не важно что происходило с этой вещью, важно то какой человек, и что представляет для него эта вещь! Если она за время своего существования заряжалась чем то отрицательным, то и положительным она тоже заряжалась (инь янь). Если для человека она представляет действительно ценность, но не метериальную(или похвастаться), а душевную то и происходит взаимообмен только положительно заряженных частиц.

Почему у одного новая машина постоянно бьется и ломается, а у другого с этой же машиной ничего не происходит??

Я сам презираю тех кто копает ради наживы, согласен можно обменять что то, продать если совсем плохо с деньгами. Но не надо ради денег копать, ведь каждый ненужный осколок несет в себе огромную часть истории, от его изготовления до момента попадания в землю. Давайте все таки с уважением относиться к тому что находится в НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хронометраж- это вычисления затрат времени.. Вы говорите сейчас о хрономиражах. Бывает такое-нервы щекочет.. Хотя я думаю от человека зависит, насколько он чувствителен к таким вещам. Кто-то на каждом шагу чувствует это, а кому-то по барабану.. Умение настроиться на эту волну, почувствовать себя участником событий-вот залог явления хрономиражей. Ну и от места конечно зависит, я в одном месте таком под Курском больше трех-четырех часов находиться не могу, местный охотник говорит что зверь этот маленький лесок обходит стороной! Но лежак там весь выбит, делать особо и нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите сейчас о хрономиражах

Совершенно верно, сорри :oops: , разговор был не совсем по трезвому, а слово(как и явление) для меня новое по этому ошибочка вышла.

Хотя я думаю от человека зависит, насколько он чувствителен к таким вещам

Говорит что наблюдали это одновременно несколько челове, хотя может они все на одной волне были :) .

Но лежак там весь выбит, делать особо и нечего)

Я тоже об этом подумал, но говорит места знает интересные, можно полезно время провести. В любом случае съездить надо, у нас войны почти не было, особо не разгуляешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grei

Попробуйте во время тумана там побывать, вполне возможно что ещё и увидите чо нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал так в одном месте бойцов подняли. Парни вечером сидели у костра и увидели стоят бойцы с опущенными головами (и туман говорят был небольшой) с утра пошли на это место и подняли четверых или шестерых (точно не помню). Вот такая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут один комрад выразился- " делом специфическим занимаемся, всякое быть может", да, среди костей ходим, по любому анамалии всякие не исключены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не видел, но много слышал, и в принципе, верю. Слышал историю, как к девченке одной боец во сне пришел и сказал где лежит.... На след. день подняли на щуп. Это конечно немного не та опера, но все равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×