Перейти к публикации
Egorik1984

Ака Беркут 5

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.

Хочу приобрести себе Ака Беркут 5. Хотел бы сперва посоветоваться с профессионалами и владельцами данного аппарата. Стоит ли брать его, как в работе и на стройках? Сам являюсь первоходом и хотел бы взять прибор что бы не менять его( на постоянку), увлечение ВОВ, по монетам не интересно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт Беркута не скажу. но по войне Кондор хорош. даже могу подсказать где продаётся б.у. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Egorik1984, Викторович,не давно взялсебе Беркута,не на радуется...говорит старые места открыл для себя заново.Бери!!! НЕ пожалеишь.А так лучше к нему за советом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт Беркута не скажу. но по войне Кондор хорош. даже могу подсказать где продаётся б.у. ;-)

Его сняли с производства. И цена 25000-28000, этот 30000 с 2 годовой гарантией как на катушку так и на мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Egorik1984, Викторович,не давно взялсебе Беркута,не на радуется...говорит старые места открыл для себя заново.Бери!!! НЕ пожалеишь.А так лучше к нему за советом.

Вот по отзывам и видосам прямо нет на него нареканий. Ну Вам то людям с общем интересом у меня доверие есть!))) поэтому решил перед покупкой услышать Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пообщайся с камрадом.  http://kopateli.cc/index.php/topic/4981/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и Беркут ,и кондор,мне Беркут не нравится штангой под евро ,постоянно разбирать приходится.Беркута бошку,да на кондоровскую штангу,красота была б.Один из плюсов,что поймал любого акавода в поле,отобрал катушку и ходи себе дальше ))настроек столько,что заблудишься)) раз 5 сбрасывал на заводские.Короче неделю с книжкой в полях и будет шшасте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пообщайся с камрадом.  http://kopateli.cc/index.php/topic/4981/

Благодарю. Отписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и Беркут ,и кондор,мне Беркут не нравится штангой под евро ,постоянно разбирать приходится.Беркута бошку,да на кондоровскую штангу,красота была б.Один из плюсов,что поймал любого акавода в поле,отобрал катушку и ходи себе дальше ))настроек столько,что заблудишься)) раз 5 сбрасывал на заводские.Короче неделю с книжкой в полях и будет шшасте))

Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал Сорекс Про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то если исходить из выражения.Цена-качество,то Беркут рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех услышал. Буду брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал я беркута,ходил по войне на аналоговом режиме. Но не понравился он мне,продал. Купил ака сорекс. Минимум настроек,минимум глюков и все понятно. Беркуту много лишнего в настройках замудрили(мое мнение)и люди толком не могут его понять. Попробуй взять сорекса у друзей попробовать и беркута. Думаю разница будет очевидна в строну сорекса. Да и сорекс это урезаный сиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал с беркутом .с прошивкой правда старенькой ..говорят сейчас продаётся со стабильной версией..

имею два кондора разных классов ...беркута не понял вообще...отказался от покупки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×