Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а при чем тут совесть ?

если вообще смотреть согаз по дыр дыру  то видно что сами футболисты где то так и играют 

не ясно с какого счастья от них требуют большего .

большее может дать тренер - но тренеру надо дать время и свободу работать 

но вот аврально сняли капелло поставлили Леню .

сказали дай результат -выиграй 3 матча попади на евро .

повезло -выполнил -попали .

дальше началось наше обычное блядство .

игрока страдающего ограниченной подвижностью но неограниченным самомнением  ( широкова если кто не в курсе) поперли отовсюду 

почему ? потому что  чтобы компенсировать его не участие в борьбе нужен  хороший опорник чтобы пахал за двоих .

но это же капитан сборной - вот его навязывают Гиннеру Слуцкому в ЦСКА где он садится в запас - потому как они себе не враги и неходячку на поле не ставят .

ломается единственный нормальный центр полузащиты - Дзагоев 

ломается уже разлагающийся  но еще отчасти живой опорник деньгисов  - он сцуко  должен был землю грызть и грыз бы  ему контракт свой последний надо выгрызать  после его пансиона в Динамо .

остается в центре а это ключевая зона  только из хоть каких то Мамаев .

плюс молодой ГОловин плюс неизвестный немец ( который больше защитник) плюс Глушаков играющий как попрет и регулярно лажающий  и навязанный широков .

хрен с ним Слуцкий играет в 5 защитников без центра с Англией  везет и ничья  со Словакией -не везет и поражение  и тут его по сути ставят раком и говорят  играй как хочешь но в атаку и с широковым в составе .

результат все видели .

ну не может быть надежной оборона из двух центральных ( с откровенно старым ИГнашевичем) плюс 2 опорных разной степени отрабатывающих сзади .

и почти без краев . Смольников и Комбаров не держали свои края а забегали вперед  при чем Смольников еще и не возвращался .

на той фото что прынц выложил он который должен держать фланг правый  ближе всего к центру .

вот шо маемо то маемо .

сейчас Леня изящно соскочил с этого кресла с самотыком под названием тренер сборной и мутный активно ищет кого бы посадить .

казалось бы выбор очевиден -Бердыев 

но он не баран и не идеалист и явно потребует права гнать на хер всех советчиков включая мутного и рулить самому  -а это никому не понраву .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так объясните мне, якого лысого, западные миллионеры могут бегать по полю, а наши нет, раз вы в деньгах проблему видите? Ежели им будут платить от победы в сборной, то там вообще никого не соберешь, потому то они, знают что они днище :-D  и нахрена им ехать куда то играть бесплатно, да еще с риском ножку или ручку поцарапать и просидеть сезон в больничке? 

Еще довод, там ведь не только "получит бабло и так, хули ему еще напрягатся бегать", а подобные чемпионаты еще и шанс, может тебя заметят,  купят куда то, и явно с повышением зарплаты, да и бонусы думаю от победы, и забитого мяча присутствуют. Так что мотивация есть. А вот почему игры нет, вот где самое интересное.

И да, тут не мутному надо думать кого посадить в кресло тренера, а самого мутного, и желательно на электрическое, и прилюдно на красной площади, может остальные начнут задумываться. 

А то при нем, кроме как скандалов с допингами, какие они номера снимали на олимпиадах, в то время как на простых спортсменов тратились копейки, да позорнейшие просеры сборной по фб, и вспомнить то нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, наша юношеская сборная по футболу, гораздо уверенней выступает (или выступала, ща не знаю как, давно не следил), то есть пацаны могут играть в футбол, а вот в какой момент они становятся пидарасами - непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юношеская -выступала .уже  прошел всплеск .

а с чего ты взял что они могут бегать быстрее чем могут .

и играть толковее чем есть без изменений самой системы .

пока решения по сборной принимает не тренер развития не будет . и это видно -мы уже отстали по скорости  единоборствам и плотности лет на 10 .

а уровень выравнивается все быстрее .

и без развития основ  дворовой -сдюш - дубли - основа - сборные не будет ни хрена .

Последний кто занимался основами был Толстых  - ему действительно было не все равно и делал чел что мог . 

но тронул "жирных котов " особенно зенитушку  гнобил капелло -заставлял работать  а если не работал не платил  начал бороться с агентами и был торжественно выгнан и заменен мутным 

и так во всех видах спорта 

просто в хоккее чуть иная ситуация  вытягивает нас  вовремя созданная КХЛ и второсортность ЧМ для НХЛ.

кстати  в хоккее гл. тренер Олег Знарок также изящно всех послал и стал совмещать в тренерством в СКА - дескать не нравится -ищите другого .

И по допингу -там не то что рыльце в пушку там вся голова в говне у руководства - ведь им торговали их люди кторых они отмазывали от уголовки когда их взяли и эти люди их и сдали  после того .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выход только один-развивать нанотехнологии

сделать правильные нано-ноги которые сами финтят

а те поотрезать кхуямсобачим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Са, в самую дырочку!  :-D  :drink:  Слава богу, не фанат футбола а то бы тоже обплевался... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6052-0-54405600-1467139412.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вам Уэльс?

Уже 2-1 с Бельгией

Я то как бы в шоке от них, и уже не первую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцы! Я удовольствие от игры получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а сегодня за кого болеют форумчане?

За фожизм или ноцизм?   ;-)

t9LAsn1E3Y0.jpg

 

Так то пока 1-1 

Но чую быть немчуре чемпионами нынче, а мож и ошибаюсь как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.07.16 В Бордо во время игры Португалия-Уэльс проходил с семьей около фан-зоны. Все очень добро и весело. Французы радуются, Болели за Португалию.

post-5607-0-14751600-1467925252_thumb.jpg

post-5607-0-60247200-1467925290_thumb.jpg

post-5607-0-20992700-1467925322_thumb.jpg

post-5607-0-93234500-1467925353_thumb.jpg

post-5607-0-58233600-1467925453_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас под Мадридом смотрели Франция-Германия. Утром двинем в Порту и похоже финал будем смотреть там.

post-5607-0-98679700-1467925905_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по копу на маршруте будет отдельно. Прикупил Испанскую лопату)

post-5607-0-56924600-1467926242.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После изучения винных погребов Порто и дегустации портвейнов переехали к Лиссабону.

post-5607-0-29825200-1468155690.jpg

post-5607-0-97214400-1468155709.jpg

post-5607-0-16954100-1468155736.jpg

post-5607-0-76257200-1468155759.jpg

post-5607-0-94231900-1468155782.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столица Португалии готовится к финалу. Очень позитивные люди. В отличии от других стран португальцы смогли ассемилировать  людей с разным цветом кожи. Здесь нет чисто "черных" и "белых" районов. Короче негры не бесят, как например во Франции, а просто живут.

post-5607-0-98511600-1468156169.jpg

post-5607-0-80814400-1468156187.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарезервировали столики в кафе. Ждем финал. Болеть буду за Португальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как то пох, не тех не других не очень..

Хотя выиграют скорее всего францы, эти на этом ЧЕ выглядят как надо, с теми же португальцами не сравнить. Во всяком случае пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vdn1EiNBqCI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как то пох, не тех не других не очень..

Хотя выиграют скорее всего францы, эти на этом ЧЕ выглядят как надо, с теми же португальцами не сравнить. Во всяком случае пока

Я просто питаюсь чужими эмоциями. Развлекаю себя и семью. Просто маршрут совпал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Португалию. Не хочу болеть за алжирцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Португалию. Не хочу болеть за алжирцев.

Ну почему сразу Алжир,я думаю там половина сборная игроков с Африки :-D Истинные Французы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим сегодня кто кого...Я за Порту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим сегодня кто кого...Я за Порту

+1 За Порту....

После пенальти, которое назначили в сторону ворот немцев в матче с Французами - сразу выключил телевизор. Всё стало ясно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пенальти тоже долго помниться,долго эмоции верх брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×