Перейти к публикации
Kamerad

Приколы поисковиков!

Рекомендованные сообщения

Schwarzesucher.

Хохлогеббельсы :lol: :-D :lol:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red_offХорошо хоть так

Изображение или так :-DИзображениеили так :-DИзображениеИзображениеХотя уже так :( Изображение Мне больше нравится так :-DИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и так , Художества из останков......ИзображениеИзображениеИзображение Чутка оружжа :shock: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеА это для Питерских Коллег, херои трофейного отдела Борода и Стас....Обложались както раз :lol: Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Борода... 8-)ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schwarzesucher.

:lol: :lol: :lol: Ты чего не только железо, но еще и картинки прикольные собираешь?

А Борода...Странный какой то дядя, по рассказам как бля дункан маклауд какой то. Чего ж его никто не грохнул до сих пор, если он такой вредный ?

Сорри что не в тему, чисто к фоткам крайним :oops: :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Борода...Странный какой то дядя, по рассказам как бля дункан маклауд какой то.

Да. И возникает ниоткуда всегда. :-D Трофейная группа, однако...

ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бородой фото вообще жара!!! Особенно та где он с пулеметной лентой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hund Nord

К фотке где он в метро. Потому и не грохнули, нормальный человек на такого патрон пожалеет. Слушай, а чего за трофейная группа такая? они типа хабар по лесам собирают? И гоняют конкурентов? Или у них трофеи как у предатора, черепа копарей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или у них трофеи как у предатора, черепа копарей

Да, как у предатора!

ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дай Бог им здоровья побольше. И сил богатырских. На том свете. Мне кажется грохнут его. Прапоров вообще не любят, а алкашей с неудовлетворенными амбициями и подавно...Хотя может он дома милый и хороший человек...И семья у него хорошая....Жена с бородой, детишки с бородками....Собачка с бородкой....И все в шапках с красными околышами..... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:translite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что и на том свете наверняка копари есть, когда попадет туда, дай Бог ему сил побольше. Юмор такой. Несмешной. А вообще дядька неприятный. Впрочем каждый по своему живет и осуждать и насмехаться последнее дело(удел быдла). Ладно, заткнусь лучше, а то несет чего то не туда нынче. Не ржется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HenkЯ почему про "тот свет" спросил - я подумал, что ты про копарей говоришь! А ты про этих... Ну, и ладно! Бог им судья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова. пусть живут долго и весело. И подальше от нас. Но на каждого гада свой сапог выписан. Закон жизни такой. А то что я так про копарей....Вот сие и есть юмор :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Судя по мешкам под глазами, сердечко то больное, наверняка и ноги отекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по мешкам под глазами, сердечко то больное, наверняка и ноги отекают.

ёжик Это от того , что икается ему ежечасно и еженочно, Нормальные Копари пачкатся об него небудут , а , Лес - Судья и Палач , он рассудит.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Напророчил надеюсь 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-DИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Ещё чутка и в люлю , надо новую модель лопаты вымудрить с Матогчиком :-DИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Schwarzesucher.

:lol: :lol: :lol: Ты чего не только железо, но еще и картинки прикольные собираешь?........Henk , Коллекции Железа , - богаты , но в Памяти Моей :) ,я давно уже кроме впечатлений , почти ничего не собираю . Много , кто видел эту Фоту на ВВ-2

Изображение Как видно , обычная ликвидация Вопов в 90какомто году , Прикол в том , что все эти Бяки переложены вот ЭтимИзображениеЕдинственная из многих Фота , что осталась ,при мне , сфотано перед прибабахом , на память . Предупреждён был заранее , когда Серые , карманы набивать халявой приедут , вот и пустил в распыл . А , потом , чуть несдох со смеху , наблюдая как жаднючие до чужого добра менты рылись в немалой Вороне , радуясь как дети ,когда , выуживали куски дранины от Дивайсов. ...Тут один деятель 1раз интересовался моим мнением о сохране зализаного вусмерть Р-08го :( Наверно прикалотся решил , думая , что я , от жабы нагавно изойду, недождался пиянер , а , Вот , то , что я называю ,действительно юмор , хотя и Чорный Эти фото - особо дотошному ..... чтоб нефлудил всуе , что десказать цифра с Нэта взята 8-)ИзображениеИзображение Проповедник , базар - для тебя . Наверно заело ? Погоди , ещё Вкусняшки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да,нет у тебя сердца,так над людьми глумишься :-D Положите меня в ту же ямку :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож добавлю! Но может уже и было... Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож добавлю! Но может уже и было... Изображение

:lol: :lol: :lol: Бедные, бедные пиндосы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады без картинок просто из жизни...

заключаю сегодня договор - контрагент ...фирма, должность бла-бла-бла... ФИО руководителя - Тащи МД :-D (позвонил по тел. познакомился - Тащи с ударением на первый слог Михаил Дмитриевич...), а вообще часто приколы встречаются -фамилия например - Пройдисвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИО руководителя - Тащи МД

:lol: :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×