Staig

Тест-драйв танка "Пантера"

Рекомендованные сообщения

Staig    870

post-626-0-39568400-1464697765_thumb.png

Поделиться сообщением

Fon Roman    39

Красотища блин!!!

Поделиться сообщением

Eugen Pinak    2

Спасибо за интересное видео.

Кстати, советую открыть ссылку на ЮТьюб - на этом канале ещё другие видео "покатушек" танков есть, например, Pz.IV.

Поделиться сообщением

Синяк    621

Последняя его фраза понравилась, в *дырочку*. Не посвящённым это конеш как горохом об стену. Я раз от товарища слышал что у тигра броня метровой толщины, я чуть со стула не упал =-O  Что касается *лобовая проэкция иногда держала попадание удар 152мм снаряда* смехота! Если только его сверху нечаянно уронить. :-D  Вот фоты говорящие об обратном! На одном форуме давненько балаболили об этом. Вот результат попадания 152мм балды.post-6199-0-69896600-1464710712_thumb.jppost-6199-0-18782500-1464710723_thumb.jp

Поделиться сообщением

Синяк    621

Хотя, по мне, смахивает на подрыв на мине.

Поделиться сообщением

Eugen Pinak    2

Хотя, по мне, смахивает на подрыв на мине.

Вот и мне так кажется. Уж больно непохожи повреждения на попадания снаряда.

Поделиться сообщением

Staig    870

Что касается *лобовая проэкция иногда держала попадание удар 152мм снаряда* смехота!
Нехера подобного , смотря с кокого угла и под каким углом этот снаряд летел , да и что за снарял был , бронебой легко мог срекошетить и только качнуть танк. 

Поделиться сообщением

SANEK    9

@Staig, Вообще дед говорил ,что хватало одного выстрела су-152 и фашистский танк выходил из строя  практически в любом случае  , даже если снаряд не пробивал  броню ,то в большинстве случаев она лопалась а также еще экипаж выходил на время из строя от контузии.
Ну а если по касательной то конечно ему ничего не будет)    

Изменено пользователем SANEK

Поделиться сообщением

Staig    870

@Staig, Вообще дед говорил ,что хватало одного выстрела су-152 и фашистский танк выходил из строя  практически в любом случае  , даже если снаряд не пробивал  броню ,то в большинстве случаев она лопалась а также еще экипаж выходил на время из строя от контузии.

Ну а если по касательной то конечно ему ничего не будет)    

Даже если 152 по какой то случайности не срикошетил в ударил но не пробил , то там половина агрегатки в первую очередь выйдет со строя , а у экипажа контузия реально будет такая что и забудут на чьей стороне они воюют . Другое дело ОФ если лупанёт , там не только поломает агрегатку , но и поджёг танка обеспечен а это уже минус один . 

Поделиться сообщением

Синяк    621

Что касается *лобовая проэкция иногда держала попадание удар 152мм снаряда* смехота!

Нехера подобного , смотря с кокого угла и под каким углом этот снаряд летел , да и что за снарял был , бронебой легко мог срекошетить и только качнуть танк. 

Смотря какой угол, углы разные, в теории есть такой угол что и Т-1 выдержит! Уж чего чего, а самоходку нашу СУ и ИСУ сами немцы прозвали - *открыватель консервных банок* Это о чём то говорит, по сути они та назвали МЛ-20.

Поделиться сообщением

Zubastik    330

:uraa: ООО какой интересный экземпляр PzKpfw V,я её есть видел,и даже ходить в бой вместе с нэй в далёком 1943 на Курская дуга,в доказательства могу прэдоставить фото.Это так сказать семэйное (остаться очэнь мало послэ боя) post-5505-0-73687200-1464760508_thumb.jpg и фото этой красвица в бою post-5505-0-00836600-1464760508_thumb.jpg 

P.S. фото переделаные под современную пленку,но могу предоставить и оригинал :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.