Jump to content

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Алексей. Восемь лет ходил по старине, но в последние два года Питерский Леший усиленно доказывал мне что по старине уже не актуально, что вообщем то и доказала наша поездка на две недели в Ярославскую. Вчерась очередная авантюра с участием Зяблика, Лешего и меня перевесила чашу весов в этом направлении. Отличная компания, море впечатлений, много интересного для новичка узнал и увидел. Успел засветиться на форуме в теме Лешего еще не зарегистрировавшись здесь. Ну вот и вкратце о себе. Прошу принять в свои ряды )

Вот как то так.

Edited by ЧК east

Добрый!!А отчет уже сваяли по поездке?

.....а все вижу!Пошел читать! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Алексей привет!Старина и война разные,но часто пересекаются!

Лёха! Привет, рад видеть на форуме и в нашей команде!

Присоединяйся

Приветствую!!!!!

Привет!

Здароф. :hi: Ты неодин такой, у кого чаша перевесила. У меня в своё время тоже, то мне не понадобилось восемь лет :-D

Всем доброго времени суток!

Здарова Леш! Рад видеть )))

Приветствую!!!! Проходите и располагайтесь! Милости просим))))

:hi:

Привет, камрад. Присаживайся. Зяблик и Леший, видимо копать не особо хотели. Ленились. Вот и сказали тебе что по старине уже не прет. На самом деле все нормуль. Лет на десять еще хватит. Потом посмотрим.  :-D

Привет, камрад. Присаживайся. Зяблик и Леший, видимо копать не особо хотели. Ленились. Вот и сказали тебе что по старине уже не прет. На самом деле все нормуль. Лет на десять еще хватит. Потом посмотрим. :-D

Не, в эту поездку Леший рыл как эксковатор, такого я от него не видел с прошлой осени) Весной он у меня был алкоэнтузиастом, дней пять ... шеть... я ему лопату иногда подносил понюхать-не помогало)))

:hi:

Друзья наших друзей - и наши друзья!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :drink:

Привет, камрад. Присаживайся. Зяблик и Леший, видимо копать не особо хотели. Ленились. Вот и сказали тебе что по старине уже не прет. На самом деле все нормуль. Лет на десять еще хватит. Потом посмотрим. :-D

Не, в эту поездку Леший рыл как эксковатор, такого я от него не видел с прошлой осени) Весной он у меня был алкоэнтузиастом, дней пять ... шеть... я ему лопату иногда подносил понюхать-не помогало)))

А есть у нас такие камарады, которые прошлой осенью заявили что таскать по болотам и лесам стопки гансшапок, ПТР,  MG и связки трех и Светок им уже впадлу. Тяжело. Лень. Бродить по болотам Псковщины. Ну его в задницу. Лень. Решил перейти на старину. Катькины пятаки - ну их в жопу. Тяжело. Не удобно. Карманы оттягивают. Окончательно обленившись начал копать как угорелый чешую. Вот, говорит, клево, компактно, копал весь день, а находки все в спичечный коробок можно уместить. Что не лезет - можно в бумажечку завернуть. И носить не тяжело. Вот и пойми ты этих камрадов. :-D

Вот и пойми ты этих камрадов. :-D

Да было бы чего тащить... дотащим) Машину построил не чешую возить. 

новичок новичку друг товарищ и ...