Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Рязанский10 сказал:

Ну а до 10 тыс рублей что купить можно толковое что б монеты допустим искать?

За 10 кондор 3  знаю где есть...Если не продали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Рязанский10 сказал:

Ну а до 10 тыс рублей что купить можно толковое что б монеты допустим искать?

Год вроде прошёл с первого сообщение что купить :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о....Точно!!!!...Проглядел...:pozor: Что ж вы ,Сергей целый год думаете?Может взять в прокат и попробовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чек за год 6 тыр подкопил, а вы..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 аську 150  8-) ( знаю кто продает за 8 т

Изменено пользователем бублик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там планы на лето изменились, а потом зима наступила

 

@бублик* я за 5 видел продают

 

А на что вообще нужно обращать внимание при покупке металлоискателя б/у? Как его проверить перед покупкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На репутацию продавца + видео его проверки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 5 ей походу лет 5 тоже ,лучше возьми новую здесь за 8 новую у добромира в магазине:msg-8687-1269621616:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с ней может за 5 лет случится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёженька дорогой ты человек тебе сколько годков ? Вопросы какие то глупенькие .Что с прибором может случиться за пять лет .Да я за пять лет свой так ухандокал что сам ужасаюсь .Если лежит в шкафу то нечего если работает то что угодно .И вот вопрос .Что стоит купить прибор если ты увлёкся поиском ? Изыскать средства всегда можно .А у тебя то лето обстоятельства скоро осень тоже не то потом ОПЯТЬ ЗИМА и всё какой мне прибор выбрать 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если он на вид нормально выглядит, что с ним могло случиться? И как его проверить можете подсказать? Допустим с какого расстояния он должен реагировать на 10 рублевую монету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Рязанский10 сказал:

Ну а если он на вид нормально выглядит, что с ним могло случиться? И как его проверить можете подсказать? Допустим с какого расстояния он должен реагировать на 10 рублевую монету?

Глюкнутый может быть. В целом та же хня с ним может быть что и с любой относительно умной электроникой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рязанский10  все это есть в тех ,характеристиках прибора,Сергей....В инете тоже не проблема по глубинам обнаружения посмотреть по разным целям...Не советую брать 150 аську....Очень слабый прибор во всех планах....На крайняк 250 хотя бы...Лучше подкопить деньжат...:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аргушонок сказал:

@Рязанский10  все это есть в тех ,характеристиках прибора,Сергей....В инете тоже не проблема по глубинам обнаружения посмотреть по разным целям...Не советую брать 150 аську....Очень слабый прибор во всех планах....На крайняк 250 хотя бы...Лучше подкопить деньжат...:hi:

Вот Серёг ты это кому сейчас написал .Подкопить деньжат ))))  Он за год почти не может решить какой ему всё таки прибор то брать и с деньгами видать туговато .иль мамка не даёт ну не знаю что хрень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, пОпов сказал:

Вот Серёг ты это кому сейчас написал .Подкопить деньжат ))))  Он за год почти не может решить какой ему всё таки прибор то брать и с деньгами видать туговато .иль мамка не даёт ну не знаю что хрень 

Тебе то что?...Как с деньгами....Человек просит совет так и дай...Кули в карман лезть...) @Рязанский10 Серега,если и будешь прибор брать, б/у договаривайся на тест в раб условиях....Я так брал вообще на два дня ,за плату конешь у чурика по 1рубь в день:pozor: Но это черезь знакомого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пОпов сказал:

Он за год почти не может решить какой ему всё таки прибор то брать 

Человек подходит к вопросу основательно....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Аргушонок сказал:

Тебе то что?...Как с деньгами....Человек просит совет так и дай...Кули в карман лезть...) @Рязанский10 Серега,если и будешь прибор брать, б/у договаривайся на тест в раб условиях....Я так брал вообще на два дня ,за плату конешь у чурика по 1рубь в день:pozor: Но это черезь знакомого...

А ты где видел что я к нему в карман лез .А ))) ? Что за хрень А советов ему надавали свыше крыши только бестолку .Он всё своё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже бы на коленке за год собрал бы и кладуху поднял бы на селухе:pozor: И было бы тебе счастье у ультра навороченный аппарат:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом если студент, или зимой поработал, накопил, купил что душа желает, историю почитал, карты поглядел, наточил лопату и в путь:kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Аргушонок сказал:

@Рязанский10  все это есть в тех ,характеристиках прибора,Сергей....В инете тоже не проблема по глубинам обнаружения посмотреть по разным целям...Не советую брать 150 аську....Очень слабый прибор во всех планах....На крайняк 250 хотя бы...Лучше подкопить деньжат...:hi:

нормальная 150 . ему копать цветнину один хрен для начало :kop::shmurdyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, бублик* сказал:

нормальная 150 . ему копать цветнину один хрен для начало :kop::shmurdyak:

Для начало ,то да...Согласен...Потом быстро разочаруется в этом приборе и надо другой будет помощней искать...Опять же если затянет...)))А если нет ,то и хрен с ним(с прибором)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аська 250 через год и пару купаний начала такие страшные звуки издавать. Что за сорекс про поехал. Хотя выглядит как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рязанский10  Закинул в личку ссыль где посмотреть АКА Кондор 3Д   за 10 тыр...Людей этих знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, alexperevoz сказал:

У меня аська 250 через год и пару купаний начала такие страшные звуки издавать. Что за сорекс про поехал. Хотя выглядит как новая.

Саш я вот не понимаю людей которые купят один прибор и с ним лазят и дают советы плохой не плохой  про себя скажу начинал с ф2 потом ф5 далее гарет 250 перешол на тёрку 505 далее как знаешь ака .Которой не изменяю нравится .Да это не в твою сторону . Человек этот поймёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов Пользовал и 150 и 250 Аську...Там скажем достаточно,что б понять ... Было где взять....Так ,что не надо умничать...:-D И АКА твой пользовал... Пока ты одноруким был...Хороший аппарат ....Только ты сам не знаешь как его настраивать даже ....Умник:-D Че не спросишь у тебя...А  ты -ХЗ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×